Imagem perfil atleta
0
Pt

EXTREMO, ASSSCC

Beatriz Vieira

50

PONTOS

34

RESSALTOS

7

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

11

Média de minutos por jogo

19

Pontos

50
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

32%

2 Pontos

36%

3 pontos

0%

Lances Livres

33%

RESSALTOS

Total

34

Ofensivos

9

Defensivos

25
OUTROS
7

Assistências

5

Perdas de bola

27

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

62

TAÇA DE PORTUGAL

1

Lançamentos de campo

37%

2 Pontos

36%

3 pontos

20%

Lances Livres

41%

453

Pontos

264

Ressaltos

42

Assistências

1

Desarmes

90

Roubos de bola

137

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ASSSCC/Flatlantic CN1 Feminina 11 12369 50 21/65
32.31%
21/59
35.59%
0/6
0%
8/24
33.33%
9 25 34 7 5 27 0 17 17 -113 13.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GiCA/ATZ CN 2 Feminina 12 16165 116 45/111
40.54%
39/99
39.39%
6/12
50%
20/44
45.45%
26 26 52 15 24 24 0 18 30 156 112
GiCA/ATZ Taça de Portugal Skoiy 1 1333 9 4/11
36.36%
4/11
36.36%
0/0
0%
1/1
100%
0 2 2 2 3 1 0 1 1 2 8
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO Apur 1.ª Divisão 1 2 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 0 0 0 1 -3 0.5
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO CN 2 Feminina 2 1295 8 3/12
25%
2/10
20%
1/2
50%
1/6
16.67%
3 3 6 1 3 1 0 2 4 10 5.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GDG/ESPORGEL Torneio Inter-Associações Sub- 1 2306 20 0/0
0%
9/22
40.91%
0/1
0%
2/3
66.67%
2 4 6 5 4 2 0 4 4 0 19
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GDG/ESPORGEL Campeonato Distrital de Sub19 3 4298 17 0/0
0%
7/26
26.92%
0/2
0%
3/8
37.5%
9 8 17 1 5 8 0 5 7 0 11.5
Aveiro U16W - Torneio Internacional 9 3 4121 48 0/0
0%
20/41
48.78%
0/1
0%
8/12
66.67%
6 9 15 2 10 13 0 4 9 0 41.5
Aveiro Albufeira 2017 - U16W 6 5981 34 0/0
0%
13/32
40.63%
0/2
0%
8/25
32%
4 19 23 2 9 11 1 9 18 0 26.5
GDG/Esporgel Campeonato Distrital de Sub16 3 4778 41 0/0
0%
17/40
42.5%
0/0
0%
7/19
36.84%
15 16 31 2 8 8 0 8 12 0 48.5
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GDG/Doce ao Cubo CN Sub-16 3 4480 23 0/0
0%
8/23
34.78%
0/3
0%
7/15
46.67%
5 7 12 0 7 6 0 4 11 0 16
Aveiro Festa Basquetebol Juvenil - Al 5 2843 12 0/0
0%
5/17
29.41%
0/0
0%
2/5
40%
3 5 8 0 0 8 0 4 4 0 -1.5
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
AVEIRO Albufeira 2015 - Festa do Basq 6 6951 29 0/0
0%
13/40
32.5%
0/3
0%
3/16
18.75%
9 16 25 2 8 9 0 5 16 0 32
Illiabum Clube II Campeonato Nacional Sub 14 5 6602 46 0/0
0%
16/67
23.88%
0/3
0%
14/27
51.85%
9 24 33 3 4 19 0 12 23 0 10

Nr. Licença

201191

Data de Nascimento

20/05/2001

Nacionalidade

Portugal

Posição

EXTREMO

Altura

170CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2022/2023 AB Aveiro Ginásio Clube de Águeda Sénior
2021/2022 AB Aveiro Ginásio Clube de Águeda Sénior
2020/2021 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2019/2020 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 19(SE)
2018/2019 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 19(SE)
2017/2018 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 19(SE)
2016/2017 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 16(SE)
2015/2016 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 16
2014/2015 AB Aveiro Illiabum Clube Sub 16(SE)
2014/2015 AB Aveiro Illiabum Clube Sub 14
2013/2014 AB Aveiro Illiabum Clube Sub 14
2012/2013 AB Aveiro Illiabum Clube Sub 14(SE)
2012/2013 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 12
2011/2012 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 12
2011/2012 AB Aveiro Illiabum Clube Sub 14(SE)
2010/2011 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 10
2009/2010 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 77 - 57 ASSSCC/Flatlantic 0 0 1 -2.5
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 79 - 36 ASSSCC/Flatlantic 12 5 0 2.5
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 57 - 66 S.C. Coimbrões/ CargoBase 2 4 1 0
2023-12-08 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Maia Basket Clube 71 - 68 ASSSCC/Flatlantic 4 3 0 4.5
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Olivais FC 66 - 43 ASSSCC/Flatlantic 3 1 0 -0.5
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 59 - 79 CLIP Teams 4 2 1 4
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 74 - 47 ASSSCC/Flatlantic 4 7 1 0
2023-11-11 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 58 - 66 AD Sanjoanense 5 5 1 -1.5
2023-11-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 51 - 55 AD Vagos 0 3 0 -4
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
S.C. Coimbrões/ CargoBase 73 - 67 ASSSCC/Flatlantic 10 2 0 8.5
2023-10-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 66 - 81 Maia Basket Clube 6 2 2 2.5
2023-04-30 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte B
GiCA/ATZ 67 - 46 BC Limiense 11 2 1 5.5
2023-03-25 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte B
GiCA/ATZ 50 - 44 Club 5Basket / INTENTION 10 3 1 7
2023-03-19 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte B
GiCA/ATZ 44 - 38 Académico Futebol Clube 2 1 0 -1.5
2023-03-04 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte B
GiCA/ATZ 60 - 55 ASSSCC 10 13 0 20
2023-02-25 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte B
GiCA/ATZ 85 - 32 AAUTAD 17 6 1 21.5
2023-02-19 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte B
Club 5Basket / INTENTION 44 - 63 GiCA/ATZ 18 6 2 23.5
2023-02-04 CN 2 Feminina
Norte D
NDAPombal 21 - 73 GiCA/ATZ 13 6 3 13.5
2023-01-28 CN 2 Feminina
Norte D
GiCA/ATZ 64 - 61 Académica 7 3 3 1
2023-01-14 CN 2 Feminina
Norte D
GiCA/ATZ 65 - 33 BCx 9 2 0 4
2022-12-10 CN 2 Feminina
Norte D
GiCA/ATZ 55 - 46 ASSSCC 9 2 1 7
2022-12-03 CN 2 Feminina
Norte D
GiCA/ATZ 87 - 29 NDAPombal 10 6 3 12.5
2022-10-15 CN 2 Feminina
Norte D
GiCA/ATZ 68 - 44 GD Gafanha / Reis&Ana 0 2 0 -2
2022-10-08 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
Académica 42 - 51 GiCA/ATZ 9 2 2 8
2020-12-12 CN 2 Feminina
Norte C
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 90 - 48 NDA Pombal 3 3 0 0
2020-10-25 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 35 - 71 ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 5 3 1 5.5
2020-09-27 Apur 1.ª Divisão
Norte B
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 67 - 63 GICA/ATZ 0 0 0 0.5
2018-05-11 Torneio Inter-Associações Sub-
Final Four
Académico FC 73 - 63 GDG/ESPORGEL 20 6 5 19
2017-04-10 Albufeira 2017 - U16W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 35 - 44 Setúbal 2 3 0 -4.5
2017-04-09 Albufeira 2017 - U16W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 42 - 39 Aveiro 2 3 0 2.5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U16W
Fase de Séries - Série G
Algarve 37 - 49 Aveiro 6 6 0 10.5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U16W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 65 - 52 Porto 10 2 2 6
2017-04-07 Albufeira 2017 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Coimbra 47 - 48 Aveiro 9 7 0 10.5
2017-04-07 Albufeira 2017 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Aveiro 56 - 42 Santarém 5 2 0 1.5
2017-01-22 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Esporgel 58 - 56 Galitos/FLOR DE AVEIRO 14 14 0 13.5
2017-01-21 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Esporgel 59 - 38 ADS/RentPiano 14 8 0 15.5
2017-01-20 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Esporgel 60 - 44 Esgueira/Edicópia 13 9 2 19.5
2017-01-15 Campeonato Distrital de Sub19
2ª Fase - Fase Final
GDG/ESPORGEL 42 - 46 AD Vagos 1 8 0 1.5
2017-01-14 Campeonato Distrital de Sub19
2ª Fase - Fase Final
GDG/ESPORGEL 59 - 65 Illiabum Clube 4 6 1 4.5
2017-01-13 Campeonato Distrital de Sub19
2ª Fase - Fase Final
Galitos/ERGOVISÃO 54 - 67 GDG/ESPORGEL 12 3 0 5.5
2016-12-29 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Aveiro 52 - 75 Celta de Vigo 12 3 0 6.5
2016-12-28 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Aveiro 58 - 52 Perfumerias Avenida 17 4 1 13
2016-12-28 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Porto 77 - 58 Aveiro 19 8 1 22
2016-06-05 CN Sub-16
Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 49 - 57 Olivais Coimbra 4 4 0 -2
2016-06-04 CN Sub-16
Fase Final
Quinta dos Lombos 63 - 53 GDG/Doce ao Cubo 8 6 0 6.5
2016-06-03 CN Sub-16
Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 57 - 78 FRESH / Basket Queluz 11 2 0 11.5
2016-04-02 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 51 - 48 Porto 0 0 0 0
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Setúbal 51 - 29 Aveiro 1 1 0 -2
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 57 - 50 Coimbra 0 0 0 -2
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 52 - 36 Algarve 3 1 0 2
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Aveiro 65 - 26 Braga 6 3 0 2.5
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Lisboa 50 - 32 Aveiro 2 3 0 -2
2015-06-21 II Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CAB Madeira 53 - 46 Illiabum Clube 8 14 0 7.5
2015-06-20 II Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CPN A/AutoPneusMaia 45 - 26 Illiabum Clube 5 2 0 -11
2015-06-20 II Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
Basket de Queluz 72 - 40 Illiabum Clube 7 9 2 3.5
2015-06-19 II Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 65 - 45 Illiabum Clube 12 3 1 2
2015-06-19 II Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
Illiabum Clube 67 - 52 BoaViagem 14 5 0 8
2015-03-29 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Final
AVEIRO 54 - 45 PORTO 3 7 0 -0.5
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
1/2 Final(1/4)
SETUBAL 39 - 40 AVEIRO 5 3 0 -0.5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
AVEIRO 45 - 35 LISBOA 2 1 1 5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
PORTO 53 - 40 AVEIRO 2 5 0 0.5
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
ALGARVE 56 - 47 AVEIRO 3 2 0 4
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
AVEIRO 61 - 43 COIMBRA 14 7 1 23.5