Imagem perfil atleta
9
Pt

AD Vagos

Inês Félix

68

PONTOS

33

RESSALTOS

19

ASSISTÊNCIAS

4

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

25

Média de minutos por jogo

15

Pontos

68
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

19%

2 Pontos

28%

3 pontos

13%

Lances Livres

53%

RESSALTOS

Total

33

Ofensivos

7

Defensivos

26
OUTROS
19

Assistências

20

Perdas de bola

34

Roubos de bola

4

Desarmes

TOTAIS

jogos

63

TAÇA DE PORTUGAL

3

Lançamentos de campo

27%

2 Pontos

34%

3 pontos

16%

Lances Livres

56%

331

Pontos

138

Ressaltos

53

Assistências

10

Desarmes

74

Roubos de bola

111

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
AD Vagos CN1 Feminina 25 22302 68 24/127
18.9%
14/50
28%
10/77
12.99%
10/19
52.63%
7 26 33 19 20 34 4 41 26 21 -6
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ovarense CN 2 Feminina 7 14132 90 28/95
29.47%
23/57
40.35%
5/38
13.16%
29/48
60.42%
7 20 27 8 12 21 3 23 42 -81 46
Ovarense Taça de Portugal Skoiy 1 1507 9 3/11
27.27%
3/8
37.5%
0/3
0%
3/7
42.86%
2 1 3 1 2 1 0 5 6 7 3.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ovarense CN 2 Feminina 6 6228 35 12/49
24.49%
8/30
26.67%
4/19
21.05%
7/8
87.5%
3 8 11 5 13 8 1 11 6 47 18
Ovarense Taça de Portugal Skoiy 2 1208 4 2/8
25%
2/6
33.33%
0/2
0%
0/0
0%
1 2 3 0 1 1 0 4 1 -10 0
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CP Esgueira Campeonato Distrital de Sub19 3 5318 27 9/23
39.13%
4/13
30.77%
6/19
31.58%
1/2
50%
1 12 13 4 6 7 0 9 11 9 21
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Esgueira/Recambicer Campeonato Distrital de Sub19 3 5092 12 2/7
28.57%
1/6
16.67%
2/12
16.67%
4/6
66.67%
1 9 10 3 4 11 0 6 7 -8 2
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ADS/RentPiano Campeonato Distrital de Sub16 2 3217 32 10/28
35.71%
6/14
42.86%
4/14
28.57%
8/18
44.44%
2 6 8 0 1 8 1 2 19 0 15.5
Aveiro U16W - Torneio Internacional 9 2 1738 7 0/0
0%
3/6
50%
0/3
0%
1/2
50%
1 1 2 0 2 3 0 5 2 0 0
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GDG/Doce ao Cubo Campeonato Distrital de Sub16 3 3764 16 2/10
20%
6/17
35.29%
1/12
8.33%
1/4
25%
4 7 11 10 7 6 1 5 3 0 15
GDG/Doce ao Cubo CN Sub-16 3 3657 19 8/18
44.44%
6/16
37.5%
2/7
28.57%
1/3
33.33%
2 2 4 0 3 3 0 9 4 0 4.5
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
AVEIRO Albufeira 2015 - Festa do Basq 6 4236 12 0/0
0%
6/19
31.58%
0/5
0%
0/0
0%
1 12 13 3 3 8 0 5 0 0 10

Nr. Licença

208627

Data de Nascimento

18/04/2001

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Aveiro Associação Desportiva de Vagos Sénior
2022/2023 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sénior
2021/2022 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sénior
2019/2020 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 19
2018/2019 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 19
2017/2018 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sénior(SE)
2017/2018 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 19
2016/2017 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sub 16
2015/2016 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 16
2014/2015 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 16(SE)
2014/2015 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 14
2013/2014 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 16(SE)
2013/2014 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 14
2012/2013 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 14(SE)
2012/2013 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Mini 12
2011/2012 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Mini 12(SE)
2010/2011 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-05-19 CN1 Feminina
3ª Fase - Final
AD Sanjoanense 66 - 64 AD Vagos 0 0 0 -0.5
2024-05-18 CN1 Feminina
3ª Fase - Final
AD Sanjoanense 66 - 59 AD Vagos 0 0 1 -5
2024-05-11 CN1 Feminina
3ª Fase - Final
AD Vagos 68 - 49 AD Sanjoanense 0 0 0 -5.5
2024-05-03 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
AD Vagos 74 - 62 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2024-04-28 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
Coimbrões Cargo Base 56 - 62 AD Vagos 0 0 0 0
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Vagos 79 - 55 Clube Basket Queluz 3 2 2 5
2024-03-29 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 63 - 79 AD Vagos 0 1 0 1
2024-03-23 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Vagos 77 - 46 CRC Quinta Lombos Sub22 2 1 2 5.5
2024-03-16 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Sport Algés e Dafundo 48 - 66 AD Vagos 2 1 0 -2
2024-03-09 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Clube Basket Queluz 54 - 43 AD Vagos 1 0 0 -1.5
2024-03-03 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Vagos 70 - 61 SIMECQ 0 0 0 -4.5
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CRC Quinta Lombos Sub22 45 - 73 AD Vagos 1 1 1 -7
2024-02-18 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Vagos 82 - 55 Sport Algés e Dafundo 3 1 2 1.5
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 70 - 49 Maia Basket Clube 4 2 0 3.5
2024-01-28 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Olivais FC 70 - 61 AD Vagos 0 0 1 -4.5
2024-01-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 75 - 57 CLIP Teams 6 0 0 3.5
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 51 - 73 AD Vagos 3 2 0 1.5
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 79 - 36 ASSSCC/Flatlantic 5 3 2 5
2023-12-17 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 59 - 71 AD Sanjoanense 0 1 0 -12
2023-12-10 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 56 - 78 AD Vagos 0 3 0 -1
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Maia Basket Clube 71 - 61 AD Vagos 2 0 2 -7.5
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 65 - 61 Olivais FC 2 2 0 0.5
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 56 - 70 AD Vagos 1 3 1 3.5
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 74 - 67 CPN Sub22 9 4 3 9
2023-11-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 51 - 55 AD Vagos 4 1 0 0
2023-10-28 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 72 - 51 AD Vagos 9 1 0 -0.5
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 72 - 77 Coimbrões Cargo Base 11 4 2 6
2023-05-06 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte A
Ovarense 64 - 69 CB Viana Nortaluga 16 2 2 10.5
2023-04-29 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte A
CD Póvoa 49 - 31 Ovarense 12 4 1 4.5
2023-04-22 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte A
Ovarense 54 - 50 Académica 12 9 2 12
2023-04-01 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte A
Ovarense 36 - 79 CPN Sub22/Imopartner 7 1 1 -2
2023-03-12 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte A
Ovarense 53 - 69 CD Póvoa 19 4 1 10
2023-02-18 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte A
Ovarense 50 - 58 SC Vasco da Gama 10 4 1 0.5
2022-10-22 Taça de Portugal Skoiy
2º Eliminatória
Ovarense 51 - 50 Académico Futebol Clube 9 3 1 3.5
2022-10-08 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 57 - 66 Académico Futebol Clube 14 3 0 10.5
2022-02-26 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 51 - 44 Ovarense 1 3 0 -2
2022-02-18 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 46 - 32 NDA Pombal 7 1 2 4
2022-02-12 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 51 - 31 Basquetebol Condeixa 6 3 0 -0.5
2022-01-29 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 56 - 47 GD Gafanha 8 1 1 4.5
2021-12-11 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 58 - 46 Académica 4 3 0 1
2021-11-20 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 100 - 31 ENESSE Azeméis 9 0 2 11
2021-10-24 Taça de Portugal Skoiy
2ª Eliminatória
Ovarense 33 - 66 CLIP Teams AD 4 2 0 1
2021-10-05 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
Ovarense 44 - 40 GD Gafanha 0 1 0 -1
2020-01-19 Campeonato Distrital de Sub19
Fase Final
Galitos WEBER S-GOBAIN 56 - 65 CP Esgueira 16 5 0 16
2020-01-18 Campeonato Distrital de Sub19
Fase Final
CP Esgueira 49 - 64 Ovarense Bricomarche 3 1 0 -5
2020-01-17 Campeonato Distrital de Sub19
Fase Final
CP Esgueira 48 - 47 Madeivouga AD Vagos 8 7 4 10
2019-01-20 Campeonato Distrital de Sub19
4ª Fase - Fase Final
ADVagos/Friking Aveiro 66 - 48 Esgueira/Recambicer 3 4 0 1
2019-01-19 Campeonato Distrital de Sub19
4ª Fase - Fase Final
Esgueira/Recambicer 56 - 59 Ovarense 6 4 3 2.5
2019-01-18 Campeonato Distrital de Sub19
4ª Fase - Fase Final
Esgueira/Recambicer 72 - 48 Galitos/Matsuri 3 2 0 -1.5
2017-01-21 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Esporgel 59 - 38 ADS/RentPiano 14 4 0 3.5
2017-01-20 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
Galitos/FLOR DE AVEIRO 62 - 40 ADS/RentPiano 18 4 0 12
2016-12-29 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Aveiro 52 - 75 Celta de Vigo 3 1 0 -3.5
2016-12-28 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Aveiro 58 - 52 Perfumerias Avenida 4 1 0 3.5
2016-06-05 CN Sub-16
Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 49 - 57 Olivais Coimbra 14 3 0 9
2016-06-04 CN Sub-16
Fase Final
Quinta dos Lombos 63 - 53 GDG/Doce ao Cubo 5 0 0 -1.5
2016-06-03 CN Sub-16
Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 57 - 78 FRESH / Basket Queluz 0 1 0 -3
2016-01-31 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 74 - 65 Galitos/MATSURI 4 4 3 3.5
2016-01-30 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 99 - 34 ADS/Súrya Café 6 2 2 1.5
2016-01-29 Campeonato Distrital de Sub16
3ª Fase - Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 95 - 35 Ovarense/But Informáti 6 5 5 10
2015-03-29 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Final
AVEIRO 54 - 45 PORTO 2 4 0 2.5
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
1/2 Final(1/4)
SETUBAL 39 - 40 AVEIRO 2 2 0 -2.5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
AVEIRO 45 - 35 LISBOA 0 0 0 0
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
PORTO 53 - 40 AVEIRO 2 2 0 0
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
ALGARVE 56 - 47 AVEIRO 2 3 1 5
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
AVEIRO 61 - 43 COIMBRA 4 2 2 5