10
EXTREMO, CAB Madeira SAD
Antonio Moreira
196
PONTOS
101
RESSALTOS
20
ASSISTÊNCIAS
17
DESARMES
2023/2024
jogos
21
Média de minutos por jogo
27
Pontos
196
LANÇAMENTOS
Lançamentos de campo
2 Pontos
3 pontos
Lances Livres
RESSALTOS
Total
101
Ofensivos
42
Defensivos
59
OUTROS
20
Assistências
24
Perdas de bola
32
Roubos de bola
17
Desarmes
TOTAIS
jogos
176
Proliga
98
TAÇA DE PORTUGAL
9
LIGA PORTUGUESA
64
Lançamentos de campo
2 Pontos
3 pontos
Lances Livres
1258
Pontos
691
Ressaltos
172
Assistências
53
Desarmes
186
Roubos de bola
218
Perdas de bola
2023/2024
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAB Madeira | Proliga | 20 | 32014 | 187 |
73/167 43.71% |
61/122 50% |
12/45 26.67% |
29/37 78.38% |
38 | 58 | 96 | 18 | 24 | 29 | 16 | 65 | 44 | 24 | 218.5 |
CAB Madeira | Taça de Portugal Alfaloc | 1 | 2203 | 9 |
2/11 18.18% |
2/6 33.33% |
0/5 0% |
5/6 83.33% |
4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 6 | -21 | 8.5 |
2021/2022
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADG | Proliga | 25 | 45412 | 243 |
90/240 37.5% |
61/120 50.83% |
29/120 24.17% |
34/52 65.38% |
25 | 80 | 105 | 36 | 47 | 51 | 7 | 69 | 48 | 155 | 221 |
ADG | Taça de Portugal Alfaloc | 2 | 3292 | 17 |
7/18 38.89% |
5/11 45.45% |
2/7 28.57% |
1/2 50% |
4 | 8 | 12 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | -3 | 19 |
2020/2021
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AD Galomar | Proliga | 14 | 27360 | 169 |
61/158 38.61% |
28/46 60.87% |
33/112 29.46% |
14/19 73.68% |
21 | 64 | 85 | 38 | 28 | 28 | 6 | 36 | 23 | 127 | 197 |
AD Galomar | Apuramento Proliga | 3 | 2451 | 52 |
18/30 60% |
6/15 40% |
12/28 42.86% |
4/6 66.67% |
7 | 19 | 26 | 4 | 11 | 5 | 1 | 7 | 8 | 69 | 63.5 |
CA Queluz / O Nosso Prego B | CN 2 Masculina | 1 | 1449 | 11 |
4/10 40% |
4/10 40% |
0/0 0% |
3/6 50% |
7 | 18 | 25 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 3 | 23 | 28.5 |
2019/2020
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Lusitânia/Expert | Liga Placard | 21 | 20475 | 73 |
14/24 58.33% |
11/34 32.35% |
12/31 38.71% |
15/18 83.33% |
15 | 49 | 64 | 17 | 11 | 13 | 0 | 40 | 19 | -37 | 104 |
SC Lusitânia/Expert | Taça de Portugal | 1 | 1178 | 9 |
4/4 100% |
3/3 100% |
1/1 100% |
0/0 0% |
1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | -7 | 14 |
2018/2019
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Imortal AlgarExperienc | Liga Placard | 30 | 32898 | 138 |
24/51 47.06% |
29/61 47.54% |
24/75 32% |
8/13 61.54% |
19 | 52 | 71 | 27 | 29 | 31 | 3 | 58 | 28 | -120 | 143.5 |
Imortal AlgarExperienc | Jogos Pré-época | 1 | 1437 | 2 |
0/0 0% |
1/1 100% |
0/3 0% |
0/0 0% |
0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | -35 | 1 |
Imortal AlgarExperienc | Taça de Portugal | 2 | 2560 | 23 |
5/11 45.45% |
3/5 60% |
5/11 45.45% |
2/2 100% |
3 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | 26 |
2017/2018
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Imortal/AlgarExperienc | Proliga | 33 | 36289 | 259 |
58/125 46.4% |
73/140 52.14% |
19/97 19.59% |
56/71 78.87% |
47 | 106 | 153 | 21 | 27 | 38 | 13 | 73 | 52 | 20 | 288 |
Imortal/AlgarExperienc | Troféu Ant.Pratas/Prolig | 3 | 3537 | 18 |
7/12 58.33% |
3/5 60% |
4/11 36.36% |
0/4 0% |
4 | 9 | 13 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 3 | 0 | 16.5 |
Imortal/AlgarExperienc | Taça de Portugal | 3 | 3336 | 18 |
0/0 0% |
1/7 14.29% |
3/9 33.33% |
7/8 87.5% |
5 | 5 | 10 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 5 | 0 | 15 |
2016/2017
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UD Oliveirense | LPB Placard | 13 | 6788 | 28 |
6/11 54.55% |
6/13 46.15% |
4/14 28.57% |
4/6 66.67% |
4 | 7 | 11 | 3 | 3 | 4 | 1 | 15 | 9 | 0 | 22.5 |
UD Oliveirense | IV Azeméis Basketball Cup | 1 | 493 | 0 |
0/0 0% |
0/1 0% |
0/0 0% |
0/0 0% |
0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | -1 |
UD Oliveirense | IV Torneio Cidade Termal | 2 | 245 | 2 |
0/0 0% |
1/2 50% |
0/2 0% |
0/1 0% |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | -2 |
Nr. Licença
201364Data de Nascimento
12/11/1995Nacionalidade
PortugalPosição
EXTREMOAltura
195CMINSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CLUBE | ESCALÃO |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete da Madeira, Basquetebol SAD | Sénior |
2021/2022 | AB Madeira | Associação Desportiva Galomar | Sénior |
2020/2021 | AB Madeira | Associação Desportiva Galomar | Sénior |
2019/2020 | AB Ilha Terceira | Sport Club Lusitânia | Sénior |
2018/2019 | AB Algarve | Imortal Basket Club | Sénior |
2017/2018 | AB Algarve | Imortal Basket Club | Sénior |
2016/2017 | AB Aveiro | União Desportiva Oliveirense | Sénior |
2015/2016 | AB Braga | Sporting Clube de Braga | Sénior |
2014/2015 | AB Braga | Sporting Clube de Braga | Sénior/Sub 20 |
2013/2014 | AB Braga | Sporting Clube de Braga | Sénior/Sub 20 |
2012/2013 | AB Porto | Clube Desportivo e Cultural Juventude Pacense | Sub 18(SE) |
2011/2012 | AB Porto | Clube Desportivo e Cultural Juventude Pacense | Sub 18 |
2010/2011 | AB Porto | Clube Desportivo e Cultural Juventude Pacense | Sub 16(SE) |
2009/2010 | AB Porto | Clube Desportivo e Cultural Juventude Pacense | Sub 16 |
LOG JOGOS
DATA | COMPETIÇÃO | VISITADA | RESULTADO | VISITANTE | PM | TR | AS | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-21 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
CAB Madeira | 79 - 77 | Illiabum Clube Margres | 12 | 5 | 2 | 19.5 |
2024-03-17 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Sporting Clube de Braga | 80 - 82 | CAB Madeira | 16 | 7 | 0 | 16 |
2024-03-10 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Maia Basket Clube | 80 - 73 | CAB Madeira | 7 | 0 | 0 | 4.5 |
2024-03-02 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
CAB Madeira | 73 - 77 | Sangalhos Desporto Clube | 9 | 2 | 1 | 10 |
2024-02-24 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Illiabum Clube Margres | 84 - 80 | CAB Madeira | 5 | 7 | 2 | 10.5 |
2024-02-18 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
CAB Madeira | 87 - 79 | Sporting Clube de Braga | 10 | 9 | 1 | 18.5 |
2024-02-04 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 79 - 76 | CAB Madeira | 5 | 8 | 2 | 11.5 |
2024-01-27 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 87 - 64 | FC Barreirense BELA ROSA | 4 | 6 | 0 | 4 |
2024-01-20 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Galitos BARREIRO | 96 - 89 | CAB Madeira | 17 | 2 | 0 | 15 |
2024-01-14 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 93 - 79 | Imortal Sub23 AOC | 11 | 5 | 1 | 14.5 |
2024-01-07 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Ginásio C.O. | 74 - 76 | CAB Madeira | 5 | 2 | 0 | 2 |
2023-12-16 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
BSA - PSA Sines | 80 - 89 | CAB Madeira | 14 | 8 | 3 | 19 |
2023-12-08 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 102 - 68 | SL Benfica Sub23 | 19 | 7 | 1 | 22 |
2023-12-01 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 71 - 80 | Queluz CONSILCAR | 9 | 4 | 1 | 9 |
2023-11-25 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
FC Barreirense BELA ROSA | 86 - 81 | CAB Madeira | 6 | 2 | 1 | 6.5 |
2023-11-18 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 79 - 92 | Galitos BARREIRO | 0 | 1 | 0 | -4 |
2023-11-12 | Taça de Portugal Alfaloc 2ª Fase - 2ª Eliminatória |
Illiabum Clube Margres | 73 - 50 | CAB Madeira | 9 | 5 | 2 | 8.5 |
2023-11-05 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal Sub23 AOC | 74 - 97 | CAB Madeira | 12 | 7 | 0 | 13 |
2023-10-28 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 88 - 77 | Ginásio C.O. | 10 | 4 | 2 | 9.5 |
2023-10-21 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 76 - 91 | BSA - PSA Sines | 12 | 5 | 0 | 14.5 |
2023-10-15 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
SL Benfica Sub23 | 59 - 66 | CAB Madeira | 4 | 5 | 1 | 3 |
2022-04-30 | Proliga Playoff - Final |
Esgueira AVEIRO OLI | 65 - 60 | ADG | 2 | 4 | 1 | -2 |
2022-04-24 | Proliga Playoff - Final |
ADG | 60 - 62 | Esgueira AVEIRO OLI | 3 | 7 | 1 | 7.5 |
2022-04-15 | Proliga Playoff - 1/2 Finais |
Sangalhos DC Boomerang | 66 - 70 | ADG | 13 | 6 | 1 | 11 |
2022-04-03 | Proliga Playoff - 1/2 Finais |
ADG | 54 - 47 | Sangalhos DC Boomerang | 4 | 4 | 1 | 4.5 |
2022-03-26 | Proliga Grupo de Promoção |
FC Barreirense | 73 - 60 | ADG | 14 | 2 | 1 | 17 |
2022-03-19 | Proliga Grupo de Promoção |
ADG | 70 - 48 | SL Benfica B | 10 | 3 | 4 | 16 |
2022-03-13 | Proliga Grupo de Promoção |
Galitos BARREIRO | 73 - 66 | ADG | 12 | 1 | 1 | 10.5 |
2022-03-05 | Proliga Grupo de Promoção |
ADG | 86 - 57 | Belenenses | 12 | 5 | 1 | 8.5 |
2022-02-27 | Proliga Grupo de Promoção |
ADG | 102 - 106 | FC Barreirense | 18 | 9 | 2 | 19 |
2022-02-20 | Proliga Grupo de Promoção |
SL Benfica B | 50 - 59 | ADG | 7 | 5 | 2 | 3.5 |
2022-02-12 | Proliga Grupo de Promoção |
ADG | 52 - 70 | Galitos BARREIRO | 1 | 7 | 1 | 2.5 |
2022-02-06 | Proliga Grupo de Promoção |
Belenenses | 68 - 85 | ADG | 16 | 7 | 2 | 20.5 |
2022-02-02 | Proliga Zona Norte |
Sangalhos DC Boomerang | 66 - 52 | ADG | 3 | 0 | 0 | -4 |
2022-01-23 | Taça de Portugal Alfaloc 1/8 Final |
ADG | 69 - 72 | Illiabum Clube | 7 | 6 | 0 | 9 |
2022-01-22 | Proliga Zona Norte |
ADG | 79 - 55 | Galitos AVEIRO | 14 | 3 | 3 | 18.5 |
2022-01-18 | Proliga Zona Norte |
Maia Basket | 54 - 63 | ADG | 4 | 3 | 2 | -0.5 |
2022-01-16 | Proliga Zona Norte |
Sampaense Basket | 64 - 83 | ADG | 26 | 3 | 1 | 22 |
2022-01-15 | Proliga Zona Norte |
ADG | 80 - 29 | ADS Nacex | 17 | 4 | 0 | 13.5 |
2021-12-18 | Proliga Zona Norte |
ADG | 61 - 57 | Esgueira AVEIRO OLI | 6 | 4 | 1 | 1.5 |
2021-12-04 | Proliga Zona Norte |
ADG | 75 - 59 | Eléctrico Futebol Clube | 16 | 4 | 0 | 11.5 |
2021-12-01 | Taça de Portugal Alfaloc 2.ª Fase - 3.ª Eliminatória |
SC Braga | 46 - 58 | ADG | 10 | 6 | 1 | 10 |
2021-11-28 | Proliga Zona Norte |
ADG | 67 - 55 | Sangalhos DC Boomerang | 10 | 6 | 0 | 6.5 |
2021-11-14 | Proliga Zona Norte |
Galitos AVEIRO | 63 - 76 | ADG | 3 | 3 | 2 | 1 |
2021-10-30 | Proliga Zona Norte |
ADG | 82 - 73 | Maia Basket | 9 | 4 | 1 | 5 |
2021-10-23 | Proliga Zona Norte |
Esgueira AVEIRO OLI | 67 - 59 | ADG | 6 | 1 | 3 | 4 |
2021-10-16 | Proliga Zona Norte |
ADG | 91 - 59 | Sampaense Basket | 10 | 4 | 0 | 10 |
2021-10-09 | Proliga Zona Norte |
Eléctrico Futebol Clube | 80 - 73 | ADG | 7 | 6 | 5 | 13.5 |
2021-06-13 | Proliga Playoff 1/4 Final |
AD Galomar | 67 - 70 | Illiabum Clube | 2 | 6 | 0 | 0 |
2021-06-09 | Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 77 - 82 | Sampaense Basket | 19 | 4 | 4 | 18 |
2021-06-06 | Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 76 - 72 | Illiabum Clube | 19 | 5 | 2 | 21 |
2021-06-03 | Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 62 - 67 | Sangalhos DC | 10 | 5 | 3 | 8 |
2021-06-01 | Proliga Zona Norte |
Sampaense Basket | 59 - 85 | AD Galomar | 18 | 10 | 6 | 27.5 |
2021-05-30 | Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 74 - 60 | ADS/NACEX | 4 | 4 | 7 | 13 |
2021-05-29 | Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 85 - 71 | CD Póvoa/ Grupo CCR | 25 | 8 | 3 | 25.5 |
2021-05-23 | Proliga Zona Norte |
SC Vasco da Gama | 47 - 97 | AD Galomar | 10 | 9 | 5 | 18.5 |
2021-05-22 | Proliga Zona Norte |
Illiabum Clube | 71 - 83 | AD Galomar | 18 | 6 | 4 | 19.5 |
2021-05-16 | Proliga Zona Norte |
Casino Ginásio | 60 - 94 | AD Galomar | 7 | 8 | 2 | 13 |
2021-05-14 | Proliga Zona Norte |
ADS/NACEX | 58 - 76 | AD Galomar | 20 | 7 | 1 | 25 |
2021-05-01 | Proliga Zona Norte |
CD Póvoa/ Grupo CCR | 70 - 66 | AD Galomar | 5 | 4 | 0 | -1 |
2020-10-24 | Proliga Zona Norte |
Sangalhos DC | 68 - 82 | AD Galomar | 4 | 5 | 0 | 4.5 |
2020-10-17 | Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 97 - 75 | SC Vasco da Gama | 8 | 4 | 1 | 4.5 |
2020-10-05 | Apuramento Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 72 - 60 | Sangalhos DC | 21 | 6 | 1 | 18 |
2020-10-03 | Apuramento Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 82 - 58 | SC Vasco da Gama | 14 | 10 | 0 | 19.5 |
2020-09-26 | Apuramento Proliga Zona Norte |
AD Galomar | 81 - 53 | Académico FC | 17 | 10 | 3 | 26 |
2020-03-07 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 80 - 90 | Galitos Barreiro | 16 | 4 | 1 | 15.5 |
2020-02-29 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 96 - 71 | Terceira Basket Club | 11 | 9 | 2 | 18 |
2020-02-20 | Taça de Portugal III Fase - 1/8 Final |
Galitos Barreiro | 87 - 82 | SC Lusitânia/Expert | 9 | 3 | 1 | 14 |
2020-02-15 | Liga Placard Fase Regular |
Illiabum Clube | 78 - 83 | SC Lusitânia/Expert | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-02-08 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 82 - 94 | Sporting CP | 2 | 1 | 1 | 0.5 |
2020-02-01 | Liga Placard Fase Regular |
FC Porto | 85 - 64 | SC Lusitânia/Expert | 5 | 4 | 0 | 6 |
2020-01-25 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 80 - 69 | UD Oliveirense | 0 | 5 | 0 | 3 |
2020-01-11 | Liga Placard Fase Regular |
Barreirense/Optimize | 87 - 75 | SC Lusitânia/Expert | 6 | 7 | 0 | 7.5 |
2020-01-04 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 79 - 92 | Vitória SC | 0 | 2 | 0 | 2 |
2019-12-28 | Liga Placard Fase Regular |
Esgueira/Aveiro/OLI | 70 - 73 | SC Lusitânia/Expert | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019-12-21 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 86 - 83 | CAB Madeira SAD | 0 | 2 | 0 | 0.5 |
2019-12-14 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 60 - 103 | Sport Lisboa Benfica | 2 | 2 | 1 | -1 |
2019-12-07 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 87 - 90 | Maia Basket Clube | 0 | 3 | 2 | 2 |
2019-12-01 | Liga Placard Fase Regular |
Ovarense Gavex | 76 - 70 | SC Lusitânia/Expert | 2 | 3 | 0 | 0.5 |
2019-11-29 | Liga Placard Fase Regular |
Galitos Barreiro | 96 - 70 | SC Lusitânia/Expert | 7 | 1 | 1 | 7.5 |
2019-11-23 | Liga Placard Fase Regular |
Terceira Basket Club | 88 - 111 | SC Lusitânia/Expert | 4 | 5 | 3 | 12.5 |
2019-11-16 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 106 - 79 | Illiabum Clube | 3 | 2 | 1 | 5.5 |
2019-11-10 | Liga Placard Fase Regular |
Sporting CP | 91 - 65 | SC Lusitânia/Expert | 5 | 4 | 0 | 5 |
2019-11-02 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 75 - 96 | FC Porto | 0 | 2 | 2 | 4.5 |
2019-10-26 | Liga Placard Fase Regular |
UD Oliveirense | 92 - 70 | SC Lusitânia/Expert | 6 | 0 | 0 | 6.5 |
2019-10-19 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 89 - 58 | Barreirense/Optimize | 3 | 1 | 0 | 3.5 |
2019-10-12 | Liga Placard Fase Regular |
Vitória SC | 68 - 69 | SC Lusitânia/Expert | 1 | 3 | 3 | 4 |
2019-10-05 | Liga Placard Fase Regular |
SC Lusitânia/Expert | 59 - 91 | Esgueira/Aveiro/OLI | 0 | 4 | 0 | 0.5 |
2019-05-05 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Imortal AlgarExperienc | 75 - 80 | CAB Madeira SAD | 3 | 4 | 2 | 5 |
2019-05-01 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Illiabum Clube | 98 - 86 | Imortal AlgarExperienc | 5 | 2 | 0 | 1.5 |
2019-04-28 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Imortal AlgarExperienc | 79 - 78 | Vitória SC | 4 | 3 | 5 | 15 |
2019-04-25 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Imortal AlgarExperienc | 85 - 92 | Galitos BARREIRO | 9 | 6 | 3 | 17.5 |
2019-04-20 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Esgueira / Aveiro /OLI | 83 - 81 | Imortal AlgarExperienc | 0 | 0 | 0 | -1 |
2019-04-07 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
CAB Madeira SAD | 85 - 66 | Imortal AlgarExperienc | 3 | 1 | 0 | 1.5 |
2019-04-05 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Imortal AlgarExperienc | 89 - 82 | Illiabum Clube | 0 | 1 | 0 | -1.5 |
2019-03-31 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Vitória SC | 91 - 85 | Imortal AlgarExperienc | 8 | 3 | 1 | 9 |
2019-03-29 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Galitos BARREIRO | 82 - 72 | Imortal AlgarExperienc | 7 | 4 | 0 | 3.5 |
2019-03-23 | Liga Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo B |
Imortal AlgarExperienc | 83 - 77 | Esgueira / Aveiro /OLI | 2 | 2 | 1 | 2 |
2019-03-15 | Taça de Portugal Final a 8 |
UD Oliveirense | 94 - 66 | Imortal AlgarExperienc | 9 | 2 | 0 | 11 |
2019-03-10 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
SC Lusitânia | 85 - 84 | Imortal AlgarExperienc | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019-03-08 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Terceira Basket Club | 100 - 89 | Imortal AlgarExperienc | 6 | 4 | 0 | 9.5 |
2019-03-01 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Sport Lisboa Benfica | 88 - 80 | Imortal AlgarExperienc | 6 | 3 | 1 | 4.5 |
2019-02-16 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 66 - 77 | CAB Madeira SAD | 0 | 5 | 1 | 1 |
2019-02-03 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Ovarense Gavex | 72 - 67 | Imortal AlgarExperienc | 12 | 6 | 1 | 12 |
2019-02-02 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Vitória SC | 87 - 82 | Imortal AlgarExperienc | 9 | 4 | 1 | 10.5 |
2019-01-26 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 58 - 76 | Esgueira / Aveiro /OLI | 7 | 1 | 2 | -0.5 |
2019-01-20 | Taça de Portugal II Fase - 1/8 Final |
Queluz / Consilcar | 80 - 97 | Imortal AlgarExperienc | 14 | 4 | 2 | 15 |
2019-01-19 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Illiabum Clube | 86 - 76 | Imortal AlgarExperienc | 8 | 1 | 1 | 7.5 |
2019-01-12 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 76 - 91 | Galitos BARREIRO | 9 | 3 | 1 | 9.5 |
2019-01-05 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
UD Oliveirense | 84 - 68 | Imortal AlgarExperienc | 0 | 2 | 1 | -0.5 |
2018-12-29 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 70 - 84 | FC Porto | 11 | 4 | 0 | 15.5 |
2018-12-22 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 87 - 81 | SC Lusitânia | 2 | 3 | 0 | 3 |
2018-12-14 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 90 - 99 | Terceira Basket Club | 6 | 7 | 3 | 11 |
2018-12-08 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 58 - 83 | Ovarense Gavex | 7 | 0 | 1 | 3 |
2018-11-24 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 87 - 93 | Sport Lisboa Benfica | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-11-17 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
CAB Madeira SAD | 88 - 58 | Imortal AlgarExperienc | 10 | 1 | 1 | 5 |
2018-11-10 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 78 - 71 | Vitória SC | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-11-03 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Esgueira / Aveiro /OLI | 87 - 84 | Imortal AlgarExperienc | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-10-27 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 85 - 77 | Illiabum Clube | 0 | 1 | 0 | 0 |
2018-10-20 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Galitos BARREIRO | 101 - 90 | Imortal AlgarExperienc | 0 | 0 | 1 | -1.5 |
2018-10-13 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
Imortal AlgarExperienc | 76 - 95 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | -1 |
2018-10-06 | Liga Placard Fase Regular - 1a.fase |
FC Porto | 94 - 65 | Imortal AlgarExperienc | 4 | 0 | 0 | 2.5 |
2018-09-28 | Jogos Pré-época Jogo Apresentação Imortal |
Imortal AlgarExperienc | 37 - 92 | Sport Lisboa Benfica | 2 | 4 | 0 | 1 |
2018-05-27 | Proliga Playoff - Final |
Imortal/AlgarExperienc | 71 - 57 | Esgueira/OLI | 11 | 6 | 4 | 17 |
2018-05-26 | Proliga Playoff - Final |
Imortal/AlgarExperienc | 79 - 84 | Esgueira/OLI | 6 | 5 | 0 | 6 |
2018-05-19 | Proliga Playoff - Final |
Esgueira/OLI | 62 - 84 | Imortal/AlgarExperienc | 10 | 7 | 0 | 8.5 |
2018-05-12 | Proliga Playoff - 1/2 Final |
Imortal/AlgarExperienc | 79 - 74 | SL Benfica | 5 | 2 | 1 | 2 |
2018-05-05 | Proliga Playoff - 1/2 Final |
SL Benfica | 67 - 90 | Imortal/AlgarExperienc | 6 | 8 | 1 | 7 |
2018-04-28 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Esgueira/OLI | 86 - 61 | Imortal/AlgarExperienc | 19 | 8 | 0 | 17 |
2018-04-21 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 66 - 61 | Maia Basket Clube | 4 | 4 | 0 | 3 |
2018-04-14 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
ADS/World Pack | 69 - 84 | Imortal/AlgarExperienc | 4 | 5 | 0 | 5.5 |
2018-03-31 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 83 - 74 | Sampaense Basket | 8 | 2 | 1 | 4 |
2018-03-24 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Os Belenenses | 60 - 77 | Imortal/AlgarExperienc | 15 | 13 | 0 | 24 |
2018-03-18 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
SL Benfica | 63 - 65 | Imortal/AlgarExperienc | 0 | 1 | 0 | -3.5 |
2018-03-10 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Casino Ginásio | 78 - 69 | Imortal/AlgarExperienc | 13 | 6 | 1 | 17.5 |
2018-03-03 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 81 - 65 | Esgueira/OLI | 2 | 1 | 0 | -4.5 |
2018-02-24 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Maia Basket Clube | 68 - 73 | Imortal/AlgarExperienc | 5 | 1 | 2 | 0 |
2018-02-17 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 78 - 63 | ADS/World Pack | 7 | 8 | 0 | 12.5 |
2018-02-13 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Sampaense Basket | 74 - 79 | Imortal/AlgarExperienc | 16 | 6 | 1 | 16 |
2018-02-10 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 72 - 61 | Os Belenenses | 22 | 15 | 1 | 30.5 |
2018-02-03 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 89 - 82 | SL Benfica | 9 | 1 | 0 | 7 |
2018-01-27 | Proliga 2ª Fase - Grupo A |
Imortal/AlgarExperienc | 78 - 42 | Casino Ginásio | 14 | 6 | 1 | 22.5 |
2018-01-21 | Taça de Portugal II Fase - 1/8 Final |
Eléctrico FC-Tekever | 90 - 62 | Imortal/AlgarExperienc | 6 | 2 | 0 | 0.5 |
2018-01-20 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Os Belenenses | 66 - 77 | Imortal/AlgarExperienc | 6 | 0 | 2 | 2.5 |
2018-01-14 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 99 - 96 | Casino Ginásio | 16 | 5 | 0 | 20 |
2018-01-13 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Estoril B.C. | 51 - 82 | Imortal/AlgarExperienc | 11 | 5 | 1 | 10.5 |
2018-01-06 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 83 - 56 | Angrabasket | 3 | 3 | 0 | 0 |
2017-12-16 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
A.C.Moscavide | 57 - 66 | Imortal/AlgarExperienc | 7 | 4 | 0 | 8.5 |
2017-12-10 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 98 - 89 | SL Benfica | 0 | 0 | 0 | -1.5 |
2017-12-08 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Académica / Efapel | 64 - 77 | Imortal/AlgarExperienc | 8 | 4 | 1 | 10 |
2017-12-03 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 71 - 64 | Os Belenenses | 7 | 5 | 1 | 8 |
2017-12-01 | Taça de Portugal II Fase - 2.ª Eliminatória |
Os Belenenses | 58 - 66 | Imortal/AlgarExperienc | 5 | 2 | 1 | 4.5 |
2017-11-26 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Casino Ginásio | 69 - 75 | Imortal/AlgarExperienc | 2 | 4 | 0 | 3.5 |
2017-11-18 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 78 - 63 | Estoril B.C. | 7 | 6 | 0 | 11.5 |
2017-11-11 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Angrabasket | 56 - 67 | Imortal/AlgarExperienc | 1 | 4 | 0 | 0 |
2017-11-04 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 67 - 47 | A.C.Moscavide | 9 | 5 | 1 | 14.5 |
2017-11-01 | Taça de Portugal II Fase - 1.ª Eliminatória |
Beira Mar/AAUAv | 72 - 83 | Imortal/AlgarExperienc | 7 | 6 | 0 | 10 |
2017-10-28 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
SL Benfica | 59 - 77 | Imortal/AlgarExperienc | 0 | 0 | 0 | -1.5 |
2017-10-21 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal/AlgarExperienc | 75 - 72 | Académica / Efapel | 6 | 3 | 2 | 10 |
2017-10-08 | Troféu Ant.Pratas/Prolig Sul B |
A.C.Moscavide | 69 - 60 | Imortal/AlgarExperienc | 0 | 1 | 0 | -7 |
2017-10-07 | Troféu Ant.Pratas/Prolig Sul B |
Imortal/AlgarExperienc | 70 - 73 | Os Belenenses | 8 | 4 | 0 | 6.5 |
2017-10-05 | Troféu Ant.Pratas/Prolig Sul B |
SL Benfica | 49 - 73 | Imortal/AlgarExperienc | 10 | 8 | 0 | 17 |
2017-05-27 | LPB Placard Play-Offs 1/2 finais |
UD Oliveirense | 60 - 69 | SL Benfica | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-05-20 | LPB Placard Play-Offs 1/2 finais |
SL Benfica | 97 - 91 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-05-12 | LPB Placard Play-Offs 1/4 finais |
Illiabum Clube | 60 - 64 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-05-06 | LPB Placard Play-Offs 1/4 finais |
UD Oliveirense | 92 - 72 | Illiabum Clube | 7 | 2 | 0 | 6.5 |
2017-04-29 | LPB Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo A |
Vitória SC | 74 - 84 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-04-21 | LPB Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo A |
Galitos BARREIRO | 72 - 64 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-04-14 | LPB Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo A |
UD Oliveirense | 67 - 60 | Illiabum Clube | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-04-01 | LPB Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo A |
UD Oliveirense | 83 - 87 | Vitória SC | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-03-24 | Taça de Portugal Final a 8 |
UD Oliveirense | 71 - 73 | Vitória SC | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-03-10 | LPB Placard Fase regular / 2ªfase - Grupo A |
Illiabum Clube | 69 - 74 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-02-25 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
Ovarense Dolce Vita | 67 - 65 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-02-19 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 74 - 53 | Sampaense Basket | 0 | 1 | 1 | 1.5 |
2017-02-11 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
SL Benfica | 74 - 81 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-02-03 | VIII Taça Hugo dos Santos - LP Fase Final |
UD Oliveirense | 70 - 51 | Vitória SC | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-01-28 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 67 - 64 | Vitória SC | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-01-21 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
Eléctrico F.C. | 56 - 77 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | -0.5 |
2017-01-14 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 74 - 62 | Galitos BARREIRO | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-01-08 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 76 - 70 | CAB-Madeira | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016-12-17 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
MaiaBasket ESCAPEFORTE | 70 - 76 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016-12-11 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 72 - 54 | Ovarense Dolce Vita | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016-12-08 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
Sampaense Basket | 70 - 81 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | -0.5 |
2016-12-04 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
FC Porto | 68 - 66 | UD Oliveirense | 0 | 1 | 0 | -1.5 |
2016-11-26 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
Lusitânia | 68 - 78 | UD Oliveirense | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016-11-19 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 78 - 75 | SL Benfica | 0 | 2 | 0 | 0 |
2016-11-12 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
Vitória SC | 66 - 62 | UD Oliveirense | 0 | 1 | 0 | 2 |
2016-11-05 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 76 - 63 | Eléctrico F.C. | 11 | 0 | 0 | 9 |
2016-10-29 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
Galitos BARREIRO | 79 - 77 | UD Oliveirense | 2 | 4 | 1 | 3.5 |
2016-10-22 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 75 - 67 | Illiabum Clube | 2 | 0 | 1 | 0 |
2016-10-15 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
CAB-Madeira | 0 - 20 | UD Oliveirense | 3 | 0 | 0 | 0.5 |
2016-10-12 | LPB Placard Fase Regular/1ªfase |
UD Oliveirense | 82 - 73 | MaiaBasket ESCAPEFORTE | 3 | 0 | 0 | 2 |
2016-10-02 | IV Torneio Cidade Termal IV Torneio Cidade Termal |
UD Oliveirense | 74 - 77 | Galitos BARREIRO | 0 | 0 | 0 | -1 |
2016-10-01 | IV Torneio Cidade Termal IV Torneio Cidade Termal |
Ovarense Dolce Vita | 76 - 82 | UD Oliveirense | 2 | 0 | 0 | -1 |
2016-09-18 | IV Azeméis Basketball Cup IV Azeméis Basketball Cup |
UD Oliveirense | 77 - 66 | FC Porto | 0 | 2 | 0 | -1 |
CN 2 Masculina Sul B |
CA Queluz / O Nosso Prego B | 0 - 0 | Salesianos de Lisboa B | 11 | 25 | 1 | 28.5 |