Imagem perfil atleta
11
Pt

BASE, CAB Madeira

Laura Silva

155

PONTOS

91

RESSALTOS

84

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

28

Média de minutos por jogo

31

Pontos

155
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

28%

2 Pontos

31%

3 pontos

23%

Lances Livres

51%

RESSALTOS

Total

91

Ofensivos

27

Defensivos

64
OUTROS
84

Assistências

33

Perdas de bola

80

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

169

LIGA PORTUGUESA

87

TAÇA DE PORTUGAL

6

Lançamentos de campo

32%

2 Pontos

38%

3 pontos

22%

Lances Livres

58%

1257

Pontos

532

Ressaltos

389

Assistências

2

Desarmes

277

Roubos de bola

396

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAB Madeira Liga Betclic Feminina 19 37453 116 41/140
29.29%
28/83
33.73%
13/57
22.81%
21/35
60%
21 43 64 63 23 60 0 49 35 -82 96.5
CAB Madeira Taça de Portugal Skoiy 2 4345 13 4/11
36.36%
0/4
0%
4/7
57.14%
1/2
50%
1 4 5 3 2 1 0 4 6 -5 15.5
CAB Madeira Taça Vitor Hugo 4 4473 11 4/17
23.53%
3/7
42.86%
1/10
10%
2/4
50%
2 10 12 13 2 5 0 6 5 -3 18.5
CAB Madeira XIV Taça Federação 1 1103 0 0/3
0%
0/2
0%
0/1
0%
0/2
0%
2 1 3 1 1 4 0 5 1 -12 -5
CAB Madeira Jogos Preparação Femininos 2 4455 15 6/28
21.43%
3/13
23.08%
3/15
20%
0/4
0%
1 6 7 4 5 10 0 4 7 -30 -3
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CP Natação Imopartner Liga Betclic Feminina 22 34382 145 50/193
25.91%
28/90
31.11%
22/103
21.36%
23/38
60.53%
24 37 61 58 19 44 0 39 36 -78 91.5
CP Natação Imopartner Taça de Portugal Skoiy 3 3154 17 6/16
37.5%
4/7
57.14%
2/9
22.22%
3/6
50%
2 3 5 4 5 7 0 9 4 -18 9.5
CP Natação Imopartner Taça Vítor Hugo 4 3458 12 3/27
11.11%
1/10
10%
2/17
11.76%
4/4
100%
5 3 8 4 8 6 0 6 6 -1 4.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Portugal U18W Jogos Prep Sub18 Fem 6 8653 71 27/59
45.76%
18/35
51.43%
9/24
37.5%
8/16
50%
6 11 17 11 18 18 0 16 21 109 64.5
CAB Madeira Liga BETCLIC Feminina 22 25757 104 37/132
28.03%
21/74
28.38%
16/58
27.59%
14/24
58.33%
20 35 55 39 27 44 0 37 18 -1 76.5
CAB Madeira Taça de Portugal Skoiy 1 764 6 3/4
75%
3/3
100%
0/1
0%
0/0
0%
0 1 1 5 0 1 0 1 0 10 9.5
CAB Madeira Taça Federação Betclic 1 1005 4 1/3
33.33%
1/3
33.33%
0/0
0%
2/4
50%
0 2 2 2 2 2 0 4 2 -5 3
CAB Madeira Torneio Cidade do Funchal 2 4040 32 13/25
52%
9/16
56.25%
4/9
44.44%
2/3
66.67%
0 5 5 6 5 4 0 6 3 0 29.5
Club Sport Marítimo/CAB CN 1 Feminina 14 30308 221 74/212
34.91%
54/133
40.6%
20/79
25.32%
53/83
63.86%
27 49 76 63 40 55 0 36 71 8 208
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAB Madeira Liga Skoiy 24 19714 55 17/87
19.54%
13/55
23.64%
4/32
12.5%
17/24
70.83%
10 18 28 26 14 32 1 44 19 3 7.5
Portugal U18 U18W Jogos 1 316 0 0/2
0%
0/1
0%
0/1
0%
0/0
0%
0 0 0 3 1 1 0 0 0 3 1
CS Marítimo Apur 1.ª Divisão 1 20 20 7/13
53.85%
5/8
62.5%
2/5
40%
4/5
80%
3 0 3 6 5 3 0 3 3 36 23
CS Marítimo CN 1 Feminina 11 19837 124 44/133
33.08%
38/90
42.22%
6/43
13.95%
30/44
68.18%
31 39 70 45 24 30 1 25 46 -5 123
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Portugal U15 U16W Jogos preparação e Tornei 3 4722 32 9/18
50%
9/18
50%
2/8
25%
8/12
66.67%
3 4 7 5 3 3 0 6 8 -37 27.5
CDE F. FRANCO A XXI Campeonato Nacional Sub 16 3 5193 59 19/45
42.22%
13/23
56.52%
6/22
27.27%
15/26
57.69%
7 11 18 3 8 7 0 5 18 15 54
Madeira Albufeira 2019 - U16W 7 8496 78 15/37
40.54%
28/66
42.42%
3/15
20%
13/28
46.43%
7 21 28 17 14 18 0 17 20 100 59
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Albufeira 2018 - U14W 6 8072 92 29/73
39.73%
28/63
44.44%
6/31
19.35%
18/42
42.86%
9 27 36 7 31 20 0 14 37 0 78
CDEFF/C. Dentário A XX Campeonato Nacional Sub 16 1 417 4 0/0
0%
2/4
50%
0/6
0%
0/2
0%
0 2 2 0 1 0 0 1 3 0 -2
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Albufeira 2017 - U14W 4 4841 21 0/0
0%
8/17
47.06%
0/3
0%
5/12
41.67%
3 12 15 1 14 14 0 7 10 0 21
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Festa Basquetebol Juvenil - Al 5 2382 5 0/0
0%
2/10
20%
0/5
0%
1/4
25%
1 3 4 0 5 7 0 6 2 0 -10.5

Nr. Licença

212961

Data de Nascimento

08/08/2004

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE

Altura

165CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sénior
2022/2023 AB Porto Clube Propaganda de Natação Sénior
2021/2022 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 19(SE)
2020/2021 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 19(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sénior(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16
2018/2019 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sénior(SE)
2018/2019 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16(SE)
2017/2018 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14(SE)
2016/2017 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14(SE)
2015/2016 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12(SE)
2014/2015 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12(SE)
2013/2014 AB Madeira Associação Desportiva Galomar Mini 10
2012/2013 AB Madeira Associação Desportiva Galomar Mini 10
2011/2012 AB Madeira Associação Desportiva Galomar Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-02-24 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 70 - 88 CRC Quinta dos Lombos 8 6 0 5
2024-02-18 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 59 - 70 Imortal TCARS 2 6 3 7.5
2024-02-03 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 64 - 51 CAB Madeira 0 3 1 -3
2024-01-26 XIV Taça Federação
Quartos-Final
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 79 - 60 CAB Madeira 0 3 1 -5
2024-01-20 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 75 - 57 CAB Madeira 10 4 5 5.5
2024-01-13 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 2ª Eliminatória
CAB Madeira 42 - 63 Sport Lisboa e Benfica 9 1 1 8
2024-01-07 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 58 - 73 Sport Lisboa e Benfica 8 6 4 7.5
2024-01-05 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 88 - 83 ACD Ferragudo 7 5 6 15.5
2023-12-22 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Galitos FFonseca 72 - 60 CAB Madeira 7 0 5 9
2023-12-17 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 1ª Eliminatória
Clube Propaganda Natação 65 - 69 CAB Madeira 4 4 2 7.5
2023-12-10 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORIS HOTELS 86 - 50 CAB Madeira 0 2 2 -11
2023-12-07 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 76 - 60 CDEFF Hosp.Part.Madeira 2 7 6 11
2023-12-02 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 53 - 65 Clube Propaganda Natação 10 2 2 5
2023-11-26 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 79 - 64 Basquete Barcelos HMMotor 8 3 3 7
2023-11-18 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Imortal TCARS 71 - 60 CAB Madeira 11 0 2 5.5
2023-11-04 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CRC Quinta dos Lombos 69 - 79 CAB Madeira 3 4 6 8.5
2023-10-29 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 56 - 52 GDESSA Barreiro 7 5 6 12
2023-10-21 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 65 - 81 Esgueira Aveiro TRIVGLASS 4 0 3 -9
2023-10-15 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Sport Lisboa e Benfica 73 - 65 CAB Madeira 10 2 3 12
2023-10-08 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 50 - 45 Galitos FFonseca 6 2 3 -3.5
2023-10-06 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 53 - 62 Sportiva AZORIS HOTELS 11 3 1 8.5
2023-10-01 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
ACD Ferragudo 62 - 64 CAB Madeira 2 4 2 3.5
2023-09-17 Taça Vitor Hugo
Classificação 5º-6º
CAB Madeira 39 - 43 Clube Propaganda Natação 5 4 3 8.5
2023-09-16 Taça Vitor Hugo
Classificação 5º-8º
CRC Quinta dos Lombos 32 - 34 CAB Madeira 0 1 3 -0.5
2023-09-16 Taça Vitor Hugo
Quartos de Final
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 44 - 37 CAB Madeira 5 2 2 3.5
2023-09-15 Taça Vitor Hugo
1ª Eliminatória
GDESSA Barreiro 36 - 34 CAB Madeira 1 5 5 7
2023-09-09 Jogos Preparação Femininos
Torneio CDE Francisco Franco
Sportiva AZORIS HOTELS 77 - 36 CAB Madeira 6 3 3 -3.5
2023-09-08 Jogos Preparação Femininos
Torneio CDE Francisco Franco
CDEFF Hosp.Part.Madeira 52 - 58 CAB Madeira 9 4 1 0.5
2023-03-26 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 61 - 49 AD Vagos 4 6 2 2.5
2023-03-19 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 81 - 77 CP Natação Imopartner 10 4 4 10.5
2023-03-11 Taça de Portugal Skoiy
1/2 Final
SL Benfica 57 - 44 CP Natação Imopartner 7 1 1 0
2023-03-05 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 73 - 64 GDESSA Barreiro 14 3 4 10.5
2023-02-26 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 96 - 92 CP Natação Imopartner 6 4 5 3
2023-02-25 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CDEFF Hosp.Part. Madeira 65 - 49 CP Natação Imopartner 12 3 1 7.5
2023-02-18 Taça de Portugal Skoiy
1/4 Final
CLIP Teams 49 - 70 CP Natação Imopartner 10 1 3 10
2023-01-29 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 50 - 46 Esgueira Aveiro TRIVGLASS 3 6 1 2.5
2023-01-15 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 36 - 61 Imortal TCars 6 2 1 5.5
2023-01-08 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Quinta dos Lombos 73 - 57 CP Natação Imopartner 1 3 0 -3
2022-12-22 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Olivais ABTF Betão 70 - 76 CP Natação Imopartner 4 0 4 5
2022-12-18 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 74 - 83 Sportiva AZORISHOTELS 0 2 3 3.5
2022-12-11 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
SL Benfica 71 - 57 CP Natação Imopartner 10 2 5 12
2022-12-08 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 57 - 61 Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 7 2 1 2.5
2022-12-04 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
Basquete de Barcelos 55 - 68 CP Natação Imopartner 0 3 0 -0.5
2022-12-01 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
AD Vagos 63 - 56 CP Natação Imopartner 7 3 2 0
2022-11-12 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 72 - 54 CP Natação Imopartner 5 1 2 1
2022-11-06 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 59 - 53 CAB Madeira 5 4 3 0
2022-11-01 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 52 - 74 CDEFF Hosp.Part. Madeira 3 3 5 4.5
2022-10-30 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 67 - 55 CP Natação Imopartner 4 0 1 -4
2022-10-22 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Imortal TCars 69 - 54 CP Natação Imopartner 11 2 1 6.5
2022-10-19 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 62 - 41 CP Natação Imopartner 5 4 1 2
2022-10-16 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 68 - 67 Quinta dos Lombos 13 2 2 7
2022-10-09 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 58 - 49 Olivais ABTF Betão 7 4 7 8
2022-10-02 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 48 - 58 SL Benfica 8 1 3 4.5
2022-09-25 Taça Vítor Hugo
Classificação 9º-12º
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 35 - 38 CP Natação Imopartner 2 1 1 -4
2022-09-24 Taça Vítor Hugo
Classificação 9º-12º
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 39 - 38 CP Natação Imopartner 5 2 2 6.5
2022-09-24 Taça Vítor Hugo
Classificação 9º-12º
CP Natação Imopartner 47 - 42 Olivais ABTF Betão 5 2 1 2
2022-09-23 Taça Vítor Hugo
1ª Eliminatória
Sportiva AZORISHOTELS 50 - 38 CP Natação Imopartner 0 3 0 0
2022-07-22 Jogos Prep Sub18 Fem
Jogo Preparação 4
Portugal U18W 68 - 70 Bélgica U18W 24 4 2 22.5
2022-07-21 Jogos Prep Sub18 Fem
Torneio Internacional de Carnide
Portugal U18W 69 - 57 Bélgica U18W 9 4 3 6.5
2022-07-19 Jogos Prep Sub18 Fem
Torneio Internacional de Carnide
Portugal U18W 79 - 36 Irlanda U18W 8 0 0 7
2022-07-18 Jogos Prep Sub18 Fem
Jogo Preparação 3
Portugal U18W 95 - 30 Irlanda U18W 10 3 1 14.5
2022-07-09 Jogos Prep Sub18 Fem
Jogo Preparação 2
Portugal U18W 61 - 59 Pais Basco 13 5 5 15.5
2022-07-08 Jogos Prep Sub18 Fem
Jogo Preparação 1
Portugal U18W 64 - 34 Pais Basco 7 1 0 -1.5
2022-05-01 CN 1 Feminina
Playout - Zona Sul
SIMECQ 64 - 73 Club Sport Marítimo/CAB 12 7 7 14
2022-04-30 CN 1 Feminina
Playout - Zona Sul
SIMECQ 63 - 62 Club Sport Marítimo/CAB 14 7 2 7
2022-04-24 CN 1 Feminina
Playout - Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 66 - 60 SIMECQ 20 7 8 25.5
2022-04-16 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Maia Basket 57 - 55 Club Sport Marítimo/CAB 31 5 5 26.5
2022-04-09 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
AD Vagos 81 - 53 CAB Madeira 10 6 1 3
2022-04-02 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
CAB Madeira 65 - 69 AD Vagos 12 3 1 8
2022-03-27 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Académico Futebol Clube 46 - 59 Club Sport Marítimo/CAB 14 6 2 15
2022-03-25 Taça Federação Betclic
1/4 Final
AD Vagos 77 - 63 CAB Madeira 4 2 2 3
2022-03-21 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Olivais FC Sub22 52 - 60 Club Sport Marítimo/CAB 21 5 4 10.5
2022-03-20 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 68 - 56 CAB Madeira 6 5 1 5
2022-03-19 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
AD Vagos 52 - 50 CAB Madeira 3 1 1 -3.5
2022-03-12 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Club Sport Marítimo/CAB 54 - 62 Maia Basket 16 4 5 19
2022-02-27 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Guifões SC 46 - 103 CAB Madeira 11 6 3 12.5
2022-02-26 Taça de Portugal Skoiy
1/4 Final
CAB Madeira 80 - 69 AD Vagos 6 1 5 9.5
2022-02-26 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Club Sport Marítimo/CAB 62 - 45 Académico Futebol Clube 13 4 7 15
2022-02-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 64 - 79 Sportiva AZORISHOTELS 0 3 3 1.5
2022-02-12 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 56 - 68 GDESSA Barreiro 3 2 2 3.5
2022-02-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 63 - 78 SL Benfica 8 2 1 5.5
2022-01-30 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 53 - 73 Esgueira AVEIRO OLI 0 1 1 -0.5
2022-01-23 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 78 - 64 GDESSA Barreiro Sub22 11 8 2 13
2022-01-22 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Vitória SC 67 - 85 CAB Madeira 8 2 2 4
2021-12-19 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 65 - 83 Carnide Clube Holos 13 5 3 10.5
2021-12-19 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 64 - 51 Olivais Futebol Clube 4 1 0 2
2021-12-18 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 76 - 46 Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 9 0 4 9
2021-12-12 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 78 - 67 CDEFF 0 3 2 4.5
2021-12-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 52 - 68 AD Vagos 0 2 4 1.5
2021-12-04 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 61 - 70 Clube Basket de Queluz 12 4 6 16.5
2021-11-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 55 - 76 Boa Viagem Angra Açores 12 3 6 8
2021-11-21 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 65 - 60 CAB Madeira 0 1 0 -1.5
2021-11-13 CN 1 Feminina
Zona Sul
Imortal Tcars 88 - 48 Club Sport Marítimo/CAB 9 4 0 1.5
2021-11-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 67 - 60 CAB Madeira 7 3 3 -1.5
2021-10-31 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 65 - 51 CAB Madeira 4 4 1 3
2021-10-24 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Esgueira AVEIRO OLI 50 - 39 CAB Madeira 2 1 0 3.5
2021-10-17 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 66 - 59 SIMECQ 23 7 6 26
2021-10-15 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 72 - 65 Vitória SC 4 2 2 5
2021-10-10 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 61 - 56 Quinta dos Lombos 1 3 1 -2
2021-10-03 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 52 - 72 CAB Madeira 0 0 2 -2.5
2021-10-02 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Olivais Futebol Clube 64 - 96 CAB Madeira 12 4 4 16.5
2021-09-14 Torneio Cidade do Funchal
Fase Regular
CAB Madeira 60 - 75 Sportiva AZORISHOTELS 11 1 2 7.5
2021-09-13 Torneio Cidade do Funchal
Fase Regular
CDEFF 52 - 63 CAB Madeira 21 4 4 22
2021-07-06 U18W Jogos
Jogo 2
Portugal U18 64 - 59 Russia U18 0 0 3 1
2021-06-13 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 65 - 55 CS Marítimo 9 8 5 9.5
2021-06-06 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 49 - 60 CS Marítimo 10 10 5 21
2021-06-05 CN 1 Feminina
Fase Sul
ES Amadora 51 - 75 CS Marítimo 5 7 4 14.5
2021-05-30 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 72 - 68 Boa Viagem Angra Açores 12 8 6 20.5
2021-05-28 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 52 - 61 Imortal Tcars 17 11 5 20
2021-05-22 CN 1 Feminina
Fase Sul
Imortal Tcars 68 - 50 CS Marítimo 6 0 1 -3
2021-05-09 CN 1 Feminina
Fase Sul
SIMECQ A 81 - 61 CS Marítimo 14 0 0 6.5
2021-05-08 CN 1 Feminina
Fase Sul
Algés 57 - 65 CS Marítimo 8 7 2 -4
2021-05-05 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 51 - 77 CDE Francisco Franco 11 7 2 -2
2021-04-11 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
Quinta dos Lombos 74 - 61 CAB Madeira 6 1 0 5
2021-04-10 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
Quinta dos Lombos 65 - 84 CAB Madeira 0 0 0 -5
2021-04-04 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
CAB Madeira 68 - 82 Quinta dos Lombos 0 0 0 0
2021-03-28 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 60 - 51 CB Queluz 7 1 2 4.5
2021-03-25 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 73 - 65 GDESSA BARREIRO 2 0 1 -0.5
2021-03-24 Liga Skoiy
Fase Regular
Quinta dos Lombos 72 - 67 CAB Madeira 3 0 0 -0.5
2021-03-21 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 72 - 50 CPN IMOPARTNER 0 0 3 -2.5
2021-03-20 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 63 - 60 Vitória SC 0 1 0 1.5
2021-03-17 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 67 - 57 CAB Madeira 0 0 0 0
2021-03-14 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 83 - 58 Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 0 3 3 1.5
2021-03-13 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 89 - 65 Guifões SC 2 0 3 1
2021-03-11 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 75 - 54 AD Vagos 5 0 1 -2.5
2021-03-07 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 75 - 47 CAB Madeira 4 3 2 3.5
2021-03-06 Liga Skoiy
Fase Regular
GDESSA BARREIRO 96 - 89 CAB Madeira 0 0 0 0
2021-03-04 Liga Skoiy
Fase Regular
CB Queluz 57 - 87 CAB Madeira 6 4 1 0.5
2021-02-28 Liga Skoiy
Fase Regular
AD Vagos 66 - 79 CAB Madeira 2 2 1 -0.5
2021-02-21 Liga Skoiy
Fase Regular
Olivais ABTF betão 57 - 78 CAB Madeira 0 2 0 0.5
2021-02-20 Liga Skoiy
Fase Regular
Guifões SC 66 - 64 CAB Madeira 4 1 1 -0.5
2021-02-16 Liga Skoiy
Fase Regular
Vitória SC 64 - 58 CAB Madeira 0 0 0 -7.5
2021-02-14 Liga Skoiy
Fase Regular
CPN IMOPARTNER 52 - 77 CAB Madeira 8 4 4 10.5
2020-10-25 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 85 - 81 Carnide Clube 20 5 6 30
2020-10-25 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 82 - 81 Quinta dos Lombos 0 0 0 1
2020-10-24 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 81 - 85 ES Amadora 12 7 9 10
2020-10-18 Liga Skoiy
Fase Regular
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 50 - 56 CAB Madeira 3 1 0 0.5
2020-10-10 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 50 - 70 SL Benfica 0 1 2 -2.5
2020-10-05 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 66 - 60 Olivais ABTF betão 3 2 2 0.5
2020-10-04 Apur 1.ª Divisão
Apuramento Sul
CS Marítimo 84 - 48 Estoril BC 20 3 6 23
2020-10-03 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 82 - 87 União Sportiva 0 2 0 -1
2019-08-03 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U15 54 - 74 Israel 6 2 3 6
2019-08-02 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U15 53 - 79 Portugal U16 15 2 0 13.5
2019-08-01 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Grécia 88 - 40 Portugal U15 11 3 2 8
2019-06-02 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDE F. FRANCO A 61 - 67 Quinta dos Lombos 21 9 0 25.5
2019-06-01 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
SCF 41 - 64 CDE F. FRANCO A 15 6 1 14
2019-05-31 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
A.C.D. Ferragudo 59 - 75 CDE F. FRANCO A 23 3 2 14.5
2019-04-16 Albufeira 2019 - U16W
Final
Madeira 52 - 50 Lisboa 14 2 5 6.5
2019-04-15 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 56 - 41 Madeira 11 3 3 3.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Porto 36 - 62 Madeira 17 6 2 19.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Madeira 62 - 47 Algarve 17 4 1 13.5
2019-04-13 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Séries - Série G
Castelo Branco 35 - 61 Madeira 9 4 0 7
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Madeira 81 - 37 Leiria 4 4 2 0.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 59 - 62 Madeira 6 5 4 8.5
2018-06-08 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CP Natação 61 - 35 CDEFF/C. Dentário A 4 2 0 -2
2018-04-07 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 60 - 61 Madeira 21 6 2 15
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 59 - 30 Aveiro 20 5 1 14
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Coimbra 28 - 65 Madeira 19 8 2 26.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 53 - 59 Porto 21 5 1 10.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Castelo Branco 19 - 56 Madeira 4 4 0 -2
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Madeira 46 - 38 Setúbal 7 8 1 14
2017-04-11 Albufeira 2017 - U14W
Final
Madeira 36 - 45 Porto 0 0 0 0
2017-04-10 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 34 - 57 Madeira 0 0 0 0
2017-04-09 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 49 - 47 Porto 0 0 0 0
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 28 - 32 Madeira 2 2 0 -0.5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Coimbra 51 - 61 Madeira 6 6 0 7.5
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Madeira 81 - 23 Viana do Castelo 6 0 0 7.5
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 27 - 39 Madeira 7 7 1 6.5
2016-04-02 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Madeira 39 - 40 Aveiro 0 1 0 -4
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Porto 42 - 46 Madeira 0 0 0 0
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Madeira 35 - 49 Lisboa 2 0 0 1
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Madeira 47 - 39 Coimbra 0 0 0 0
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Santarém 26 - 37 Madeira 0 1 0 -4
2016-03-29 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Madeira 42 - 45 Setúbal 3 2 0 -3.5