9
AD Vagos
Inês Félix
65
PONTOS
30
RESSALTOS
16
ASSISTÊNCIAS
4
DESARMES
2023/2024
jogos
20
Média de minutos por jogo
17
Pontos
65
LANÇAMENTOS
Lançamentos de campo
2 Pontos
3 pontos
Lances Livres
RESSALTOS
Total
30
Ofensivos
7
Defensivos
23
OUTROS
16
Assistências
19
Perdas de bola
30
Roubos de bola
4
Desarmes
TOTAIS
jogos
58
TAÇA DE PORTUGAL
3
Lançamentos de campo
2 Pontos
3 pontos
Lances Livres
328
Pontos
135
Ressaltos
50
Assistências
10
Desarmes
73
Roubos de bola
107
Perdas de bola
2023/2024
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AD Vagos | CN1 Feminina | 20 | 20194 | 65 |
23/116 19.83% |
14/48 29.17% |
9/68 13.24% |
10/19 52.63% |
7 | 23 | 30 | 16 | 19 | 30 | 4 | 37 | 24 | 14 | -1 |
2022/2023
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ovarense | CN 2 Feminina | 7 | 14132 | 90 |
28/95 29.47% |
23/57 40.35% |
5/38 13.16% |
29/48 60.42% |
7 | 20 | 27 | 8 | 12 | 21 | 3 | 23 | 42 | -81 | 46 |
Ovarense | Taça de Portugal Skoiy | 1 | 1507 | 9 |
3/11 27.27% |
3/8 37.5% |
0/3 0% |
3/7 42.86% |
2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 6 | 7 | 3.5 |
2021/2022
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ovarense | CN 2 Feminina | 6 | 6228 | 35 |
12/49 24.49% |
8/30 26.67% |
4/19 21.05% |
7/8 87.5% |
3 | 8 | 11 | 5 | 13 | 8 | 1 | 11 | 6 | 47 | 18 |
Ovarense | Taça de Portugal Skoiy | 2 | 1208 | 4 |
2/8 25% |
2/6 33.33% |
0/2 0% |
0/0 0% |
1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | -10 | 0 |
2019/2020
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CP Esgueira | Campeonato Distrital de Sub19 | 3 | 5318 | 27 |
9/23 39.13% |
4/13 30.77% |
6/19 31.58% |
1/2 50% |
1 | 12 | 13 | 4 | 6 | 7 | 0 | 9 | 11 | 9 | 21 |
2018/2019
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Esgueira/Recambicer | Campeonato Distrital de Sub19 | 3 | 5092 | 12 |
2/7 28.57% |
1/6 16.67% |
2/12 16.67% |
4/6 66.67% |
1 | 9 | 10 | 3 | 4 | 11 | 0 | 6 | 7 | -8 | 2 |
2016/2017
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADS/RentPiano | Campeonato Distrital de Sub16 | 2 | 3217 | 32 |
10/28 35.71% |
6/14 42.86% |
4/14 28.57% |
8/18 44.44% |
2 | 6 | 8 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | 19 | 0 | 15.5 |
Aveiro | U16W - Torneio Internacional 9 | 2 | 1738 | 7 |
0/0 0% |
3/6 50% |
0/3 0% |
1/2 50% |
1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 |
2015/2016
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GDG/Doce ao Cubo | Campeonato Distrital de Sub16 | 3 | 3764 | 16 |
2/10 20% |
6/17 35.29% |
1/12 8.33% |
1/4 25% |
4 | 7 | 11 | 10 | 7 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 15 |
GDG/Doce ao Cubo | CN Sub-16 | 3 | 3657 | 19 |
8/18 44.44% |
6/16 37.5% |
2/7 28.57% |
1/3 33.33% |
2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 9 | 4 | 0 | 4.5 |
2014/2015
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AVEIRO | Albufeira 2015 - Festa do Basq | 6 | 4236 | 12 |
0/0 0% |
6/19 31.58% |
0/5 0% |
0/0 0% |
1 | 12 | 13 | 3 | 3 | 8 | 0 | 5 | 0 | 0 | 10 |
Nr. Licença
208627Data de Nascimento
18/04/2001Nacionalidade
Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CLUBE | ESCALÃO |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Associação Desportiva de Vagos | Sénior |
2022/2023 | AB Aveiro | A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense | Sénior |
2021/2022 | AB Aveiro | A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense | Sénior |
2019/2020 | AB Aveiro | Clube do Povo de Esgueira | Sub 19 |
2018/2019 | AB Aveiro | Clube do Povo de Esgueira | Sub 19 |
2017/2018 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sénior(SE) |
2017/2018 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 19 |
2016/2017 | AB Aveiro | Associação Desportiva Sanjoanense | Sub 16 |
2015/2016 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 16 |
2014/2015 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 16(SE) |
2014/2015 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 14 |
2013/2014 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 16(SE) |
2013/2014 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 14 |
2012/2013 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Sub 14(SE) |
2012/2013 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Mini 12 |
2011/2012 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Mini 12(SE) |
2010/2011 | AB Aveiro | Grupo Desportivo da Gafanha | Mini 10 |
LOG JOGOS
DATA | COMPETIÇÃO | VISITADA | RESULTADO | VISITANTE | PM | TR | AS | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-23 | CN1 Feminina 2ª Fase - Grupo Promoção |
AD Vagos | 77 - 46 | CRC Quinta Lombos Sub22 | 2 | 1 | 2 | 5.5 |
2024-03-16 | CN1 Feminina 2ª Fase - Grupo Promoção |
Sport Algés e Dafundo | 48 - 66 | AD Vagos | 2 | 1 | 0 | -2 |
2024-03-09 | CN1 Feminina 2ª Fase - Grupo Promoção |
Clube Basket Queluz | 54 - 43 | AD Vagos | 1 | 0 | 0 | -1.5 |
2024-03-03 | CN1 Feminina 2ª Fase - Grupo Promoção |
AD Vagos | 70 - 61 | SIMECQ | 0 | 0 | 0 | -4.5 |
2024-02-25 | CN1 Feminina 2ª Fase - Grupo Promoção |
CRC Quinta Lombos Sub22 | 45 - 73 | AD Vagos | 1 | 1 | 1 | -7 |
2024-02-18 | CN1 Feminina 2ª Fase - Grupo Promoção |
AD Vagos | 82 - 55 | Sport Algés e Dafundo | 3 | 1 | 2 | 1.5 |
2024-02-04 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 70 - 49 | Maia Basket Clube | 4 | 2 | 0 | 3.5 |
2024-01-28 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
Olivais FC | 70 - 61 | AD Vagos | 0 | 0 | 1 | -4.5 |
2024-01-21 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 75 - 57 | CLIP Teams | 6 | 0 | 0 | 3.5 |
2024-01-13 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
CPN Sub22 | 51 - 73 | AD Vagos | 3 | 2 | 0 | 1.5 |
2024-01-07 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 79 - 36 | ASSSCC/Flatlantic | 5 | 3 | 2 | 5 |
2023-12-17 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 59 - 71 | AD Sanjoanense | 0 | 1 | 0 | -12 |
2023-12-10 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
S.C. Coimbrões/ CargoBase | 56 - 78 | AD Vagos | 0 | 3 | 0 | -1 |
2023-12-03 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
Maia Basket Clube | 71 - 61 | AD Vagos | 2 | 0 | 2 | -7.5 |
2023-12-01 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 65 - 61 | Olivais FC | 2 | 2 | 0 | 0.5 |
2023-11-19 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
CLIP Teams | 56 - 70 | AD Vagos | 1 | 3 | 1 | 3.5 |
2023-11-12 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 74 - 67 | CPN Sub22 | 9 | 4 | 3 | 9 |
2023-11-04 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
ASSSCC/Flatlantic | 51 - 55 | AD Vagos | 4 | 1 | 0 | 0 |
2023-10-28 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Sanjoanense | 72 - 51 | AD Vagos | 9 | 1 | 0 | -0.5 |
2023-10-22 | CN1 Feminina 1ª Fase - Zona Norte |
AD Vagos | 72 - 77 | S.C. Coimbrões/ CargoBase | 11 | 4 | 2 | 6 |
2023-05-06 | CN 2 Feminina 2ª Fase - Norte A |
Ovarense | 64 - 69 | CB Viana Nortaluga | 16 | 2 | 2 | 10.5 |
2023-04-29 | CN 2 Feminina 2ª Fase - Norte A |
CD Póvoa | 49 - 31 | Ovarense | 12 | 4 | 1 | 4.5 |
2023-04-22 | CN 2 Feminina 2ª Fase - Norte A |
Ovarense | 54 - 50 | Académica | 12 | 9 | 2 | 12 |
2023-04-01 | CN 2 Feminina 2ª Fase - Norte A |
Ovarense | 36 - 79 | CPN Sub22/Imopartner | 7 | 1 | 1 | -2 |
2023-03-12 | CN 2 Feminina 2ª Fase - Norte A |
Ovarense | 53 - 69 | CD Póvoa | 19 | 4 | 1 | 10 |
2023-02-18 | CN 2 Feminina 2ª Fase - Norte A |
Ovarense | 50 - 58 | SC Vasco da Gama | 10 | 4 | 1 | 0.5 |
2022-10-22 | Taça de Portugal Skoiy 2º Eliminatória |
Ovarense | 51 - 50 | Académico Futebol Clube | 9 | 3 | 1 | 3.5 |
2022-10-08 | CN 2 Feminina Norte C |
Ovarense | 57 - 66 | Académico Futebol Clube | 14 | 3 | 0 | 10.5 |
2022-02-26 | CN 2 Feminina Norte C |
Académica | 51 - 44 | Ovarense | 1 | 3 | 0 | -2 |
2022-02-18 | CN 2 Feminina Norte C |
Ovarense | 46 - 32 | NDA Pombal | 7 | 1 | 2 | 4 |
2022-02-12 | CN 2 Feminina Norte C |
Ovarense | 51 - 31 | Basquetebol Condeixa | 6 | 3 | 0 | -0.5 |
2022-01-29 | CN 2 Feminina Norte C |
Ovarense | 56 - 47 | GD Gafanha | 8 | 1 | 1 | 4.5 |
2021-12-11 | CN 2 Feminina Norte C |
Ovarense | 58 - 46 | Académica | 4 | 3 | 0 | 1 |
2021-11-20 | CN 2 Feminina Norte C |
Ovarense | 100 - 31 | ENESSE Azeméis | 9 | 0 | 2 | 11 |
2021-10-24 | Taça de Portugal Skoiy 2ª Eliminatória |
Ovarense | 33 - 66 | CLIP Teams AD | 4 | 2 | 0 | 1 |
2021-10-05 | Taça de Portugal Skoiy 1ª Eliminatória |
Ovarense | 44 - 40 | GD Gafanha | 0 | 1 | 0 | -1 |
2020-01-19 | Campeonato Distrital de Sub19 Fase Final |
Galitos WEBER S-GOBAIN | 56 - 65 | CP Esgueira | 16 | 5 | 0 | 16 |
2020-01-18 | Campeonato Distrital de Sub19 Fase Final |
CP Esgueira | 49 - 64 | Ovarense Bricomarche | 3 | 1 | 0 | -5 |
2020-01-17 | Campeonato Distrital de Sub19 Fase Final |
CP Esgueira | 48 - 47 | Madeivouga AD Vagos | 8 | 7 | 4 | 10 |
2019-01-20 | Campeonato Distrital de Sub19 4ª Fase - Fase Final |
ADVagos/Friking Aveiro | 66 - 48 | Esgueira/Recambicer | 3 | 4 | 0 | 1 |
2019-01-19 | Campeonato Distrital de Sub19 4ª Fase - Fase Final |
Esgueira/Recambicer | 56 - 59 | Ovarense | 6 | 4 | 3 | 2.5 |
2019-01-18 | Campeonato Distrital de Sub19 4ª Fase - Fase Final |
Esgueira/Recambicer | 72 - 48 | Galitos/Matsuri | 3 | 2 | 0 | -1.5 |
2017-01-21 | Campeonato Distrital de Sub16 3ª Fase - Fase Final |
GDG/Esporgel | 59 - 38 | ADS/RentPiano | 14 | 4 | 0 | 3.5 |
2017-01-20 | Campeonato Distrital de Sub16 3ª Fase - Fase Final |
Galitos/FLOR DE AVEIRO | 62 - 40 | ADS/RentPiano | 18 | 4 | 0 | 12 |
2016-12-29 | U16W - Torneio Internacional 9 Único |
Aveiro | 52 - 75 | Celta de Vigo | 3 | 1 | 0 | -3.5 |
2016-12-28 | U16W - Torneio Internacional 9 Único |
Aveiro | 58 - 52 | Perfumerias Avenida | 4 | 1 | 0 | 3.5 |
2016-06-05 | CN Sub-16 Fase Final |
GDG/Doce ao Cubo | 49 - 57 | Olivais Coimbra | 14 | 3 | 0 | 9 |
2016-06-04 | CN Sub-16 Fase Final |
Quinta dos Lombos | 63 - 53 | GDG/Doce ao Cubo | 5 | 0 | 0 | -1.5 |
2016-06-03 | CN Sub-16 Fase Final |
GDG/Doce ao Cubo | 57 - 78 | FRESH / Basket Queluz | 0 | 1 | 0 | -3 |
2016-01-31 | Campeonato Distrital de Sub16 3ª Fase - Fase Final |
GDG/Doce ao Cubo | 74 - 65 | Galitos/MATSURI | 4 | 4 | 3 | 3.5 |
2016-01-30 | Campeonato Distrital de Sub16 3ª Fase - Fase Final |
GDG/Doce ao Cubo | 99 - 34 | ADS/Súrya Café | 6 | 2 | 2 | 1.5 |
2016-01-29 | Campeonato Distrital de Sub16 3ª Fase - Fase Final |
GDG/Doce ao Cubo | 95 - 35 | Ovarense/But Informáti | 6 | 5 | 5 | 10 |
2015-03-29 | Albufeira 2015 - Festa do Basq Final |
AVEIRO | 54 - 45 | PORTO | 2 | 4 | 0 | 2.5 |
2015-03-28 | Albufeira 2015 - Festa do Basq 1/2 Final(1/4) |
SETUBAL | 39 - 40 | AVEIRO | 2 | 2 | 0 | -2.5 |
2015-03-27 | Albufeira 2015 - Festa do Basq Fase de Séries - Divisão 1 - Série H |
AVEIRO | 45 - 35 | LISBOA | 0 | 0 | 0 | 0 |
2015-03-27 | Albufeira 2015 - Festa do Basq Fase de Séries - Divisão 1 - Série H |
PORTO | 53 - 40 | AVEIRO | 2 | 2 | 0 | 0 |
2015-03-26 | Albufeira 2015 - Festa do Basq Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C |
ALGARVE | 56 - 47 | AVEIRO | 2 | 3 | 1 | 5 |
2015-03-26 | Albufeira 2015 - Festa do Basq Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C |
AVEIRO | 61 - 43 | COIMBRA | 4 | 2 | 2 | 5 |