Imagem perfil atleta
15
Pt

POSTE, CLIP Teams

Inês Baptista

61

PONTOS

59

RESSALTOS

11

ASSISTÊNCIAS

10

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

22

Média de minutos por jogo

12

Pontos

61
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

49%

2 Pontos

49%

3 pontos

50%

Lances Livres

67%

RESSALTOS

Total

59

Ofensivos

13

Defensivos

46
OUTROS
11

Assistências

6

Perdas de bola

7

Roubos de bola

10

Desarmes

TOTAIS

jogos

131

TAÇA DE PORTUGAL

9

Lançamentos de campo

43%

2 Pontos

41%

3 pontos

13%

Lances Livres

53%

434

Pontos

501

Ressaltos

69

Assistências

75

Desarmes

46

Roubos de bola

118

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams CN1 Feminina 20 13680 53 25/51
49.02%
24/49
48.98%
1/2
50%
2/2
100%
11 42 53 11 4 7 8 27 2 49 89
CLIP Teams Taça de Portugal Skoiy 2 1728 8 3/6
50%
3/6
50%
0/0
0%
2/4
50%
2 4 6 0 2 0 2 1 2 3 14.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams CN 1 Feminina 27 20534 99 44/98
44.9%
44/95
46.32%
0/3
0%
11/16
68.75%
42 57 99 8 11 20 13 56 14 24 151
CLIP Teams Taça de Portugal Skoiy 5 4164 8 4/12
33.33%
4/12
33.33%
0/0
0%
0/0
0%
2 14 16 3 2 5 4 11 0 25 15.5
Portugal U20 SN Sub20 Femininos 1 737 2 1/3
33.33%
1/3
33.33%
0/0
0%
0/0
0%
0 3 3 0 0 3 0 1 0 2 -0.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams Taça Nacional S19F 2 4374 22 10/20
50%
10/20
50%
0/0
0%
2/4
50%
17 24 41 10 1 2 6 7 3 19 72.5
CLIP Teams AD CN 1 Feminina 18 12081 21 10/36
27.78%
10/30
33.33%
0/6
0%
1/4
25%
17 30 47 3 6 14 9 26 4 -98 40.5
CLIP Teams AD Taça de Portugal Skoiy 2 1014 4 2/3
66.67%
2/3
66.67%
0/0
0%
0/0
0%
3 3 6 1 0 1 1 2 0 -4 10.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDE Francisco Franco Apur 1.ª Divisão 1 18 9 4/2
200%
4/6
66.67%
0/0
0%
1/2
50%
1 3 4 2 0 1 3 3 1 14 13.5
CDE Francisco Franco CN 1 Feminina 17 13456 41 20/60
33.33%
20/58
34.48%
0/2
0%
1/2
50%
11 45 56 11 4 19 6 24 5 33 46
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Portugal U16 U16W Jogos preparação e Tornei 4 5701 14 0/0
0%
4/17
23.53%
0/2
0%
6/9
66.67%
6 7 13 6 4 6 0 9 7 30 15
CDE F. FRANCO A XXI Campeonato Nacional Sub 16 3 4405 18 0/0
0%
8/23
34.78%
0/0
0%
2/3
66.67%
9 12 21 0 1 3 6 8 2 19 28.5
Madeira Albufeira 2019 - U16W 7 7135 60 7/10
70%
27/45
60%
1/1
100%
3/8
37.5%
17 29 46 4 4 9 5 13 7 62 92.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDEFF/C. Dentário A XX Campeonato Nacional Sub 16 3 4058 15 0/0
0%
7/27
25.93%
0/0
0%
1/3
33.33%
7 15 22 4 2 8 5 7 7 0 21.5
Madeira Albufeira 2018 - U16W 6 5551 26 0/0
0%
11/34
32.35%
0/0
0%
4/12
33.33%
10 14 24 4 2 13 3 10 10 0 20
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Albufeira 2017 - U14W 7 4553 27 0/0
0%
10/24
41.67%
0/0
0%
7/12
58.33%
12 14 26 2 2 5 2 12 12 0 41
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Festa Basquetebol Juvenil - Al 6 2549 7 0/0
0%
3/12
25%
0/0
0%
1/2
50%
6 12 18 0 1 2 2 4 2 0 18

Nr. Licença

211727

Data de Nascimento

15/01/2003

Nacionalidade

Portugal

Posição

POSTE

Altura

182CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2022/2023 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2021/2022 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sub 19(SE)
2020/2021 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 19(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 19(SE)
2018/2019 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16(SE)
2018/2019 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sénior(SE)
2017/2018 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16(SE)
2016/2017 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14(SE)
2015/2016 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14
2014/2015 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12(SE)
2013/2014 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12(SE)
2012/2013 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 10
2011/2012 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-05-04 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
AD Sanjoanense 79 - 69 CLIP Teams 0 1 0 0
2024-04-27 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
CLIP Teams 63 - 66 AD Sanjoanense 0 0 0 -2
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 53 - 45 SIMECQ 4 4 1 7.5
2024-03-29 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CRC Quinta Lombos Sub22 62 - 66 CLIP Teams 5 4 1 5.5
2024-03-24 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 70 - 46 Sport Algés e Dafundo 4 1 1 4
2024-03-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Clube Basket Queluz 66 - 73 CLIP Teams 0 6 1 5.5
2024-03-09 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 50 - 53 CLIP Teams 8 4 1 12
2024-03-03 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 76 - 52 CRC Quinta Lombos Sub22 0 5 0 5
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Sport Algés e Dafundo 40 - 50 CLIP Teams 2 4 1 4.5
2024-02-18 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 57 - 52 Clube Basket Queluz 2 2 1 2
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 54 - 64 CLIP Teams 2 2 0 2
2024-01-27 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 77 - 58 ASSSCC/Flatlantic 8 4 1 14.5
2024-01-24 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 54 - 49 CPN Sub22 2 2 1 4.5
2024-01-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 75 - 57 CLIP Teams 4 2 0 6.5
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 62 - 67 Coimbrões Cargo Base 0 2 0 0.5
2024-01-06 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Maia Basket Clube 50 - 56 CLIP Teams 4 3 0 5
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 65 - 53 Olivais FC 0 0 0 0
2023-12-10 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 1ª Eliminatória
SIMECQ 58 - 56 CLIP Teams 5 4 0 9.5
2023-12-09 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 61 - 43 CLIP Teams 0 1 0 -2
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 59 - 79 CLIP Teams 2 3 1 7.5
2023-11-24 Taça de Portugal Skoiy
1ª Fase - 4ª Eliminatória
Maia Basket Clube 53 - 60 CLIP Teams 3 2 0 5
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 56 - 70 AD Vagos 0 0 0 0
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 72 - 68 CLIP Teams 0 0 0 0
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Olivais FC 72 - 62 CLIP Teams 2 1 0 2
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 73 - 69 AD Sanjoanense 4 2 1 4.5
2023-07-04 SN Sub20 Femininos
Jogo Preparação 1
Portugal U20 71 - 69 Bélgica U20 2 3 0 -0.5
2023-05-07 CN 1 Feminina
1/2 Final
Basquete de Barcelos 79 - 57 CLIP Teams 2 4 0 5
2023-05-06 CN 1 Feminina
1/2 Final
Basquete de Barcelos 87 - 60 CLIP Teams 2 6 0 11.5
2023-04-30 CN 1 Feminina
1/2 Final
CLIP Teams 74 - 61 Basquete de Barcelos 4 0 1 2
2023-04-22 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDF Q.Quentinho 50 - 59 CLIP Teams 6 4 0 7.5
2023-04-07 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams 55 - 52 SIMECQ 0 2 0 -0.5
2023-04-01 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Quinta dos Lombos Sub22 60 - 46 CLIP Teams 2 6 1 8.5
2023-03-25 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams 73 - 67 REMAX Évora André Resende 3 3 1 4
2023-03-18 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams 43 - 48 ACDF Q.Quentinho 4 2 0 0.5
2023-03-12 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
SIMECQ 58 - 68 CLIP Teams 8 6 0 15
2023-03-05 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams 64 - 57 Quinta dos Lombos Sub22 10 6 0 15
2023-02-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
REMAX Évora André Resende 61 - 74 CLIP Teams 20 9 2 29
2023-02-18 Taça de Portugal Skoiy
1/4 Final
CLIP Teams 49 - 70 CP Natação Imopartner 0 2 1 1
2023-02-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 56 - 78 Basquete de Barcelos 0 0 0 0
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 59 - 78 CLIP Teams 0 3 0 1.5
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 58 - 63 Juvemaia - ACDC 6 4 0 8.5
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 91 - 53 CLIP Teams 1 5 0 3
2023-01-15 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 58 - 63 SC Coimbrões 0 5 0 2.5
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Norte
Sporting Clube de Braga 67 - 77 CLIP Teams 0 2 1 0
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 66 - 57 Maia Basket Clube 2 2 0 -1
2022-12-11 CN 1 Feminina
Zona Norte
Guifões SC 67 - 80 CLIP Teams 6 3 0 5.5
2022-12-03 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
CLIP Teams 70 - 62 Olivais ABTF Betão 2 2 1 4
2022-11-26 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 67 - 75 CLIP Teams 2 4 1 2.5
2022-11-19 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 69 - 54 Boa Viagem AngraAçores 4 1 0 3.5
2022-11-13 CN 1 Feminina
Zona Norte
Juvemaia - ACDC 61 - 72 CLIP Teams 6 4 0 6.5
2022-11-06 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 68 - 64 ADS/48ePICO 2 3 0 5
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 49 - 61 CLIP Teams 0 4 1 2
2022-11-01 Taça de Portugal Skoiy
3º Eliminatória
SC Coimbrões 47 - 53 CLIP Teams 2 2 0 1
2022-10-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 47 - 50 Sporting Clube de Braga 2 6 0 5.5
2022-10-23 Taça de Portugal Skoiy
2º Eliminatória
GiCA/ATZ 43 - 53 CLIP Teams 2 4 0 1.5
2022-10-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket Clube 50 - 55 CLIP Teams 2 2 0 3.5
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 64 - 48 Guifões SC 5 3 0 5
2022-10-08 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
CLIP Teams 76 - 15 Guifões SC 2 6 1 8
2022-05-29 Taça Nacional S19F
Final Nacional
Sanjoanense 59 - 62 CLIP Teams 16 25 7 46
2022-05-28 Taça Nacional S19F
Fase Final - 1/2 Finais
União Sportiva 56 - 62 CLIP Teams 6 16 3 26.5
2022-04-30 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
Imortal Tcars 83 - 55 CLIP Teams AD 0 0 0 -2
2022-04-24 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
CLIP Teams AD 48 - 57 Imortal Tcars 0 2 0 -0.5
2022-04-16 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Boa Viagem Angra Açores 71 - 55 CLIP Teams AD 3 3 1 -2.5
2022-04-02 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 60 - 88 Imortal Tcars 2 3 1 6
2022-03-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDFerragudo Cidade Lagoa 70 - 60 CLIP Teams AD 0 2 1 2
2022-03-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 59 - 63 Clube Basket de Queluz 2 1 0 2.5
2022-03-13 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 62 - 72 Boa Viagem Angra Açores 0 0 0 -1.5
2022-03-05 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Imortal Tcars 72 - 33 CLIP Teams AD 0 2 0 0
2022-02-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 63 - 53 ACDFerragudo Cidade Lagoa 2 1 0 1.5
2022-02-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Clube Basket de Queluz 57 - 63 CLIP Teams AD 2 1 0 2.5
2022-01-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 74 - 40 CLIP Teams AD 0 5 0 2.5
2022-01-29 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 70 - 66 ADS Grifagem J.Pedro 0 11 0 14
2021-12-19 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket 64 - 56 CLIP Teams AD 2 2 0 5
2021-12-11 CN 1 Feminina
Zona Norte
CPN Imopartner 41 - 45 CLIP Teams AD 0 7 0 1.5
2021-12-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 72 - 47 Olivais FC Sub22 8 3 0 9
2021-11-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 55 - 43 Basquete de Barcelos 0 0 0 0
2021-11-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 64 - 65 CLIP Teams AD 0 0 0 0
2021-11-14 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 62 - 58 SC Coimbrões 0 0 0 0
2021-11-01 Taça de Portugal Skoiy
3ª Eliminatória
CLIP Teams AD 45 - 55 SC Coimbrões 0 1 0 -0.5
2021-10-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 45 - 43 Maia Basket 0 0 0 0
2021-10-24 Taça de Portugal Skoiy
2ª Eliminatória
Ovarense 33 - 66 CLIP Teams AD 4 5 1 11
2021-10-17 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 59 - 67 CPN Imopartner 0 0 0 -1
2021-10-09 CN 1 Feminina
Zona Norte
Olivais FC Sub22 59 - 65 CLIP Teams AD 0 4 0 1.5
2021-06-27 CN 1 Feminina
Final
Esgueira Aveiro SARIFER 59 - 53 CDE Francisco Franco 0 3 0 -3
2021-06-26 CN 1 Feminina
1/2 Final
CDE Francisco Franco 58 - 46 CLIP Teams 0 0 0 -1.5
2021-06-19 CN 1 Feminina
1/4 Final
CDE Francisco Franco 81 - 66 Boa Viagem Angra Açores 0 0 0 -0.5
2021-06-13 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 65 - 55 CS Marítimo 4 8 0 11
2021-06-10 CN 1 Feminina
Fase Sul
Imortal Tcars 70 - 60 CDE Francisco Franco 0 3 0 1.5
2021-06-06 CN 1 Feminina
Fase Sul
ES Amadora 57 - 77 CDE Francisco Franco 6 9 3 7
2021-06-05 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 58 - 62 CDE Francisco Franco 1 5 1 2.5
2021-05-30 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 66 Imortal Tcars 0 3 1 3
2021-05-29 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 88 - 74 Boa Viagem Angra Açores 2 1 0 1
2021-05-23 CN 1 Feminina
Fase Sul
Boa Viagem Angra Açores 78 - 73 CDE Francisco Franco 2 2 0 1.5
2021-05-16 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 88 - 67 SIMECQ A 4 3 0 2.5
2021-05-15 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 90 - 48 Algés 4 4 0 3.5
2021-05-09 CN 1 Feminina
Fase Sul
Algés 59 - 83 CDE Francisco Franco 4 3 1 4
2021-05-08 CN 1 Feminina
Fase Sul
SIMECQ A 68 - 108 CDE Francisco Franco 4 2 2 -1
2021-05-05 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 51 - 77 CDE Francisco Franco 2 3 2 1
2020-10-25 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 45 ES Amadora 4 3 1 8
2020-10-24 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 69 Carnide Clube 4 4 0 5.5
2020-09-27 Apur 1.ª Divisão
Sul A
CDE Francisco Franco 85 - 39 GDEMAM 9 4 2 13.5
2019-08-04 U16W Jogos preparação e Tornei
Jogo Particular 1
Portugal U16 56 - 81 Israel 8 3 1 11.5
2019-08-03 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U16 56 - 67 Grécia 0 2 0 -5.5
2019-08-02 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U15 53 - 79 Portugal U16 4 1 1 1
2019-08-01 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U16 52 - 39 Israel 2 7 4 8
2019-06-02 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDE F. FRANCO A 61 - 67 Quinta dos Lombos 6 9 0 8
2019-06-01 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
SCF 41 - 64 CDE F. FRANCO A 6 6 0 12
2019-05-31 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
A.C.D. Ferragudo 59 - 75 CDE F. FRANCO A 6 6 0 8.5
2019-04-16 Albufeira 2019 - U16W
Final
Madeira 52 - 50 Lisboa 15 11 1 25.5
2019-04-15 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 56 - 41 Madeira 9 11 1 15.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Porto 36 - 62 Madeira 4 7 0 10
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Madeira 62 - 47 Algarve 10 4 1 10.5
2019-04-13 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Castelo Branco 35 - 61 Madeira 6 3 1 10
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 59 - 62 Madeira 6 6 0 9.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Madeira 81 - 37 Leiria 10 4 0 11.5
2018-06-10 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CBQ 63 - 58 CDEFF/C. Dentário A 6 11 2 12.5
2018-06-09 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDEFF/C. Dentário A 43 - 72 Quinta dos Lombos 4 7 1 5
2018-06-08 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CP Natação 61 - 35 CDEFF/C. Dentário A 5 4 1 4
2018-04-07 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Madeira 46 - 48 Porto 0 3 0 0.5
2018-04-06 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 40 - 16 Madeira 2 2 1 -2
2018-04-05 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 57 - 48 Madeira 5 5 0 5.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Séries - Série G
Madeira 62 - 59 Algarve 2 2 2 -1.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Madeira 52 - 26 Aveiro 8 5 1 12.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Coimbra 29 - 51 Madeira 9 7 0 5
2017-04-11 Albufeira 2017 - U14W
Final
Madeira 36 - 45 Porto 5 6 0 5.5
2017-04-10 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 34 - 57 Madeira 10 12 0 17
2017-04-09 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 49 - 47 Porto 1 1 1 2
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 28 - 32 Madeira 1 3 0 4.5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Coimbra 51 - 61 Madeira 4 0 0 1
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 27 - 39 Madeira 0 0 0 -1
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Madeira 81 - 23 Viana do Castelo 6 4 1 12
2016-04-02 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Madeira 39 - 40 Aveiro 2 2 0 3.5
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Porto 42 - 46 Madeira 0 1 0 1
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Madeira 35 - 49 Lisboa 1 6 0 2.5
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Madeira 47 - 39 Coimbra 2 7 0 6
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Santarém 26 - 37 Madeira 0 0 0 0
2016-03-29 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Madeira 42 - 45 Setúbal 2 2 0 5