Imagem perfil atleta
23
Pt

Carnide

Filipa Pinto

5

PONTOS

1

RESSALTOS

2

ASSISTÊNCIAS

1

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

1

Média de minutos por jogo

22

Pontos

5
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

33%

2 Pontos

20%

3 pontos

100%

Lances Livres

0%

RESSALTOS

Total

1

Ofensivos

0

Defensivos

1
OUTROS
2

Assistências

1

Perdas de bola

6

Roubos de bola

1

Desarmes

TOTAIS

jogos

49

TAÇA DE PORTUGAL

2

Lançamentos de campo

36%

2 Pontos

41%

3 pontos

25%

Lances Livres

50%

142

Pontos

77

Ressaltos

27

Assistências

2

Desarmes

37

Roubos de bola

78

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Sub22 CNT CAR Jamor 1 1311 5 2/6
33.33%
1/5
20%
1/1
100%
0/0
0%
0 1 1 2 1 6 1 1 0 -7 -0.5
Carnide Clube CN1 Feminina 14 9512 41 13/44
29.55%
7/17
41.18%
6/27
22.22%
9/10
90%
5 7 12 6 7 16 0 14 9 -59 18
Carnide Clube Taça de Portugal Skoiy 2 2268 9 4/8
50%
3/5
60%
1/3
33.33%
0/0
0%
0 2 2 2 3 3 0 3 1 15 8
Carnide Clube CNT CAR Jamor 1 777 6 3/5
60%
3/4
75%
0/1
0%
0/0
0%
1 0 1 2 0 5 0 1 0 11 2
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Camp.Distrital Sub-18 Fem 3 5887 27 9/24
37.5%
5/13
38.46%
4/11
36.36%
5/8
62.5%
3 12 15 4 6 12 0 7 7 -23 23.5
Carnide Clube CN 1 Feminina 12 5826 28 13/25
52%
11/16
68.75%
2/9
22.22%
0/2
0%
7 11 18 4 5 8 0 4 4 49 36.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Holos CN 1 Feminina 3 417 0 0/1
0%
0/0
0%
0/1
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 2 0 3 0 1 -4.5
Carnide Clube Distrital S19 3 3012 3 1/15
6.67%
0/5
0%
1/10
10%
0/0
0%
2 7 9 3 3 7 0 5 1 28 -4
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Campeonato Distrital de Sub 16 3 2222 6 0/0
0%
0/8
0%
1/4
25%
3/4
75%
1 5 6 2 2 8 0 3 2 -28 -4
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube XXXIX Campeonato Distrital de 2 2822 9 2/3
66.67%
1/5
20%
2/4
50%
1/6
16.67%
1 6 7 2 7 5 1 5 4 9 10
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube XXXIX Campeonato Distrital de 3 3376 8 0/0
0%
4/6
66.67%
0/2
0%
0/6
0%
3 3 6 0 3 4 0 8 4 0 2.5
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube XXXVIII Campeonato Distrital d 2 814 0 0/0
0%
0/1
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 -3.5

Nr. Licença

215713

Data de Nascimento

27/12/2005

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Lisboa Carnide Clube Sénior
2022/2023 AB Lisboa Carnide Clube Sub 18(SE)
2021/2022 AB Lisboa Carnide Clube Sub 19
2021/2022 AB Lisboa Carnide Clube Sénior(SE)
2020/2021 AB Lisboa Carnide Clube Sub 16
2019/2020 AB Lisboa Carnide Clube Sub 16
2018/2019 AB Lisboa Carnide Clube Sub 16(SE)
2018/2019 AB Lisboa Carnide Clube Sub 14
2017/2018 AB Lisboa Carnide Clube Sub 14
2016/2017 AB Lisboa Carnide Clube Mini 12(SE)
2015/2016 AB Lisboa Carnide Clube Mini 12
2014/2015 AB Lisboa Carnide Clube Mini 10
2013/2014 AB Lisboa Carnide Clube Mini 10
2012/2013 AB Lisboa Carnide Clube Mini 8
2011/2012 AB Lisboa Carnide Clube Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-04-23 CNT CAR Jamor
Fase Extra
CAR Jamor 57 - 61 Carnide Clube 6 1 2 2
2024-04-14 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Carnide Clube 70 - 58 Olivais FC 0 1 0 -1.5
2024-03-30 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
CPN Sub22 69 - 55 Carnide Clube 1 0 0 0
2024-03-23 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Carnide Clube 61 - 66 Maia Basket Clube 0 0 0 0
2024-03-03 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Carnide Clube 41 - 65 CPN Sub22 0 1 0 -1
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Maia Basket Clube 71 - 65 Carnide Clube 0 0 0 0
2024-02-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
ASSSCC/Flatlantic 58 - 50 Carnide Clube 0 2 0 1
2024-02-08 CNT CAR Jamor
Fase Regular
CAR Jamor 57 - 44 Carnide Clube Sub22 5 1 2 -0.5
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 54 - 59 CRC Quinta Lombos Sub22 0 0 0 0
2024-01-27 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Clube Basket Queluz 57 - 44 Carnide Clube 2 0 1 1
2024-01-20 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 74 - 81 Carnide Clube 2 1 1 3.5
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 80 - 43 PNB Loures 2 1 0 1.5
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 75 - 57 Carnide Clube 0 0 0 0
2023-12-15 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 50 - 66 Sport Algés e Dafundo 2 0 1 -1.5
2023-12-09 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
REMAX Évora André Resende 69 - 45 Carnide Clube 0 0 0 -4.5
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
CRC Quinta Lombos Sub22 69 - 50 Carnide Clube 0 0 0 0
2023-11-30 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 67 - 84 Clube Basket Queluz 2 0 1 -1
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 68 - 59 Boa Viagem AngraAçores 0 2 0 0
2023-11-05 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 51 - 77 SIMECQ 5 3 0 0
2023-10-31 Taça de Portugal Skoiy
1ª Fase - 3ª Eliminatória
Clube Basket Queluz 67 - 47 Carnide Clube 6 2 1 3.5
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Sport Algés e Dafundo 74 - 66 Carnide Clube 15 1 2 13.5
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 63 - 68 REMAX Évora André Resende 10 0 0 7
2023-10-15 Taça de Portugal Skoiy
1ª Fase - 2ª Eliminatória
Odivelas Basket 22 - 119 Carnide Clube 3 0 1 4.5
2023-05-06 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 53 Boa Viagem AngraAçores 2 1 0 3
2023-04-30 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Guifões SC 59 - 62 Carnide Clube 0 1 0 -1
2023-04-23 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 67 Maia Basket Clube 4 1 1 3.5
2023-04-01 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 68 Juvemaia - ACDC 0 1 0 0
2023-03-25 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 67 - 61 Carnide Clube 0 0 0 0
2023-03-18 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 90 - 93 Guifões SC 0 0 0 0
2023-03-11 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Maia Basket Clube 50 - 34 Carnide Clube 0 0 0 0
2023-03-04 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 44 - 48 Sporting Clube de Braga 0 0 0 0
2023-02-25 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Juvemaia - ACDC 58 - 65 Carnide Clube 0 0 0 0
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
ACDF Q.Quentinho 83 - 49 Carnide Clube 6 1 0 5.5
2023-02-04 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 73 REMAX Évora André Resende 0 0 0 0
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Fayal Sport Club 52 - 90 Carnide Clube 3 3 0 0
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 90 - 59 Fayal Sport Club 0 4 2 6
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 34 - 53 Quinta dos Lombos Sub22 0 0 0 0
2023-01-15 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
Carnide Clube 54 - 49 SL Benfica 8 5 1 9
2023-01-14 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
SIMECQ 60 - 52 Carnide Clube 13 5 2 11.5
2023-01-13 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
Quinta dos Lombos 73 - 48 Carnide Clube 6 5 1 3
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Sul
SIMECQ 70 - 57 Carnide Clube 0 0 0 0
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 91 - 25 Club Sport Marítimo/CAB 11 3 0 14
2022-12-10 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 48 - 71 ACDF Q.Quentinho 0 1 0 -2
2022-12-01 CN 1 Feminina
Zona Sul
REMAX Évora André Resende 75 - 64 Carnide Clube 0 0 0 0
2022-11-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
Quinta dos Lombos Sub22 42 - 44 Carnide Clube 0 0 0 0
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 74 Clube Basket de Queluz 0 0 0 0
2022-10-29 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 54 - 52 SIMECQ 0 0 0 0
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 34 - 94 Carnide Clube 2 3 1 5.5
2022-04-03 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Carnide Clube Holos 78 - 66 Basquete de Barcelos 0 0 0 -1.5
2022-03-26 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Maia Basket 58 - 52 Carnide Clube Holos 0 0 0 0
2022-03-12 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Carnide Clube Holos 86 - 80 Académico Futebol Clube 0 0 0 -3
2022-03-05 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Basquete de Barcelos 72 - 57 Carnide Clube Holos 0 0 0 0
2022-01-30 Distrital S19
Apuramento 5º/8º
SIMECQ 53 - 48 Carnide Clube 0 2 0 -3.5
2022-01-29 Distrital S19
Apuramento 5º/8º
Carnide Clube 70 - 46 GDEMAM 3 1 2 -0.5
2022-01-28 Distrital S19
Apuramento 5º/8º
Carnide Clube 57 - 36 Belenenses 0 6 1 0
2020-01-26 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Carnide Clube 32 - 70 Quinta dos Lombos 1 4 0 -6
2020-01-25 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 60 - 45 Carnide Clube 5 2 2 4.5
2020-01-24 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Basket Queluz 91 - 32 Carnide Clube 0 0 0 -2.5
2019-02-02 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Carnide Clube 52 - 39 Sport Lisboa Benfica 5 2 0 4.5
2019-02-01 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Carnide Clube 56 - 42 CBQUELUZ 4 5 2 5.5
2018-02-04 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Carnide Clube 51 - 46 Quinta dos Lombos 6 3 0 1
2018-02-03 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
CBQ 69 - 35 Carnide Clube 2 1 0 4.5
2018-02-02 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 76 - 30 Carnide Clube 0 2 0 -3
2017-01-29 XXXVIII Campeonato Distrital d
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 64 - 40 Carnide Clube 0 0 0 -1
2017-01-28 XXXVIII Campeonato Distrital d
Fase Final
Carnide Clube 58 - 35 GDEMAM 0 0 0 -2.5