Imagem perfil atleta
0
Pt

Boa Viagem

Matilde Santos

289

PONTOS

53

RESSALTOS

33

ASSISTÊNCIAS

2

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

20

Média de minutos por jogo

32

Pontos

289
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

37%

2 Pontos

43%

3 pontos

23%

Lances Livres

72%

RESSALTOS

Total

53

Ofensivos

12

Defensivos

41
OUTROS
33

Assistências

41

Perdas de bola

67

Roubos de bola

2

Desarmes

TOTAIS

jogos

69

Lançamentos de campo

41%

2 Pontos

46%

3 pontos

26%

Lances Livres

67%

729

Pontos

195

Ressaltos

78

Assistências

6

Desarmes

131

Roubos de bola

202

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Boa Viagem AngraAçores CN1 Feminina 20 38112 289 77/209
36.84%
62/145
42.76%
15/64
23.44%
120/167
71.86%
12 41 53 33 41 67 2 54 116 -148 209
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Camp.Distrital Sub-18 Fem 3 5783 33 7/23
30.43%
6/19
31.58%
1/4
25%
18/24
75%
4 10 14 8 10 13 0 10 23 -28 38.5
Carnide Clube CN 1 Feminina 18 22939 194 69/145
47.59%
56/111
50.45%
13/34
38.24%
43/59
72.88%
15 47 62 20 21 44 0 39 68 124 183
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Holos CN 1 Feminina 8 4163 22 8/23
34.78%
6/13
46.15%
2/10
20%
4/9
44.44%
0 1 1 3 9 12 0 10 12 -9 4
Carnide Clube Holos CAR Jamor 2 1024 2 1/2
50%
1/1
100%
0/1
0%
0/0
0%
0 2 2 0 3 6 0 2 0 -17 -1
Carnide Clube Distrital S19 3 3340 14 4/17
23.53%
4/10
40%
0/7
0%
6/11
54.55%
4 11 15 1 6 16 1 8 9 5 5.5
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Campeonato Distrital de Sub 16 3 4889 39 8/21
38.1%
8/22
36.36%
2/6
33.33%
17/26
65.38%
3 18 21 2 9 21 2 6 17 -67 32
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube XXXIX Campeonato Distrital de 2 3129 53 21/32
65.63%
19/26
73.08%
2/6
33.33%
9/14
64.29%
5 2 7 0 11 8 0 3 11 28 53.5
Lisboa Albufeira 2019 - U14W 7 6866 62 8/18
44.44%
20/38
52.63%
2/9
22.22%
16/30
53.33%
7 9 16 9 17 4 1 11 18 153 69
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube XXXIX Campeonato Distrital de 3 3864 21 0/0
0%
6/21
28.57%
0/4
0%
9/21
42.86%
0 4 4 2 4 11 0 7 15 0 -7

Nr. Licença

227974

Data de Nascimento

25/06/2005

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sénior
2022/2023 AB Lisboa Carnide Clube Sub 18(SE)
2021/2022 AB Lisboa Carnide Clube Sub 19(SE)
2020/2021 AB Lisboa Carnide Clube Sub 16
2019/2020 AB Lisboa Carnide Clube Sub 19(SE)
2019/2020 AB Lisboa Carnide Clube Sub 16
2018/2019 AB Lisboa Carnide Clube Sub 14(SE)
2017/2018 AB Lisboa Carnide Clube Sub 14
2016/2017 AB Lisboa Carnide Clube Mini 12(SE)
2015/2016 AB Lisboa Carnide Clube Mini 12(SE)
2014/2015 AB Lisboa Carnide Clube Mini 10
2013/2014 AB Lisboa Carnide Clube Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Boa Viagem AngraAçores 54 - 57 Maia Basket Clube 10 2 2 -1.5
2024-03-30 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
ASSSCC/Flatlantic 80 - 57 Boa Viagem AngraAçores 12 3 3 9
2024-03-20 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Boa Viagem AngraAçores 77 - 63 CPN Sub22 9 2 1 7.5
2024-03-16 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
CPN Sub22 68 - 72 Boa Viagem AngraAçores 22 5 1 17
2024-03-09 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Maia Basket Clube 74 - 68 Boa Viagem AngraAçores 20 0 1 11.5
2024-03-02 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Boa Viagem AngraAçores 63 - 66 ASSSCC/Flatlantic 18 4 2 11
2024-02-24 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Olivais FC 72 - 58 Boa Viagem AngraAçores 14 0 1 3
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 71 - 74 REMAX Évora André Resende 17 4 0 8
2024-01-28 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
CRC Quinta Lombos Sub22 67 - 47 Boa Viagem AngraAçores 10 0 1 2.5
2024-01-20 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 74 - 81 Carnide Clube 20 4 1 20.5
2024-01-14 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Clube Basket Queluz 54 - 38 Boa Viagem AngraAçores 16 4 2 16.5
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
PNB Loures 57 - 62 Boa Viagem AngraAçores 12 5 0 15
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 58 - 66 SIMECQ 12 5 3 12
2023-12-10 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Sport Algés e Dafundo 67 - 55 Boa Viagem AngraAçores 11 3 6 11
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
REMAX Évora André Resende 57 - 58 Boa Viagem AngraAçores 18 2 0 10.5
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 64 - 78 CRC Quinta Lombos Sub22 21 2 2 23.5
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 68 - 59 Boa Viagem AngraAçores 18 2 1 9.5
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 40 - 61 Clube Basket Queluz 0 0 0 0
2023-11-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 50 - 55 PNB Loures 4 1 4 9
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 70 - 63 Boa Viagem AngraAçores 18 3 1 11.5
2023-10-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 40 - 75 Sport Algés e Dafundo 7 2 1 2
2023-05-06 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 53 Boa Viagem AngraAçores 10 1 1 4
2023-04-30 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Guifões SC 59 - 62 Carnide Clube 13 5 3 18
2023-04-23 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 67 Maia Basket Clube 21 4 2 25
2023-04-08 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Sporting Clube de Braga 75 - 71 Carnide Clube 0 1 2 -1
2023-04-01 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 68 Juvemaia - ACDC 15 3 1 10.5
2023-03-25 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 67 - 61 Carnide Clube 25 5 0 21.5
2023-03-18 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 90 - 93 Guifões SC 20 7 2 20
2023-03-11 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Maia Basket Clube 50 - 34 Carnide Clube 10 0 2 1
2023-03-04 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 44 - 48 Sporting Clube de Braga 4 4 0 -5
2023-02-25 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Juvemaia - ACDC 58 - 65 Carnide Clube 14 2 0 10
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
ACDF Q.Quentinho 83 - 49 Carnide Clube 7 2 0 6
2023-02-04 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 73 REMAX Évora André Resende 3 5 1 6.5
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Fayal Sport Club 52 - 90 Carnide Clube 13 8 0 20.5
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 90 - 59 Fayal Sport Club 10 8 4 17
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 34 - 53 Quinta dos Lombos Sub22 0 1 0 -4
2023-01-15 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
Carnide Clube 54 - 49 SL Benfica 9 6 3 12
2023-01-14 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
SIMECQ 60 - 52 Carnide Clube 13 6 2 12
2023-01-13 Camp.Distrital Sub-18 Fem
Fase Final
Quinta dos Lombos 73 - 48 Carnide Clube 11 2 3 14.5
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Sul
SIMECQ 70 - 57 Carnide Clube 0 1 0 -0.5
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 91 - 25 Club Sport Marítimo/CAB 13 4 1 15
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 34 - 94 Carnide Clube 16 1 1 18.5
2022-04-16 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Académico Futebol Clube 61 - 70 Carnide Clube Holos 0 0 0 -0.5
2022-03-23 CAR Jamor
Fase Regular
CAR Jamor 64 - 57 Carnide Clube Holos 0 1 0 -0.5
2022-02-09 CAR Jamor
Fase Regular
Carnide Clube Holos 53 - 60 CAR Jamor 2 1 0 -0.5
2022-01-30 Distrital S19
Apuramento 5º/8º
SIMECQ 53 - 48 Carnide Clube 0 4 0 -7.5
2022-01-29 Distrital S19
Apuramento 5º/8º
Carnide Clube 70 - 46 GDEMAM 4 5 0 7.5
2022-01-28 Distrital S19
Apuramento 5º/8º
Carnide Clube 57 - 36 Belenenses 10 6 1 5.5
2022-01-23 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 61 - 83 Clube Basket de Queluz 7 0 0 4.5
2022-01-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Boa Viagem Angra Açores 70 - 60 Carnide Clube Holos 5 1 1 4.5
2021-11-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 67 - 61 SIMECQ 4 0 1 1
2021-11-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Clube Basket de Queluz 63 - 47 Carnide Clube Holos 2 0 0 -3.5
2021-11-13 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 65 - 74 Boa Viagem Angra Açores 0 0 0 -5.5
2021-11-07 CN 1 Feminina
Zona Sul
GDESSA Barreiro Sub22 66 - 62 Carnide Clube Holos 0 0 0 -0.5
2021-10-31 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 87 - 42 Club Sport Marítimo/CAB 4 0 1 4
2020-01-26 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Carnide Clube 32 - 70 Quinta dos Lombos 14 4 1 8
2020-01-25 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 60 - 45 Carnide Clube 16 9 1 14
2020-01-24 Campeonato Distrital de Sub 16
Fase Final
Basket Queluz 91 - 32 Carnide Clube 9 8 0 10
2019-04-15 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Coimbra 25 - 70 Lisboa 7 1 0 4.5
2019-04-15 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Lisboa 73 - 45 Vila Real 10 4 2 8.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Alentejo 25 - 126 Lisboa 16 1 0 21
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Viana do Castelo 37 - 77 Lisboa 11 5 2 17.5
2019-04-13 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Lisboa 65 - 22 Açores 9 3 3 14.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Algarve 46 - 44 Lisboa 5 2 0 2.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Lisboa 33 - 51 Aveiro 4 0 2 0.5
2019-02-02 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Carnide Clube 52 - 39 Sport Lisboa Benfica 29 5 0 29.5
2019-02-01 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Carnide Clube 56 - 42 CBQUELUZ 24 2 0 24
2018-02-04 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Carnide Clube 51 - 46 Quinta dos Lombos 10 2 1 2
2018-02-03 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
CBQ 69 - 35 Carnide Clube 4 0 1 -2.5
2018-02-02 XXXIX Campeonato Distrital de
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 76 - 30 Carnide Clube 7 2 0 -6.5