Imagem perfil atleta
10
Pt

BASE, Ginásio Olhanense

João Serra

43

PONTOS

23

RESSALTOS

17

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

18

Média de minutos por jogo

11

Pontos

43
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

33%

2 Pontos

38%

3 pontos

30%

Lances Livres

70%

RESSALTOS

Total

23

Ofensivos

9

Defensivos

14
OUTROS
17

Assistências

2

Perdas de bola

12

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

96

Proliga

45

TAÇA DE PORTUGAL

4

Lançamentos de campo

38%

2 Pontos

43%

3 pontos

28%

Lances Livres

77%

595

Pontos

261

Ressaltos

136

Assistências

11

Desarmes

67

Roubos de bola

119

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ginásio C.O. Proliga 16 10281 37 12/35
34.29%
5/13
38.46%
7/22
31.82%
6/8
75%
8 12 20 13 2 8 0 20 9 -5 37.5
Ginásio C.O. Taça Portugal Alfaloc 2 1652 6 2/8
25%
1/3
33.33%
1/5
20%
1/2
50%
1 2 3 4 0 4 0 2 0 3 1.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO CN 2 Masculina 13 29446 249 83/201
41.29%
45/79
56.96%
38/122
31.15%
45/55
81.82%
24 62 86 65 31 39 1 18 51 -85 293.5
Ginásio SERVIPLACO Proliga 13 6599 40 12/31
38.71%
6/10
60%
6/21
28.57%
10/11
90.91%
1 6 7 7 2 4 0 10 8 -13 31.5
Ginásio SERVIPLACO Taça de Portugal Alfaloc 1 343 2 0/1
0%
0/0
0%
0/1
0%
2/2
100%
0 0 0 0 0 0 0 0 1 -3 1.5
Ginásio SERVIPLACO Troféu António Pratas 1 678 7 1/3
33.33%
0/1
0%
1/2
50%
4/4
100%
0 1 1 2 0 0 0 0 2 5 9
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ginásio “Patês Manná” Proliga 10 3124 10 2/11
18.18%
0/1
0%
2/10
20%
4/4
100%
2 2 4 2 0 1 0 3 3 -26 7
Ginásio “Patês Manná” Taça de Portugal Alfaloc 1 382 0 0/1
0%
0/0
0%
0/1
0%
0/0
0%
0 1 1 0 0 1 0 1 1 -10 -1
Ginásio C.O. U18 Men Algarve 3 7099 59 19/54
35.19%
14/30
46.67%
5/24
20.83%
16/22
72.73%
11 16 27 12 2 9 0 5 17 -17 61.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ginásio C.O.Patês Manná B CN 2 Masculina 4 4241 37 11/19
57.89%
7/11
63.64%
4/8
50%
11/13
84.62%
0 6 6 2 3 4 0 4 7 66 26
Ginásio Del Mar Marina Proliga 5 669 3 1/5
20%
0/1
0%
1/4
25%
0/0
0%
1 1 2 1 1 0 0 1 0 -1 2
Ginásio Del Mar Marina Taça Portugal Alfaloc 2 294 2 1/2
50%
1/1
100%
0/1
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 1 0 0 0 -5 0
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
GCO-Idalberto e Filhos Campeonato Regional - SUB 16 M 3 4833 52 12/29
41.38%
12/27
44.44%
4/12
33.33%
16/21
76.19%
5 29 34 7 8 10 1 6 19 -3 72.5
GCO - Rest. Prazeres Campeonato Regional 3 2097 8 0/0
0%
2/8
25%
0/5
0%
4/5
80%
0 4 4 3 2 7 0 1 4 -22 -0.5
Portugal CNT Ponte Sôr 2 1324 7 0/0
0%
3/6
50%
0/4
0%
1/3
33.33%
1 2 3 1 1 1 0 2 3 5 3
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Algarve Albufeira 2019 - U16 5 2703 10 0/0
0%
2/9
22.22%
1/6
16.67%
3/4
75%
1 4 5 1 3 3 0 3 2 32 3
GinásioIdelbertoFilhos Campeonato Regional SUB 16 Mas 3 4546 27 8/19
42.11%
4/16
25%
4/10
40%
7/10
70%
5 11 16 2 4 13 2 5 9 -70 21.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Algarve Albufeira 2018 - U14 6 5919 15 4/8
50%
2/13
15.38%
3/12
25%
2/4
50%
7 7 14 10 3 6 3 14 7 0 17
Ginásio Média-Point Campeonato Regional - Sub 14 M 3 5305 24 5/24
20.83%
5/26
19.23%
3/15
20%
5/9
55.56%
9 19 28 4 5 8 4 9 8 0 24

Nr. Licença

224745

Data de Nascimento

10/12/2004

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE

Altura

192CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sénior
2022/2023 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sénior
2021/2022 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 18(SE)
2020/2021 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 18(SE)
2019/2020 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 16(SE)
2018/2019 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 18(SE)
2018/2019 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 16
2017/2018 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 14
2016/2017 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 14
2015/2016 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Sub 14(SE)
2015/2016 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Mini 12
2014/2015 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Mini 12
2013/2014 AB Algarve Ginásio Clube Olhanense Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-02-25 Proliga
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Ginásio C.O. 91 - 90 SC Vasco da Gama 0 1 0 0
2024-02-24 Proliga
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Ginásio C.O. 78 - 70 Clube dos Galitos 5 1 2 3.5
2024-02-18 Proliga
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Académica EFAPEL 81 - 78 Ginásio C.O. 6 2 0 7.5
2024-02-04 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Imortal Sub23 AOC 86 - 77 Ginásio C.O. 0 0 0 0
2024-01-27 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 77 - 92 BSA - PSA Sines 0 1 0 0
2024-01-20 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 103 - 75 Ginásio C.O. 0 1 0 -2.5
2024-01-13 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 74 - 83 Galitos BARREIRO 0 0 0 -0.5
2024-01-07 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 74 - 76 CAB Madeira 4 1 3 1.5
2023-12-17 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
SL Benfica Sub23 88 - 66 Ginásio C.O. 12 3 0 12.5
2023-12-09 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 73 - 82 FC Barreirense BELA ROSA 0 2 1 0
2023-12-02 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 83 - 64 Imortal Sub23 AOC 0 0 0 0
2023-11-26 Taça Portugal Alfaloc
2ª Fase - 3ª Eliminatória
INEDSPORT AD 63 - 61 Ginásio C.O. 3 2 1 -1.5
2023-11-25 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
BSA - PSA Sines 85 - 86 Ginásio C.O. 2 2 0 2.5
2023-11-18 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 83 - 85 Queluz CONSILCAR 3 3 4 8
2023-11-12 Taça Portugal Alfaloc
2ª Fase - 2ª Eliminatória
Estoril Basket Clube 63 - 70 Ginásio C.O. 3 1 3 3
2023-11-04 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Galitos BARREIRO 87 - 78 Ginásio C.O. 3 1 1 4.5
2023-10-28 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
CAB Madeira 88 - 77 Ginásio C.O. 0 0 0 -3.5
2023-10-21 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 63 - 67 SL Benfica Sub23 0 1 0 -0.5
2023-10-14 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
FC Barreirense BELA ROSA 90 - 83 Ginásio C.O. 2 1 2 4.5
2023-04-29 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 69 - 74 Odivelas Basket 19 8 7 23.5
2023-04-23 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Queluz ONosso Prego Sub23 102 - 62 Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 19 7 4 19.5
2023-04-08 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio SERVIPLACO 80 - 99 Sampaense Basket 0 0 0 -0.5
2023-04-07 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 56 - 110 Queluz ONosso Prego Sub23 17 6 6 17.5
2023-04-02 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 52 - 85 União Leiria Basquetebol 20 9 4 28
2023-04-01 Proliga
Manutenção Norte
Académica EFAPEL 73 - 64 Ginásio SERVIPLACO 14 3 0 13.5
2023-03-26 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Seixal Superveda 84 - 52 Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 20 2 2 17.5
2023-03-25 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio SERVIPLACO 84 - 82 Eléctrico Futebol Clube 0 0 1 -5
2023-03-19 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 59 - 61 Unidos/Universalis 13 2 7 11.5
2023-03-18 Proliga
Manutenção Norte
Maia Basket 88 - 83 Ginásio SERVIPLACO 7 1 1 7.5
2023-03-11 Proliga
Manutenção Norte
Sampaense Basket 80 - 91 Ginásio SERVIPLACO 0 0 0 0
2023-02-26 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
União Leiria Basquetebol 81 - 64 Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 26 5 2 26.5
2023-02-25 Proliga
Manutenção Norte
Eléctrico Futebol Clube 99 - 96 Ginásio SERVIPLACO 0 0 0 0
2023-02-19 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 59 - 66 Seixal Superveda 19 4 2 18
2023-02-18 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio SERVIPLACO 81 - 96 Maia Basket 0 0 2 1.5
2023-02-05 Proliga
Zona Sul
Portimonense Portipesca 66 - 63 Ginásio SERVIPLACO 4 1 2 3
2023-01-28 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 88 - 82 Belenenses 3 0 1 3.5
2023-01-21 Proliga
Zona Sul
Galitos Barreiro 74 - 57 Ginásio SERVIPLACO 0 1 0 -1.5
2023-01-18 CN 2 Masculina
Sul E
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 79 - 47 "Os Bonjoanenses" 17 6 5 24
2023-01-15 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 68 - 70 SL Benfica Sub23 0 0 0 0
2022-12-17 CN 2 Masculina
Sul E
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 64 - 58 Beja Basket Clube 18 12 7 31.5
2022-12-08 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 71 - 78 Queluz CONSILCAR 0 0 0 0
2022-12-03 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 69 - 72 Portimonense Portipesca 0 0 0 0
2022-11-27 Proliga
Zona Sul
Belenenses 88 - 102 Ginásio SERVIPLACO 0 0 0 0
2022-11-25 CN 2 Masculina
Sul E
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 78 - 59 Portimonense Sub23 19 8 9 26
2022-11-12 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 59 - 70 Galitos Barreiro 0 0 0 0
2022-11-06 Proliga
Zona Sul
SL Benfica Sub23 79 - 63 Ginásio SERVIPLACO 8 1 0 8
2022-11-01 CN 2 Masculina
Sul E
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 92 - 73 Tubarões/Rest.ReiChurrasc 28 8 6 36.5
2022-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Fase - 1ª Eliminatória
Ginásio SERVIPLACO 86 - 87 BSA Nacex 2 0 0 1.5
2022-10-29 Proliga
Zona Sul
BSA Nacex 84 - 80 Ginásio SERVIPLACO 0 0 0 0
2022-10-22 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 115 - 75 FC Barreirense 4 0 0 1.5
2022-10-15 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 84 - 88 Ginásio SERVIPLACO 0 0 0 0
2022-10-05 CN 2 Masculina
Sul E
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 71 - 70 CBA Techsul Sub23 14 9 4 13.5
2022-10-02 Troféu António Pratas
Sul B
Ginásio SERVIPLACO 87 - 88 Galitos Barreiro 7 1 2 9
2022-10-01 Troféu António Pratas
Sul B
Ginásio SERVIPLACO 56 - 64 BSA Nacex 0 0 0 0
2022-09-30 Troféu António Pratas
Sul B
Portimonense Portipesca 73 - 60 Ginásio SERVIPLACO 0 0 0 0
2022-04-15 Proliga
Playout - Zona Sul
Ginásio “Patês Manná” 57 - 56 Academia do Lumiar 0 0 0 0
2022-04-03 Proliga
Playout - Zona Sul
Academia do Lumiar 70 - 98 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2022-03-26 Proliga
Manutenção Norte
Maia Basket 74 - 60 Ginásio “Patês Manná” 0 1 0 1
2022-03-19 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio “Patês Manná” 62 - 79 ADS Nacex 0 0 0 -1
2022-03-12 Proliga
Manutenção Norte
Eléctrico Futebol Clube 93 - 69 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2022-03-05 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio “Patês Manná” 85 - 88 Sampaense Basket 0 0 0 0
2022-02-26 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio “Patês Manná” 76 - 66 Maia Basket 0 0 0 0
2022-02-12 Proliga
Manutenção Norte
Ginásio “Patês Manná” 84 - 77 Eléctrico Futebol Clube 0 0 0 0
2022-02-05 Proliga
Manutenção Norte
Sampaense Basket 101 - 98 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2022-01-30 U18 Men Algarve
Fase Final
Imortal BC 70 - 41 Ginásio C.O. 19 7 2 13.5
2022-01-29 U18 Men Algarve
Fase Final
Ginásio C.O. 60 - 54 CBA Techsul 19 13 5 29
2022-01-28 U18 Men Algarve
Fase Final
ACD Ferragudo 53 - 55 Ginásio C.O. 21 7 5 19
2022-01-22 Proliga
Zona Sul
Galitos BARREIRO 76 - 66 Ginásio “Patês Manná” 0 1 1 1
2022-01-15 Proliga
Zona Sul
Ginásio “Patês Manná” 69 - 72 Academia do Lumiar 0 0 0 0
2022-01-08 Proliga
Zona Sul
Portimonense 74 - 61 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2021-12-18 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 73 - 59 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2021-12-08 Proliga
Zona Sul
SL Benfica B 97 - 60 Ginásio “Patês Manná” 0 1 1 -0.5
2021-12-04 Proliga
Zona Sul
Belenenses 89 - 72 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2021-11-13 Proliga
Zona Sul
Ginásio “Patês Manná” 81 - 100 Galitos BARREIRO 3 0 0 0.5
2021-11-07 Proliga
Zona Sul
Academia do Lumiar 41 - 87 Ginásio “Patês Manná” 4 1 0 3.5
2021-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 1.ª Eliminatória
Galitos BARREIRO 88 - 64 Ginásio “Patês Manná” 0 1 0 -1
2021-10-30 Proliga
Zona Sul
Ginásio “Patês Manná” 63 - 74 Portimonense 0 0 0 0
2021-10-23 Proliga
Zona Sul
Ginásio “Patês Manná” 94 - 86 Queluz CONSILCAR 0 0 0 0
2021-10-16 Proliga
Zona Sul
FC Barreirense 85 - 60 Ginásio “Patês Manná” 0 0 0 0
2021-10-09 Proliga
Zona Sul
Ginásio “Patês Manná” 57 - 95 Belenenses 3 0 0 2.5
2021-06-13 Proliga
Playoff 1/4 Final
Os Belenenses 108 - 85 Ginásio Del Mar Marina 0 0 1 0
2021-06-06 Proliga
Zona Sul
CBC/Coração do Ribatejo 66 - 69 Ginásio Del Mar Marina 0 0 0 0
2021-06-05 Proliga
Zona Sul
Os Belenenses 97 - 95 Ginásio Del Mar Marina 0 0 0 0
2021-06-03 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 0 - 20 CBC/Coração do Ribatejo 0 1 0 1.5
2021-05-29 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 66 - 75 Eléctrico Futebol Clube 0 1 0 0
2021-05-23 Proliga
Zona Sul
SL Benfica Sub22 B 90 - 87 Ginásio Del Mar Marina 0 0 0 0
2021-05-16 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 94 - 78 SL Benfica Sub22 B 0 0 0 0
2021-05-14 Proliga
Zona Sul
Academia do Lumiar 67 - 74 Ginásio Del Mar Marina 0 0 0 0
2021-05-08 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 85 - 72 CB Queluz 0 0 0 -1
2021-05-01 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 73 - 78 Os Belenenses 0 0 0 0
2020-12-20 Taça Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 3.ª Eliminatória
Ginásio Del Mar Marina 48 - 77 CD Póvoa/ Grupo CCR 0 0 0 -2
2020-12-19 Proliga
Zona Sul
Queluz | CONSILCAR 60 - 67 Ginásio Del Mar Marina 0 0 0 0
2020-11-22 Taça Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 2.ª Eliminatória
Ginásio Del Mar Marina 81 - 76 Sangalhos DC 0 0 0 0
2020-11-15 Taça Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 1.ª Eliminatória
Atlético CP 73 - 92 Ginásio Del Mar Marina 2 0 0 2
2020-11-14 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 92 - 75 Academia do Lumiar 0 0 0 0
2020-10-24 Proliga
Zona Sul
Ginásio Del Mar Marina 57 - 65 Queluz | CONSILCAR 0 0 0 0
2020-10-17 Proliga
Zona Sul
Eléctrico Futebol Clube 82 - 64 Ginásio Del Mar Marina 3 0 0 1.5
2020-01-26 Campeonato Regional - SUB 16 M
Fase Final
PSC - EBCondomínios 62 - 63 GCO-Idalberto e Filhos 22 10 4 30.5
2020-01-25 Campeonato Regional - SUB 16 M
Fase Final
Imortal BC 88 - 49 GCO-Idalberto e Filhos 9 8 0 10.5
2020-01-24 Campeonato Regional - SUB 16 M
Fase Final
GCO-Idalberto e Filhos 59 - 64 CBAlbufeira CxAgricola 21 16 3 31.5
2020-01-19 Campeonato Regional
Fase Final
ACD Ferragudo 60 - 72 GCO - Rest. Prazeres 3 0 2 0.5
2020-01-18 Campeonato Regional
Fase Final
CB Albufeira TECHSUL 65 - 39 GCO - Rest. Prazeres 3 3 0 0
2020-01-17 Campeonato Regional
Fase Final
Imortal BC / Nt Cars 87 - 44 GCO - Rest. Prazeres 2 1 1 -1
2019-12-22 CNT Ponte Sôr
Torneio Internacional Ponte Sor
Portugal 47 - 62 Extremadura 2 3 0 4
2019-12-20 CNT Ponte Sôr
Torneio Internacional Ponte Sor
Portugal 60 - 79 Castilla y León 5 0 1 -1
2019-04-15 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série G
Algarve 60 - 46 Lisboa 0 1 0 -1.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série G
Algarve 49 - 62 Porto 0 0 0 0
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série G
Aveiro 61 - 49 Algarve 0 1 0 -0.5
2019-04-13 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série G
Santarém 42 - 81 Algarve 5 2 0 6
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Algarve 69 - 32 Braga 3 1 1 -1
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Setúbal 30 - 70 Algarve 2 0 0 0
2019-01-27 Campeonato Regional SUB 16 Mas
Fase Final
PSC -WallStreetEnglish 57 - 64 GinásioIdelbertoFilhos 17 10 1 23.5
2019-01-26 Campeonato Regional SUB 16 Mas
Fase Final
Imortal B.C. 97 - 25 GinásioIdelbertoFilhos 0 0 0 -14
2019-01-25 Campeonato Regional SUB 16 Mas
Fase Final
CB Albufeira /TECHSUL 75 - 46 GinásioIdelbertoFilhos 10 6 1 12
2018-04-08 Albufeira 2018 - U14
Final
Lisboa 40 - 46 Algarve 0 1 5 1
2018-04-07 Albufeira 2018 - U14
Fase de Séries - Série G
Santarém 38 - 61 Algarve 0 0 0 0
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14
Fase de Séries - Série G
Algarve 62 - 54 Aveiro 7 2 0 4
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14
Fase de Séries - Série G
Setúbal 31 - 42 Algarve 0 1 1 -3.5
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14
Fase de Séries - Série G
Lisboa 52 - 50 Algarve 5 1 2 6
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Algarve 86 - 32 Madeira 3 5 1 5.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Porto 29 - 55 Algarve 0 4 1 4
2018-01-28 Campeonato Regional - Sub 14 M
Fase Final
Ginásio Média-Point 46 - 44 CB Albufeira A 9 8 1 9
2018-01-27 Campeonato Regional - Sub 14 M
Fase Final
Imortal B.C. 76 - 59 Ginásio Média-Point 8 13 1 9.5
2018-01-26 Campeonato Regional - Sub 14 M
Fase Final
Ginásio Média-Point 34 - 40 S.C.Farense A 7 7 2 5.5
CN 2 Masculina
Sul D
Ginásio C.O.Patês Manná B 0 - 0 Tubarões/REST.Pegadas na Areia 10 1 0 0
CN 2 Masculina
Sul D
Ginásio C.O.Patês Manná B 0 - 0 Beja Basket Clube 8 1 0 6.5
CN 2 Masculina
Sul D
Ginásio C.O.Patês Manná B 0 - 0 Portimonense Sub22 B 19 4 1 19.5
CN 2 Masculina
Sul D
Ginásio C.O.Patês Manná B 0 - 0 CBA Município Albufeira 0 0 1 0