Imagem perfil atleta
10
Pt

EXTREMO, SL Benfica

Ana Barreto

68

PONTOS

43

RESSALTOS

8

ASSISTÊNCIAS

1

DESARMES

Highlight athlete
2021/2022

jogos

19

Média de minutos por jogo

12

Pontos

68
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

38%

2 Pontos

38%

3 pontos

37%

Lances Livres

71%

RESSALTOS

Total

43

Ofensivos

16

Defensivos

27
OUTROS
8

Assistências

4

Perdas de bola

12

Roubos de bola

1

Desarmes

TOTAIS

jogos

106

LIGA PORTUGUESA

42

TAÇA DE PORTUGAL

1

Lançamentos de campo

39%

2 Pontos

43%

3 pontos

28%

Lances Livres

58%

616

Pontos

284

Ressaltos

74

Assistências

9

Desarmes

74

Roubos de bola

138

Perdas de bola

2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SL Benfica Liga BETCLIC Feminina 17 12204 58 23/64
35.94%
16/46
34.78%
7/18
38.89%
5/7
71.43%
14 24 38 7 4 10 1 6 6 104 62
SL Benfica Taça de Portugal Skoiy 1 1279 10 5/9
55.56%
5/8
62.5%
0/1
0%
0/0
0%
1 2 3 0 0 1 0 3 0 20 7
SL Benfica Taça Federação Betclic 1 522 0 0/1
0%
0/1
0%
0/0
0%
0/0
0%
1 1 2 1 0 1 0 0 0 -3 1.5
SL Benfica Distrital S19 3 5318 27 12/42
28.57%
10/32
31.25%
2/10
20%
1/6
16.67%
6 11 17 3 6 2 0 0 7 8 22.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SL Benfica Liga Skoiy 25 18148 102 45/111
40.54%
38/86
44.19%
7/25
28%
5/8
62.5%
16 26 42 12 8 15 1 17 10 169 85.5
SL Benfica Taça Portugal 4 2299 16 7/15
46.67%
5/13
38.46%
2/2
100%
0/0
0%
1 2 3 3 3 3 0 2 0 24 13.5
Portugal U18 U18W Jogos 2 2657 20 8/21
38.1%
6/14
42.86%
2/7
28.57%
2/2
100%
0 5 5 0 2 2 0 3 5 0 13
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAR Jamor CAR Jamor Feminino 6 9132 74 20/54
37.04%
25/59
42.37%
5/22
22.73%
9/13
69.23%
5 19 24 9 5 17 3 9 12 16 46.5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Lisboa Albufeira 2019 - U16W 7 6569 82 0/0
0%
34/61
55.74%
0/4
0%
14/24
58.33%
7 11 18 7 9 13 2 2 18 115 75.5
Quinta dos Lombos XXI Campeonato Nacional Sub 16 3 4578 41 12/25
48%
15/28
53.57%
2/5
40%
5/14
35.71%
8 15 23 3 6 11 0 6 8 20 42
Quinta dos Lombos XXXI Campeonato Distrital de S 2 3424 38 0/0
0%
16/31
51.61%
0/3
0%
6/8
75%
3 6 9 3 4 5 0 5 5 11 30.5
CAR Jamor Fem Car Jamor Feminino 9 8556 35 4/8
50%
6/22
27.27%
5/19
26.32%
8/13
61.54%
4 14 18 6 6 19 0 4 8 -52 15
Portugal U16 U16W Jogos preparação e Tornei 4 4347 32 0/0
0%
12/23
52.17%
0/3
0%
8/9
88.89%
2 10 12 3 2 3 0 2 11 0 36.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Quinta dos Lombos XXX Campeonato Distrital de Su 3 4172 14 2/3
66.67%
4/11
36.36%
1/4
25%
3/4
75%
5 8 13 1 3 5 0 2 7 0 20
Quinta dos Lombos XX Campeonato Nacional Sub 16 3 3577 22 4/8
50%
6/21
28.57%
3/5
60%
1/6
16.67%
9 12 21 5 2 5 0 5 5 0 27.5
Lisboa Albufeira 2018 - U16W 7 5501 15 0/0
0%
7/18
38.89%
0/3
0%
1/3
33.33%
10 13 23 3 4 10 1 6 4 0 24
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Lisboa Albufeira 2017 - U14W 6 4986 19 2/7
28.57%
8/21
38.1%
1/2
50%
0/2
0%
1 5 6 6 7 9 0 3 7 0 15.5
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Quinta dos Lombos XXXVII Campeonato Distrital de 3 3548 11 0/0
0%
2/10
20%
0/0
0%
7/10
70%
0 7 7 2 3 7 1 4 12 0 10

Nr. Licença

203008

Data de Nascimento

02/07/2003

Nacionalidade

Portugal

Posição

EXTREMO

Altura

179CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2021/2022 AB Lisboa Sport Lisboa e Benfica Sub 19(SE)
2020/2021 AB Lisboa Sport Lisboa e Benfica Sub 19(SE)
2019/2020 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 19
2019/2020 FPB Centro de Alto Rendimento do Jamor Sub 19(SE)
2018/2019 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 16(SE)
2018/2019 FPB Centro de Alto Rendimento do Jamor Sub 16(SE)
2017/2018 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 16
2016/2017 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 14
2016/2017 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 16(SE)
2015/2016 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 14
2014/2015 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Mini 12(SE)
2013/2014 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Mini 12
2012/2013 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Mini 10
2009/2010 AB Lisboa Sport Algés e Dafundo Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2022-05-08 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - Final
SL Benfica 73 - 70 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2022-05-07 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - Final
SL Benfica 81 - 65 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2022-05-01 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - Final
Sportiva AZORISHOTELS 64 - 60 SL Benfica 0 0 0 0
2022-04-23 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/2 Final
SL Benfica 75 - 57 GDESSA Barreiro 0 0 0 -2
2022-04-15 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/2 Final
GDESSA Barreiro 65 - 71 SL Benfica 0 0 0 0
2022-04-10 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
SL Benfica 65 - 54 Vitória SC 0 0 0 0
2022-04-09 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
SL Benfica 77 - 58 Vitória SC 1 4 0 3.5
2022-04-03 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
Vitória SC 80 - 72 SL Benfica 0 0 0 0
2022-03-27 Taça Federação Betclic
Final
SL Benfica 75 - 64 GDESSA Barreiro 0 0 0 0
2022-03-26 Taça Federação Betclic
1/2 Final
SL Benfica 81 - 57 Esgueira AVEIRO OLI 0 2 1 1.5
2022-03-25 Taça Federação Betclic
1/4 Final
SL Benfica 62 - 54 Vitória SC 0 0 0 0
2022-03-20 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 77 - 42 Esgueira AVEIRO OLI 11 4 1 15.5
2022-03-16 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 71 - 49 Quinta dos Lombos 0 1 0 1
2022-03-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 67 - 68 SL Benfica 0 0 0 0
2022-03-06 Taça de Portugal Skoiy
Final
GDESSA Barreiro 78 - 82 SL Benfica 0 0 0 0
2022-03-05 Taça de Portugal Skoiy
1/2 Final
SL Benfica 69 - 65 Esgueira AVEIRO OLI 0 0 0 0
2022-02-27 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 66 - 71 SL Benfica 0 0 0 0
2022-02-26 Taça de Portugal Skoiy
1/4 Final
Sportiva AZORISHOTELS 69 - 77 SL Benfica 0 0 0 0
2022-02-19 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 104 - 38 Guifões SC 6 1 1 8
2022-02-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 69 - 56 Olivais Futebol Clube 2 0 0 0.5
2022-02-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 61 - 68 SL Benfica 3 2 0 -1.5
2022-02-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 63 - 78 SL Benfica 2 0 0 0
2022-01-30 Distrital S19
Fase Final
Quinta Lombos 57 - 49 SL Benfica 15 7 1 6.5
2022-01-29 Distrital S19
Fase Final
SL Benfica 58 - 55 Algés A 7 6 2 9.5
2022-01-27 Distrital S19
Fase Final
SL Benfica 49 - 43 Clube Basket Queluz 5 4 0 6.5
2022-01-22 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 86 - 45 Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 0 2 1 -1
2022-01-15 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
AD Vagos 61 - 71 SL Benfica 0 0 1 1
2021-12-19 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 82 - 63 Vitória SC 13 2 0 12.5
2021-12-12 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Esgueira AVEIRO OLI 53 - 67 SL Benfica 0 3 1 -1.5
2021-12-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 77 - 72 GDESSA Barreiro 0 0 0 0
2021-12-01 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
Boa Viagem Angra Açores 47 - 74 SL Benfica 10 3 0 7
2021-11-28 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 72 - 65 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2021-11-21 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Olivais Futebol Clube 52 - 79 SL Benfica 2 2 2 3.5
2021-11-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 41 - 67 SL Benfica 6 4 0 5.5
2021-10-31 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 65 - 51 CAB Madeira 6 5 0 8
2021-10-24 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 76 - 41 CDEFF 2 2 0 3
2021-10-17 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Guifões SC 26 - 87 SL Benfica 4 6 0 6
2021-10-10 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 58 - 51 AD Vagos 0 0 0 0
2021-10-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Quinta dos Lombos 48 - 64 SL Benfica 0 0 0 0
2021-10-03 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Vitória SC 60 - 73 SL Benfica 0 0 0 0
2021-09-25 Supertaça Feminina
Final
SL Benfica 77 - 75 Vitória SC 0 0 0 0
2021-07-08 U18W Jogos
Jogo 1
Portugal U18 56 - 32 Russia U18 4 2 0 0
2021-07-06 U18W Jogos
Jogo 2
Portugal U18 64 - 59 Russia U18 16 3 0 13
2021-05-09 Liga Skoiy
Playoffs - Final
União Sportiva 73 - 76 SL Benfica 0 1 0 1
2021-05-08 Liga Skoiy
Playoffs - Final
União Sportiva 85 - 72 SL Benfica 0 0 0 -3.5
2021-05-02 Liga Skoiy
Playoffs - Final
SL Benfica 91 - 72 União Sportiva 8 4 0 2.5
2021-04-25 Liga Skoiy
Playoffs - 1/2 Final
SL Benfica 75 - 73 Quinta dos Lombos 0 0 0 -5
2021-04-24 Liga Skoiy
Playoffs - 1/2 Final
SL Benfica 64 - 69 Quinta dos Lombos 2 1 0 -2
2021-04-18 Liga Skoiy
Playoffs - 1/2 Final
Quinta dos Lombos 43 - 63 SL Benfica 2 4 0 3
2021-04-10 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
SL Benfica 93 - 78 AD Vagos 0 0 1 0.5
2021-04-03 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
AD Vagos 50 - 72 SL Benfica 0 2 0 -1
2021-03-28 Liga Skoiy
Fase Regular
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 51 - 75 SL Benfica 17 5 0 21
2021-03-27 Liga Skoiy
Fase Regular
Vitória SC 52 - 62 SL Benfica 0 0 0 -2
2021-03-21 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 73 - 69 União Sportiva 0 1 2 -4
2021-03-14 Taça Portugal
Final
Vitória SC 63 - 85 SL Benfica 5 2 1 5.5
2021-03-13 Taça Portugal
1/2 Final
União Sportiva 77 - 86 SL Benfica 0 0 1 -0.5
2021-03-07 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 75 - 47 CAB Madeira 10 5 1 12.5
2021-03-06 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 102 - 39 CPN IMOPARTNER 26 5 0 25
2021-02-28 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 77 - 44 Olivais ABTF betão 0 0 0 -1
2021-02-27 Taça Portugal
2ª Fase - 1/4 Final
Guifões SC 48 - 86 SL Benfica 6 0 0 5
2021-02-25 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 61 - 50 Quinta dos Lombos 1 0 0 1.5
2021-02-20 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 63 - 56 SL Benfica 0 2 0 0.5
2021-02-14 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 84 - 50 CB Queluz 2 1 1 2
2021-01-17 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 68 - 61 GDESSA BARREIRO 0 0 0 0
2021-01-10 Liga Skoiy
Fase Regular
Guifões SC 69 - 67 SL Benfica 0 0 0 0
2021-01-09 Taça Portugal
2ª Fase - 1/8 Final
Esgueira Aveiro SARIFER 47 - 63 SL Benfica 5 1 1 3.5
2020-12-30 Liga Skoiy
Fase Regular
AD Vagos 64 - 55 SL Benfica 0 1 0 0.5
2020-12-27 Liga Skoiy
Fase Regular
CPN IMOPARTNER 40 - 97 SL Benfica 8 4 1 12.5
2020-12-13 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 81 - 54 Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 2 1 0 0.5
2020-12-08 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 89 - 52 Vitória SC 0 0 0 -2
2020-11-29 Liga Skoiy
Fase Regular
Olivais ABTF betão 71 - 86 SL Benfica 0 0 0 0
2020-11-07 Liga Skoiy
Fase Regular
CB Queluz 51 - 105 SL Benfica 14 3 2 14.5
2020-10-25 Liga Skoiy
Fase Regular
GDESSA BARREIRO 58 - 63 SL Benfica 0 0 0 0
2020-10-18 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 101 - 51 Guifões SC 7 2 1 6
2020-10-10 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 50 - 70 SL Benfica 0 0 0 0
2020-10-05 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 59 - 66 AD Vagos 3 0 2 2.5
2020-10-03 Liga Skoiy
Fase Regular
Quinta dos Lombos 63 - 76 SL Benfica 0 0 1 0
2020-03-05 CAR Jamor Feminino
CAR Jamor Feminino
SIMECQ 46 - 62 CAR Jamor 17 5 2 12
2020-02-13 CAR Jamor Feminino
CAR Jamor Feminino
Algés 47 - 53 CAR Jamor 11 1 1 9.5
2020-02-06 CAR Jamor Feminino
CAR Jamor Feminino
E.S.A. 58 - 65 CAR Jamor 9 8 4 11.5
2020-01-30 CAR Jamor Feminino
CAR Jamor Feminino
CAR Jamor 49 - 52 Carnide Clube/Holos 8 4 0 2
2019-11-27 CAR Jamor Feminino
CAR Jamor Feminino
GDESSA Barreiro 87 - 39 CAR Jamor 11 3 1 -0.5
2019-11-21 CAR Jamor Feminino
CAR Jamor Feminino
CAR Jamor 72 - 60 SIMECQ 18 3 1 12
2019-08-04 U16W Jogos preparação e Tornei
Jogo Particular 1
Portugal U16 56 - 81 Israel 4 4 0 7
2019-08-03 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U16 56 - 67 Grécia 21 4 0 16.5
2019-08-02 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U15 53 - 79 Portugal U16 7 3 2 12.5
2019-08-01 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U16 52 - 39 Israel 0 1 1 0.5
2019-06-02 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDE F. FRANCO A 61 - 67 Quinta dos Lombos 11 11 1 12
2019-06-01 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
Quinta dos Lombos 68 - 43 A.C.D. Ferragudo 19 8 1 24.5
2019-05-31 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
SCF 43 - 72 Quinta dos Lombos 11 4 1 5.5
2019-04-16 Albufeira 2019 - U16W
Final
Madeira 52 - 50 Lisboa 13 3 1 10
2019-04-15 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Castelo Branco 22 - 83 Lisboa 16 2 1 18.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 58 - 35 Aveiro 8 3 2 9
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Algarve 24 - 55 Lisboa 4 1 0 0.5
2019-04-13 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 57 - 48 Porto 22 4 0 19.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Leiria 18 - 87 Lisboa 13 3 2 16
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 59 - 62 Madeira 6 2 1 2
2019-02-28 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
CAR Jamor Fem 62 - 60 Carnide Clube/Holos 8 3 0 3.5
2019-02-21 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
CAR Jamor Fem 78 - 70 E.S.A. 5 1 1 1
2019-01-31 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
Algés 53 - 50 CAR Jamor Fem 3 3 1 -2
2019-01-27 XXXI Campeonato Distrital de S
Fase Final
Quinta dos Lombos 75 - 67 CBQUELUZ 22 5 1 18
2019-01-26 XXXI Campeonato Distrital de S
Fase Final
Carnide Clube 49 - 63 Quinta dos Lombos 16 4 2 12.5
2018-12-05 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
Sport Lisboa Benfica 68 - 53 CAR Jamor Fem 3 2 1 6
2018-11-29 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
E.S.A. 60 - 58 CAR Jamor Fem 10 4 2 10
2018-11-22 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
Carnide Clube/Holos 53 - 47 CAR Jamor Fem 4 1 0 2.5
2018-11-15 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
CAR Jamor Fem 45 - 97 Quinta dos Lombos 0 0 0 -4
2018-11-07 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
CAR Jamor Fem 58 - 56 SIMECQ 0 3 0 -1.5
2018-10-25 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
CAR Jamor Fem 60 - 55 Algés 2 1 1 -0.5
2018-06-10 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
Quinta dos Lombos 53 - 49 CP Natação 8 9 1 10.5
2018-06-09 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDEFF/C. Dentário A 43 - 72 Quinta dos Lombos 12 6 3 17.5
2018-06-08 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CBQ 46 - 61 Quinta dos Lombos 2 6 1 -0.5
2018-04-08 Albufeira 2018 - U16W
Final
Lisboa 47 - 31 Porto 2 4 0 4.5
2018-04-07 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 35 - 59 Lisboa 4 1 0 4
2018-04-06 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 40 - 16 Madeira 0 4 1 4.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 21 - 55 Lisboa 7 5 0 7
2018-04-05 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Porto 35 - 43 Lisboa 0 2 0 1
2018-04-04 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Açores 27 - 58 Lisboa 0 4 1 2.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 80 - 36 Algarve 2 3 1 0.5
2018-01-28 XXX Campeonato Distrital de Su
Fase Final
Carnide Clube 39 - 51 Quinta dos Lombos 5 4 1 10
2018-01-27 XXX Campeonato Distrital de Su
Fase Final
Quinta dos Lombos 61 - 72 CBQ 5 6 0 10
2018-01-26 XXX Campeonato Distrital de Su
Fase Final
Quinta dos Lombos 53 - 48 Sport Lisboa Benfica 4 3 0 0
2017-04-10 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 30 - 41 Lisboa 4 4 3 9.5
2017-04-09 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 46 - 22 Setúbal 6 1 2 5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 42 - 36 Coimbra 0 0 1 -1
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Porto 35 - 31 Lisboa 0 0 0 -2
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 27 - 39 Madeira 5 1 0 0
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Viana do Castelo 16 - 72 Lisboa 4 0 0 4
2016-02-21 XXXVII Campeonato Distrital de
Fase Final
Quinta dos Lombos 49 - 47 Estoril B.C. 1 1 0 -1.5
2016-02-20 XXXVII Campeonato Distrital de
Fase Final
FRESH / Basket Queluz 47 - 41 Quinta dos Lombos 0 3 1 4
2016-02-19 XXXVII Campeonato Distrital de
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 86 - 33 Quinta dos Lombos 10 3 1 7.5