Imagem perfil atleta
24
Pt

BASE / EXTREMO, CLIP Teams

Diana Baptista

24

PONTOS

12

RESSALTOS

8

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

17

Média de minutos por jogo

10

Pontos

24
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

22%

2 Pontos

33%

3 pontos

15%

Lances Livres

67%

RESSALTOS

Total

12

Ofensivos

2

Defensivos

10
OUTROS
8

Assistências

7

Perdas de bola

16

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

133

TAÇA DE PORTUGAL

3

LIGA PORTUGUESA

45

Lançamentos de campo

34%

2 Pontos

46%

3 pontos

27%

Lances Livres

46%

530

Pontos

295

Ressaltos

181

Assistências

19

Desarmes

135

Roubos de bola

198

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams CN1 Feminina 16 9468 22 8/38
21.05%
4/13
30.77%
4/25
16%
2/3
66.67%
2 10 12 8 6 16 0 7 2 -3 -0.5
CLIP Teams Taça de Portugal Skoiy 1 355 2 1/3
33.33%
1/2
50%
0/1
0%
0/0
0%
0 0 0 0 1 0 0 0 0 -5 1
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAB Madeira Liga Betclic Feminina 23 21162 32 13/47
27.66%
7/18
38.89%
6/29
20.69%
0/0
0%
3 21 24 33 8 41 2 37 6 0 10
CAB Madeira Taça de Portugal Skoiy 1 968 0 0/1
0%
0/1
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 1 1 2 0 3 1 0 1 -5 0.5
CAB Madeira Taça Vítor Hugo 4 1712 3 1/4
25%
0/2
0%
1/2
50%
0/0
0%
0 3 3 3 1 5 0 3 0 -18 0.5
CAB Madeira Taça Federação Betclic 1 204 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 1 0 2 0 0 0 -6 -1
CAB Madeira Pré-época Feminino 2 1863 0 0/4
0%
0/1
0%
0/3
0%
0/2
0%
0 1 1 1 0 2 0 3 2 -13 -6.5
CAB Madeira Camp.Nacional Sub18 Fem 2 4800 44 18/33
54.55%
11/17
64.71%
7/16
43.75%
1/1
100%
0 20 20 5 5 5 1 1 1 -13 55
Club Sport Marítimo/CAB CN 1 Feminina 3 4933 8 2/24
8.33%
0/13
0%
2/11
18.18%
2/4
50%
3 8 11 12 1 7 0 4 2 -72 1.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDE F. Franco Camp.Nacional Sub19 Fem 5 10147 21 8/33
24.24%
3/15
20%
5/18
27.78%
0/1
0%
4 10 14 12 11 9 2 6 3 -61 25.5
CDEFF Liga BETCLIC Feminina 22 30340 51 19/69
27.54%
7/17
41.18%
12/52
23.08%
1/4
25%
11 23 34 34 15 34 3 23 9 -78 48.5
CDEFF Taça de Portugal Skoiy 1 2000 10 3/6
50%
1/2
50%
2/4
50%
2/2
100%
2 1 3 3 2 2 0 2 1 -3 13.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDE Francisco Franco Apur 1.ª Divisão 1 23 2 1/0
0%
1/2
50%
0/0
0%
0/0
0%
0 1 1 3 0 0 0 1 1 29 5
CDE Francisco Franco CN 1 Feminina 13 22588 77 27/64
42.19%
10/23
43.48%
17/41
41.46%
6/9
66.67%
12 32 44 17 17 24 3 19 7 176 70.5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDE F. FRANCO A XXI Campeonato Nacional Sub 16 2 2744 14 0/0
0%
7/13
53.85%
0/2
0%
0/4
0%
3 6 9 1 2 4 1 5 5 8 12.5
Madeira Albufeira 2019 - U14W 7 8445 63 10/17
58.82%
24/53
45.28%
2/5
40%
9/17
52.94%
13 17 30 11 22 13 2 12 17 20 84
Portugal U15 U16W Jogos preparação e Tornei 3 3017 6 0/0
0%
3/6
50%
0/3
0%
0/0
0%
2 2 4 4 3 2 0 6 1 -13 7.5
CDE F. FRANCO VI Campeonato Nacional Sub 14 5 7100 64 16/26
61.54%
20/41
48.78%
4/6
66.67%
12/18
66.67%
8 16 24 10 13 5 0 9 11 52 82
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDEFF/Equipvending A V Campeonato Nacional Sub 14 F 5 6680 45 0/0
0%
22/42
52.38%
0/4
0%
1/15
6.67%
6 11 17 5 10 10 3 11 11 0 35
CDEFF/C. Dentário A XX Campeonato Nacional Sub 16 3 3831 9 0/0
0%
4/6
66.67%
0/2
0%
1/2
50%
3 4 7 4 1 1 1 3 4 0 18
Madeira Albufeira 2018 - U14W 6 7615 45 0/0
0%
19/30
63.33%
0/0
0%
7/13
53.85%
10 14 24 8 12 10 0 8 8 0 67
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Albufeira 2017 - U14W 7 4702 12 0/0
0%
6/11
54.55%
0/2
0%
0/0
0%
4 8 12 4 5 3 0 5 1 0 23

Nr. Licença

212997

Data de Nascimento

26/01/2005

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE / EXTREMO

Altura

174CM

PESO

72KG
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2022/2023 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 18(SE)
2021/2022 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 19(SE)
2020/2021 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sénior(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16
2018/2019 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14(SE)
2017/2018 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14(SE)
2016/2017 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12(SE)
2015/2016 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12(SE)
2014/2015 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 10
2013/2014 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 10
2012/2013 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 8
2011/2012 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-05-04 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
AD Sanjoanense 79 - 69 CLIP Teams 0 0 0 0
2024-04-27 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
CLIP Teams 63 - 66 AD Sanjoanense 0 1 2 1
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 53 - 45 SIMECQ 0 3 1 -1
2024-03-29 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CRC Quinta Lombos Sub22 62 - 66 CLIP Teams 3 0 1 5
2024-03-24 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 70 - 46 Sport Algés e Dafundo 4 0 0 -3
2024-03-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Clube Basket Queluz 66 - 73 CLIP Teams 0 0 0 0
2024-03-09 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 50 - 53 CLIP Teams 0 0 0 0
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Sport Algés e Dafundo 40 - 50 CLIP Teams 0 2 1 -1
2024-02-18 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 57 - 52 Clube Basket Queluz 0 0 0 0
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 54 - 64 CLIP Teams 0 0 0 0
2024-01-27 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 77 - 58 ASSSCC/Flatlantic 2 0 1 -6
2024-01-24 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 54 - 49 CPN Sub22 0 0 0 0
2024-01-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 75 - 57 CLIP Teams 0 1 0 -1
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 62 - 67 Coimbrões Cargo Base 0 0 0 0
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 65 - 53 Olivais FC 0 0 0 0
2023-12-10 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 1ª Eliminatória
SIMECQ 58 - 56 CLIP Teams 2 0 0 1
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 59 - 79 CLIP Teams 0 2 0 1.5
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 56 - 70 AD Vagos 0 0 0 -4.5
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 72 - 68 CLIP Teams 2 1 2 2.5
2023-11-05 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 54 - 39 Maia Basket Clube 5 1 0 1.5
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 73 - 69 AD Sanjoanense 6 1 0 4.5
2023-05-20 Camp.Nacional Sub18 Fem
Fase Intermédia
CAB Madeira 71 - 76 SIMECQ 25 10 3 31.5
2023-05-19 Camp.Nacional Sub18 Fem
Fase Intermédia
ESGUEIRA OLI 59 - 51 CAB Madeira 19 10 2 23.5
2023-04-23 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Club Sport Marítimo/CAB 44 - 74 Sporting Clube de Braga 3 4 4 1.5
2023-04-06 Liga Betclic Feminina
1/4 Final
Sportiva AZORISHOTELS 69 - 62 CAB Madeira 0 0 2 -2
2023-04-02 Liga Betclic Feminina
1/4 Final
CAB Madeira 53 - 61 Sportiva AZORISHOTELS 0 3 2 0.5
2023-03-26 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CDEFF Hosp.Part. Madeira 90 - 75 CAB Madeira 3 1 0 3.5
2023-03-18 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Olivais ABTF Betão 62 - 89 CAB Madeira 0 1 1 0
2023-03-05 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Quinta dos Lombos 69 - 60 CAB Madeira 2 2 0 2
2023-02-26 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 96 - 92 CP Natação Imopartner 6 1 4 3
2023-02-25 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 80 - 56 AD Vagos 0 1 3 -2
2023-02-12 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 81 - 60 CAB Madeira 0 1 2 0.5
2023-02-04 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 70 - 64 Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 2 1 6 5
2023-01-29 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
SL Benfica 70 - 63 CAB Madeira 0 0 0 0.5
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 55 - 79 ACDF Q.Quentinho 3 4 7 4.5
2023-01-20 Taça Federação Betclic
1/4 Final
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 57 - 42 CAB Madeira 0 0 1 -1
2023-01-15 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 74 - 61 CAB Madeira 6 0 0 4
2023-01-08 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Imortal TCars 75 - 73 CAB Madeira 3 0 2 -2.5
2022-12-11 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 74 - 88 GDESSA Barreiro 0 2 0 0
2022-12-08 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Esgueira Aveiro TRIVGLASS 79 - 60 CAB Madeira 0 2 1 -3
2022-12-01 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 70 - 66 CDEFF Hosp.Part. Madeira 4 3 3 5.5
2022-11-13 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 75 - 47 Olivais ABTF Betão 0 1 0 -5.5
2022-11-11 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 87 - 83 Quinta dos Lombos 0 1 2 0.5
2022-11-06 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CP Natação Imopartner 59 - 53 CAB Madeira 0 0 1 0
2022-11-01 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
AD Vagos 68 - 78 CAB Madeira 0 0 1 -1
2022-10-23 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 57 - 58 SL Benfica 0 0 0 0
2022-10-21 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 55 - 72 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 -3.5
2022-10-16 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 66 - 59 Imortal TCars 4 3 4 6.5
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 34 - 94 Carnide Clube 2 3 1 -4.5
2022-10-08 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 52 - 64 Esgueira Aveiro TRIVGLASS 0 2 0 -3
2022-10-05 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 65 - 61 CAB Madeira 2 0 0 1
2022-10-02 Liga Betclic Feminina
Fase Regular
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 72 - 79 CAB Madeira 0 0 1 0.5
2022-09-25 Taça Vítor Hugo
Classificação 5º-6º
CAB Madeira 45 - 42 Imortal TCars 0 0 1 -0.5
2022-09-24 Taça Vítor Hugo
Quartos de Final
SL Benfica 47 - 19 CAB Madeira 0 0 1 -3
2022-09-24 Taça Vítor Hugo
Classificação 5º-8º
Quinta dos Lombos 33 - 47 CAB Madeira 0 1 0 0
2022-09-23 Taça Vítor Hugo
1ª Eliminatória
CAB Madeira 26 - 27 AD Vagos 3 2 1 4
2022-09-17 Pré-época Feminino
Torneio Cidade do Funchal 2022
CAB Madeira 54 - 76 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 1 -3
2022-09-16 Pré-época Feminino
Torneio Cidade do Funchal 2022
CDEFF Hosp.Part. Madeira 75 - 61 CAB Madeira 0 1 0 -3.5
2022-05-29 Camp.Nacional Sub19 Fem
Fase Final
CDE F. Franco 56 - 69 Quinta Lombos 3 3 3 3
2022-05-28 Camp.Nacional Sub19 Fem
Fase Final
GDESSA 67 - 44 CDE F. Franco 3 3 4 6.5
2022-05-27 Camp.Nacional Sub19 Fem
Fase Final
CP Natação/Imopartner 77 - 55 CDE F. Franco 7 2 2 7
2022-05-22 Camp.Nacional Sub19 Fem
Fase Intermédia
CDE F. Franco 51 - 67 GDESSA 6 1 2 4.5
2022-05-21 Camp.Nacional Sub19 Fem
Fase Intermédia
Galitos/ KNOCK OUT 67 - 69 CDE F. Franco 2 5 1 4.5
2022-04-09 Liga BETCLIC Feminina
Playout
CDEFF 77 - 67 Olivais Futebol Clube 0 2 1 1
2022-04-03 Liga BETCLIC Feminina
Playout
Olivais Futebol Clube 55 - 62 CDEFF 2 1 4 5.5
2022-03-20 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 68 - 56 CAB Madeira 0 0 0 0
2022-03-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Guifões SC 64 - 98 CDEFF 0 1 1 2.5
2022-03-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Vitória SC 67 - 65 CDEFF 0 0 0 -1
2022-02-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 58 - 48 GDESSA Barreiro 0 4 3 3
2022-02-11 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 65 - 71 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 1 -5
2022-02-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 61 - 68 SL Benfica 3 3 4 8
2022-01-28 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 60 - 56 Esgueira AVEIRO OLI 3 1 0 -1
2022-01-23 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Quinta dos Lombos 61 - 74 CDEFF 3 0 0 0
2021-12-19 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 58 - 66 Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 9 0 2 6
2021-12-17 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 64 - 68 Olivais Futebol Clube 11 4 2 14.5
2021-12-12 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 78 - 67 CDEFF 3 4 3 7
2021-12-04 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 65 - 67 AD Vagos 0 2 3 3
2021-12-01 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 71 - 69 CDEFF 10 3 3 13.5
2021-11-28 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 95 - 60 Guifões SC 3 1 2 4
2021-11-21 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 74 - 50 CDEFF 0 2 0 -3
2021-11-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 71 - 40 CDEFF 2 3 0 -3.5
2021-10-31 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Esgueira AVEIRO OLI 63 - 52 CDEFF 3 0 1 1.5
2021-10-24 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 76 - 41 CDEFF 0 0 2 1.5
2021-10-17 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 67 - 68 Vitória SC 0 2 2 2.5
2021-10-09 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 64 - 61 Quinta dos Lombos 4 1 1 4.5
2021-10-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Olivais Futebol Clube 72 - 77 CDEFF 0 2 2 -2.5
2021-10-02 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 57 - 55 CDEFF 5 1 0 0
2021-09-15 Torneio Cidade do Funchal
Fase Regular
CDEFF 43 - 74 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2021-09-13 Torneio Cidade do Funchal
Fase Regular
CDEFF 52 - 63 CAB Madeira 0 0 0 0
2021-06-27 CN 1 Feminina
Final
Esgueira Aveiro SARIFER 59 - 53 CDE Francisco Franco 2 3 0 2.5
2021-06-26 CN 1 Feminina
1/2 Final
CDE Francisco Franco 58 - 46 CLIP Teams 5 6 1 9
2021-06-19 CN 1 Feminina
1/4 Final
CDE Francisco Franco 81 - 66 Boa Viagem Angra Açores 5 3 2 6
2021-05-30 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 66 Imortal Tcars 8 2 3 6
2021-05-29 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 88 - 74 Boa Viagem Angra Açores 9 2 1 9
2021-05-23 CN 1 Feminina
Fase Sul
Boa Viagem Angra Açores 78 - 73 CDE Francisco Franco 10 4 1 10.5
2021-05-16 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 88 - 67 SIMECQ A 4 3 3 9
2021-05-15 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 90 - 48 Algés 5 3 2 6
2021-05-09 CN 1 Feminina
Fase Sul
Algés 59 - 83 CDE Francisco Franco 9 3 0 8.5
2021-05-08 CN 1 Feminina
Fase Sul
SIMECQ A 68 - 108 CDE Francisco Franco 8 6 0 -5
2021-05-05 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 51 - 77 CDE Francisco Franco 8 0 1 0
2020-10-25 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 45 ES Amadora 4 8 1 8.5
2020-10-24 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 69 Carnide Clube 0 1 2 0.5
2020-09-27 Apur 1.ª Divisão
Sul A
CDE Francisco Franco 85 - 39 GDEMAM 2 1 3 5
2019-08-03 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U15 54 - 74 Israel 4 2 1 3
2019-08-02 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Portugal U15 53 - 79 Portugal U16 0 1 2 0
2019-08-01 U16W Jogos preparação e Tornei
5º Torneio Internacional de Esposende
Grécia 88 - 40 Portugal U15 2 1 1 4.5
2019-06-16 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 42 - 44 Quinta dos Lombos 13 7 3 18.5
2019-06-15 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 36 - 33 GDESSA A 6 8 2 13
2019-06-15 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
SCC-Grelhados Candal 46 - 50 CDE F. FRANCO 16 3 2 19
2019-06-14 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 42 - 39 B.C.Limiense 11 4 2 14.5
2019-06-14 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
ADCE Diogo Cão A 39 - 50 CDE F. FRANCO 18 2 1 17
2019-06-02 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDE F. FRANCO A 61 - 67 Quinta dos Lombos 10 6 0 8.5
2019-06-01 XXI Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
SCF 41 - 64 CDE F. FRANCO A 4 3 1 4
2019-04-16 Albufeira 2019 - U14W
Final
Porto 57 - 36 Madeira 4 5 6 9
2019-04-15 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 39 - 41 Aveiro 12 4 2 13.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 42 - 26 Setúbal 3 7 1 12.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Porto 53 - 36 Madeira 4 2 0 1
2019-04-13 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Algarve 36 - 44 Madeira 10 2 1 9.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Santarém 22 - 63 Madeira 18 5 1 24
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Madeira 63 - 27 Coimbra 12 5 0 14.5
2018-06-17 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
CDEFF/Equipvending A 71 - 46 5Basket /Intention 18 6 0 19.5
2018-06-16 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
CDEFF/Equipvending A 44 - 46 Guifões SC 6 3 2 3
2018-06-16 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 50 - 29 CDEFF/Equipvending A 4 3 2 3.5
2018-06-15 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
CDEFF/Equipvending A 35 - 37 GDESSA 6 4 0 0
2018-06-15 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
CBQ 39 - 42 CDEFF/Equipvending A 11 1 1 9
2018-06-10 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CBQ 63 - 58 CDEFF/C. Dentário A 6 2 1 6
2018-06-09 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CDEFF/C. Dentário A 43 - 72 Quinta dos Lombos 3 4 2 10
2018-06-08 XX Campeonato Nacional Sub 16
Fase Final
CP Natação 61 - 35 CDEFF/C. Dentário A 0 1 1 2
2018-04-07 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Lisboa 60 - 61 Madeira 11 6 1 16.5
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 59 - 30 Aveiro 8 4 2 14
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Coimbra 28 - 65 Madeira 4 1 1 3.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 53 - 59 Porto 5 6 0 9.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Castelo Branco 19 - 56 Madeira 12 1 1 13.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Madeira 46 - 38 Setúbal 5 6 3 10
2017-04-11 Albufeira 2017 - U14W
Final
Madeira 36 - 45 Porto 0 3 1 2.5
2017-04-10 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 34 - 57 Madeira 2 0 3 4.5
2017-04-09 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 49 - 47 Porto 0 2 0 1
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 28 - 32 Madeira 0 2 0 0.5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Séries - Série G
Coimbra 51 - 61 Madeira 6 3 0 11.5
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Lisboa 27 - 39 Madeira 0 0 0 0
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Madeira 81 - 23 Viana do Castelo 4 2 0 3