Imagem perfil atleta
0
Pt

Carnide

Leonor Cardoso

34

PONTOS

15

RESSALTOS

1

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2022/2023

jogos

3

Média de minutos por jogo

29

Pontos

34
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

40%

2 Pontos

53%

3 pontos

28%

Lances Livres

25%

RESSALTOS

Total

15

Ofensivos

1

Defensivos

14
OUTROS
1

Assistências

4

Perdas de bola

11

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

48

Lançamentos de campo

42%

2 Pontos

36%

3 pontos

29%

Lances Livres

60%

209

Pontos

88

Ressaltos

43

Assistências

0

Desarmes

38

Roubos de bola

71

Perdas de bola

2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Camp.Distrital Sub-18 Fem 3 5266 34 14/35
40%
9/17
52.94%
5/18
27.78%
1/4
25%
1 14 15 1 4 11 0 2 6 -3 21.5
Carnide Clube CN 1 Feminina 11 4933 44 16/34
47.06%
9/18
50%
7/16
43.75%
5/6
83.33%
4 8 12 7 3 3 0 8 3 53 43.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Quinta Lombos Distrital S19 2 1740 2 1/7
14.29%
1/4
25%
0/3
0%
0/0
0%
3 2 5 3 1 2 0 4 0 6 2.5
Quinta Lombos Campeonato Nacional S19F 2 1583 11 5/9
55.56%
4/4
100%
1/5
20%
0/1
0%
1 2 3 3 3 4 0 5 1 -11 9.5
Quinta dos Lombos Sub22 CN 2 Feminina 5 5150 27 10/26
38.46%
5/13
38.46%
5/13
38.46%
2/2
100%
1 2 3 9 1 3 0 12 4 19 17.5
Quinta dos Lombos Sub22 CAR Jamor 1 1159 4 2/5
40%
2/3
66.67%
0/2
0%
0/0
0%
1 1 2 2 4 5 0 1 0 -10 4
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Quinta dos Lombos Campeonato Distrital de Sub 16 3 3524 24 7/17
41.18%
5/12
41.67%
3/10
30%
5/7
71.43%
2 4 6 3 7 7 0 5 6 4 18.5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GDESSA A VI Campeonato Nacional Sub 14 5 4955 20 0/0
0%
9/32
28.13%
0/4
0%
2/6
33.33%
4 6 10 7 3 7 0 10 6 -3 2
GDESSA A Campeonato Distrital de Sub14 1 1239 7 0/0
0%
1/8
12.5%
0/1
0%
5/7
71.43%
1 1 2 2 3 3 0 2 4 22 2.5
Setúbal Albufeira 2019 - U14W 5 4481 23 6/11
54.55%
8/29
27.59%
2/4
50%
1/2
50%
2 10 12 2 3 9 0 6 5 11 7.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Setúbal Albufeira 2018 - U14W 6 3626 9 0/0
0%
4/15
26.67%
0/3
0%
1/2
50%
8 8 16 3 4 15 0 7 4 0 4.5
GDESSA V Campeonato Nacional Sub 14 F 4 1920 4 0/0
0%
0/4
0%
0/1
0%
4/6
66.67%
2 0 2 1 2 2 0 4 4 0 1

Nr. Licença

213271

Data de Nascimento

27/01/2005

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2022/2023 AB Lisboa Carnide Clube Sub 18(SE)
2021/2022 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 19(SE)
2020/2021 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 16(SE)
2019/2020 AB Lisboa Centro Recreativo e Cultural Quinta dos Lombos Sub 16
2018/2019 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Sub 14(SE)
2017/2018 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Sub 14
2016/2017 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Mini 12(SE)
2015/2016 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Mini 12
2014/2015 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Mini 10
2013/2014 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Mini 10
2012/2013 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Mini 8
2011/2012 AB Setúbal Grupo Desportivo Escola Secundária de Santo André Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2023-02-04 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 73 REMAX Évora André Resende 0 0 0 0
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Fayal Sport Club 52 - 90 Carnide Clube 6 1 0 3
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 90 - 59 Fayal Sport Club 6 1 1 6
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 34 - 53 Quinta dos Lombos Sub22 0 0 0 -1
2023-01-15 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
Carnide Clube 54 - 49 SL Benfica 16 5 0 8
2023-01-14 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
SIMECQ 60 - 52 Carnide Clube 11 6 0 9.5
2023-01-13 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
Quinta Lombos 73 - 48 Carnide Clube 7 4 1 4
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Sul
SIMECQ 70 - 57 Carnide Clube 0 0 0 0
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 91 - 25 Club Sport Marítimo/CAB 20 2 1 23.5
2022-12-10 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 48 - 71 ACDF "Q. Quentinho" 5 1 0 0
2022-12-01 CN 1 Feminina
Zona Sul
REMAX Évora André Resende 75 - 64 Carnide Clube 0 1 0 0
2022-11-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
Quinta dos Lombos Sub22 42 - 44 Carnide Clube 0 0 0 0
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 74 Clube Basket de Queluz 0 1 2 1
2022-10-29 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 54 - 52 SIMECQ 0 2 1 2
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 34 - 94 Carnide Clube 7 3 2 9
2022-05-28 Campeonato Nacional S19F
Fase Final
CP Natação/Imopartner 83 - 50 Quinta Lombos 4 1 1 3.5
2022-05-27 Campeonato Nacional S19F
Fase Final
Quinta Lombos 50 - 72 GDESSA 7 2 2 6
2022-03-13 CN 2 Feminina
2ª Fase - Sul
GDEMAM 52 - 61 Quinta dos Lombos Sub22 2 0 1 -1.5
2022-02-20 CN 2 Feminina
Sul B
Quinta dos Lombos Sub22 59 - 56 Dourado André de Resende 2 1 3 2.5
2022-02-16 CAR Jamor
Fase Regular
CAR Jamor 57 - 46 Quinta dos Lombos Sub22 4 2 2 4
2022-01-30 Distrital S19
Fase Final
Quinta Lombos 57 - 49 SL Benfica 0 2 2 0.5
2022-01-27 Distrital S19
Fase Final
Quinta Lombos 61 - 38 Algés A 2 3 1 2
2022-01-15 CN 2 Feminina
Sul B
Quinta dos Lombos Sub22 75 - 77 Salesianos de Évora 7 1 4 1.5
2021-10-16 CN 2 Feminina
Sul B
Quinta dos Lombos Sub22 81 - 44 Paço de Arcos Clube 8 1 1 7
2021-10-13 CN 2 Feminina
Sul B
Algés 42 - 70 Quinta dos Lombos Sub22 8 0 0 8
2020-01-26 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Carnide Clube 32 - 70 Quinta dos Lombos 14 2 1 14
2020-01-25 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Basket Queluz 81 - 44 Quinta dos Lombos 5 4 0 3.5
2020-01-24 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Quinta dos Lombos 45 - 48 Sport Lisboa Benfica 5 0 2 1
2019-06-16 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
SCC-Grelhados Candal 31 - 49 GDESSA A 3 3 1 3.5
2019-06-15 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 36 - 33 GDESSA A 2 1 1 -2.5
2019-06-15 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
GDESSA A 56 - 35 B.C.Limiense 2 0 2 -3
2019-06-14 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
GDESSA A 50 - 46 ADCE Diogo Cão A 6 1 0 -3
2019-06-14 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
GDESSA A 55 - 47 Quinta dos Lombos 7 5 3 7
2019-04-15 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Santarém 20 - 51 Setúbal 8 1 0 7
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Madeira 42 - 26 Setúbal 7 1 0 0
2019-04-13 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 54 - 45 Aveiro 2 1 0 -0.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Porto 55 - 39 Setúbal 2 5 1 -0.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Setúbal 72 - 13 Açores 4 4 1 1.5
2019-02-03 Campeonato Distrital de Sub14
Fase Final Camp Dist Sub14 Femininos
GDESSA A 0 - 0 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 7 2 2 2.5
2018-06-17 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
GDESSA 42 - 35 Guifões SC 0 0 1 -1.5
2018-06-16 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
GDESSA 43 - 42 Sport Lisboa Benfica 3 1 0 4
2018-06-16 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
CBQ 34 - 33 GDESSA 1 0 0 -3.5
2018-06-15 V Campeonato Nacional Sub 14 F
Fase Final
CDEFF/Equipvending A 35 - 37 GDESSA 0 1 0 2
2018-04-07 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 20 - 48 Porto 2 2 1 1.5
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Coimbra 51 - 30 Setúbal 1 4 0 0
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Setúbal 49 - 56 Lisboa 0 3 0 -2.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série G
Aveiro 31 - 44 Setúbal 2 2 0 -0.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Setúbal 52 - 37 Castelo Branco 4 4 2 11
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Madeira 46 - 38 Setúbal 0 1 0 -5