Imagem perfil atleta
83
Pt

BASE / EXTREMO, SC Coimbrões

Inês Santos

28

PONTOS

9

RESSALTOS

8

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

19

Média de minutos por jogo

7

Pontos

28
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

36%

2 Pontos

14%

3 pontos

44%

Lances Livres

50%

RESSALTOS

Total

9

Ofensivos

1

Defensivos

8
OUTROS
8

Assistências

4

Perdas de bola

11

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

62

TAÇA DE PORTUGAL

1

Lançamentos de campo

33%

2 Pontos

32%

3 pontos

26%

Lances Livres

67%

213

Pontos

89

Ressaltos

68

Assistências

0

Desarmes

56

Roubos de bola

111

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Coimbrões Cargo Base CN1 Feminina 18 7711 25 8/24
33.33%
1/7
14.29%
7/17
41.18%
2/4
50%
1 7 8 8 4 10 0 10 5 56 15
Coimbrões Cargo Base Taça de Portugal Skoiy 1 740 3 1/1
100%
0/0
0%
1/1
100%
0/0
0%
0 1 1 0 0 1 0 0 0 -2 3
Coimbrões Basquete Sub22 CN2 Feminina 14 24103 84 28/92
30.43%
23/57
40.35%
5/35
14.29%
23/33
69.7%
9 20 29 32 26 49 0 21 30 14 57
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SC Coimbrões CN 1 Feminina 12 6590 32 10/29
34.48%
4/13
30.77%
6/16
37.5%
6/6
100%
2 9 11 8 3 19 0 12 10 -29 16
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SCC/Horto Circunvalação 1ª Divisão S19F 3 3520 3 1/14
7.14%
0/4
0%
1/10
10%
0/0
0%
1 4 5 5 5 4 0 8 2 -24 -1.5
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SCC A/Oceanlog Campeonato Distrital 1ª Divisã 3 3348 11 2/9
22.22%
2/19
10.53%
1/5
20%
4/7
57.14%
4 12 16 3 8 10 0 6 9 28 3.5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SCC”A”/Oceanlog Campeonato Distrital 1ª Divisã 3 4279 21 7/14
50%
5/15
33.33%
3/6
50%
2/4
50%
0 8 8 7 4 9 0 7 4 36 14.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Porto Albufeira 2018 - U14W 7 4459 20 3/6
50%
7/22
31.82%
2/11
18.18%
0/2
0%
3 6 9 5 5 9 0 9 3 0 2.5
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SC Coimbrões Taça Nacional Sub 14 Femininos 1 1587 14 5/11
45.45%
3/5
60%
2/6
33.33%
2/2
100%
1 1 2 0 1 0 0 1 1 0 11.5

Nr. Licença

206165

Data de Nascimento

26/09/2004

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE / EXTREMO

Altura

162CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sénior
2022/2023 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sénior
2021/2022 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sub 19
2020/2021 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sénior(SE)
2020/2021 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sub 19
2019/2020 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sub 16(SE)
2018/2019 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sub 16
2017/2018 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sub 14(SE)
2016/2017 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Sub 14
2015/2016 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Mini 12(SE)
2014/2015 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Mini 12
2013/2014 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Mini 10
2012/2013 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Mini 10
2011/2012 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Mini 8
2010/2011 AB Porto Sporting Clube de Coimbrões Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-05-04 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
Coimbrões Basquete Sub22 60 - 50 Académica 1 2 3 0.5
2024-05-03 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
AD Vagos 74 - 62 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2024-04-28 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
Coimbrões Cargo Base 56 - 62 AD Vagos 0 0 0 -1
2024-04-20 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
Coimbrões Basquete Sub22 46 - 66 CD Póvoa 7 2 2 5.5
2024-04-14 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
Coimbrões Basquete Sub22 60 - 66 CDJ Régio 7 0 2 -6
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Coimbrões Cargo Base 72 - 54 CRC Quinta Lombos Sub22 0 0 1 0
2024-03-30 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Sport Algés e Dafundo 53 - 80 Coimbrões Cargo Base 0 1 0 -2
2024-03-24 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Coimbrões Cargo Base 75 - 51 Clube Basket Queluz 3 0 0 -0.5
2024-03-23 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Coimbrões Cargo Base 65 - 61 Sport Algés e Dafundo 0 0 1 -2
2024-03-23 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
Sporting Clube de Braga 68 - 55 Coimbrões Basquete Sub22 7 2 1 -1
2024-03-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 60 - 59 Coimbrões Cargo Base 0 0 3 1
2024-03-10 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CRC Quinta Lombos Sub22 74 - 65 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2024-03-09 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
Coimbrões Basquete Sub22 58 - 72 Club 5Basket / INTENTION 11 2 3 5
2024-03-03 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
CD Póvoa 69 - 48 Coimbrões Basquete Sub22 6 3 3 9
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Clube Basket Queluz 52 - 55 Coimbrões Cargo Base 0 2 0 1
2024-02-18 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Coimbrões Cargo Base 62 - 47 SIMECQ 0 1 0 -2
2024-02-17 CN2 Feminina
2ª Fase - Série Norte 2B
Coimbrões Basquete Sub22 56 - 76 Sporting Clube de Braga 7 1 4 6.5
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 60 - 72 AD Sanjoanense 3 1 1 4.5
2024-01-27 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Maia Basket Clube 67 - 68 Coimbrões Cargo Base 0 1 0 -2
2024-01-24 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
Coimbrões Basquete Sub22 68 - 53 Ovarense Internutri 8 1 1 6.5
2024-01-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 68 - 62 Olivais FC 3 0 1 1
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 62 - 67 Coimbrões Cargo Base 0 0 1 1
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 66 - 57 CPN Sub22 3 0 0 3
2023-12-17 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 1ª Eliminatória
Coimbrões Cargo Base 57 - 83 Sportiva AZORIS HOTELS 3 1 0 3
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 57 - 66 Coimbrões Cargo Base 9 2 0 9.5
2023-12-10 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 56 - 78 AD Vagos 0 0 0 -0.5
2023-12-09 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
Coimbrões Basquete Sub22 69 - 60 SC Vasco da Gama 3 6 1 1.5
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 83 - 76 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 91 - 47 Maia Basket Clube 4 0 0 4.5
2023-12-01 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
Coimbrões Basquete Sub22 69 - 51 Gafanha Reis&Ana 4 2 2 7.5
2023-11-25 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
Ovarense Internutri 51 - 58 Coimbrões Basquete Sub22 2 3 2 3
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Olivais FC 57 - 73 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 -0.5
2023-11-11 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
Coimbrões Basquete Sub22 70 - 42 UAA Aroso 8 2 4 12.5
2023-11-05 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 60 - 70 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2023-10-28 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
Coimbrões Basquete Sub22 65 - 70 GD Bolacesto 4 0 4 -2.5
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 72 - 77 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2023-10-21 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte D
SC Vasco da Gama 62 - 79 Coimbrões Basquete Sub22 9 3 0 9
2023-04-22 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
SIMECQ 51 - 49 SC Coimbrões 8 0 1 3
2023-03-25 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
SC Coimbrões 55 - 59 ACDF Q.Quentinho 0 0 0 0
2023-03-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
SC Coimbrões 72 - 58 SIMECQ 0 1 1 -2
2023-03-11 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Quinta dos Lombos Sub22 56 - 59 SC Coimbrões 0 1 0 0
2023-03-04 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
SC Coimbrões 80 - 64 REMAX Évora André Resende 3 1 1 5
2023-02-25 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDF Q.Quentinho 87 - 50 SC Coimbrões 0 0 0 -4
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 92 - 64 SC Coimbrões 2 0 1 2
2023-02-04 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket Clube 51 - 61 SC Coimbrões 2 1 3 1.5
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 67 - 56 Sporting Clube de Braga 2 2 0 0
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
Guifões SC 44 - 65 SC Coimbrões 8 1 0 7
2023-01-15 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 58 - 63 SC Coimbrões 0 0 0 -1
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 75 - 73 Basquete de Barcelos 5 0 1 1.5
2022-12-11 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 68 - 58 Juvemaia - ACDC 2 4 0 3
2022-10-09 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
SC Coimbrões 63 - 58 ADS/48ePICO 0 0 0 0
2022-06-05 1ª Divisão S19F
Final ABP
CP Natação/Imopartner 74 - 30 SCC/Horto Circunvalação 0 1 1 -1
2022-06-04 1ª Divisão S19F
Final ABP
SCC/Horto Circunvalação 51 - 60 Guifões SC 3 0 3 1.5
2022-06-03 1ª Divisão S19F
Final ABP
SCC/Horto Circunvalação 51 - 47 Club 5Basket/Intention 0 4 1 -2
2020-01-26 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
SCC A/Oceanlog 69 - 53 Guifões 4 3 0 2
2020-01-25 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
5Basket Intention 47 - 83 SCC A/Oceanlog 2 2 3 1.5
2020-01-24 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
SCC A/Oceanlog 59 - 50 UAAAroso 5 11 0 0
2019-01-27 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
CLIP A 59 - 63 SCC”A”/Oceanlog 12 2 3 10
2019-01-26 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
SCC”A”/Oceanlog 46 - 59 Guifões SC 4 3 2 -0.5
2019-01-25 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
SCC”A”/Oceanlog 60 - 32 Club 5Basket/Intention 5 3 2 5
2018-04-08 Albufeira 2018 - U14W
Final
Porto 47 - 44 Lisboa 2 1 0 0
2018-04-07 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 20 - 48 Porto 4 2 1 0.5
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Porto 57 - 60 Lisboa 0 0 0 -2.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 48 - 59 Porto 3 1 1 -1.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 53 - 59 Porto 0 0 0 -4
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Porto 65 - 18 Açores 7 3 1 8.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Coimbra 19 - 78 Porto 4 2 2 1.5
2017-06-15 Taça Nacional Sub 14 Femininos
Fase Final
SC Coimbrões 66 - 42 BELASVISAO / CBQ 14 2 0 11.5