Imagem perfil atleta
0
Pt

Boa Viagem

Vitória Rocha

56

PONTOS

23

RESSALTOS

11

ASSISTÊNCIAS

1

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

15

Média de minutos por jogo

19

Pontos

56
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

30%

2 Pontos

38%

3 pontos

25%

Lances Livres

33%

RESSALTOS

Total

23

Ofensivos

8

Defensivos

15
OUTROS
11

Assistências

7

Perdas de bola

31

Roubos de bola

1

Desarmes

TOTAIS

jogos

52

TAÇA DE PORTUGAL

3

Lançamentos de campo

32%

2 Pontos

31%

3 pontos

25%

Lances Livres

38%

183

Pontos

104

Ressaltos

55

Assistências

1

Desarmes

52

Roubos de bola

152

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Boa Viagem AngraAçores CN1 Feminina 15 16961 56 19/64
29.69%
9/24
37.5%
10/40
25%
8/24
33.33%
8 15 23 11 7 31 1 28 16 -67 4
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Boa Viagem AngraAçores CN 1 Feminina 19 27433 64 23/73
31.51%
14/38
36.84%
9/35
25.71%
9/22
40.91%
11 23 34 27 17 46 0 32 20 -1 32.5
Boa Viagem AngraAçores Taça de Portugal Skoiy 2 2741 10 4/11
36.36%
3/6
50%
1/5
20%
1/2
50%
1 2 3 1 0 4 0 0 3 -15 4
Boa Viagem Taça Nacional Sub18 Fem 2 4453 12 4/17
23.53%
2/5
40%
2/12
16.67%
2/4
50%
3 11 14 5 1 21 0 2 5 -99 -1
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Boa Viagem Angra Açores CN 1 Feminina 1 156 0 0/1
0%
0/0
0%
0/1
0%
0/2
0%
0 0 0 0 0 0 0 1 1 -3 -3
Boa Viagem Angra Açores Taça de Portugal Skoiy 1 257 1 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
1/2
50%
0 0 0 0 1 0 0 1 1 -4 1
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BoaViagem 14 III Taça Nacional Sub 14 Femin 1 2400 7 0/0
0%
3/8
37.5%
0/1
0%
1/3
33.33%
1 5 6 3 2 7 0 2 5 -13 5
Açores Albufeira 2019 - U14W 4 4803 11 0/0
0%
1/13
7.69%
1/4
25%
6/14
42.86%
2 8 10 4 11 24 0 3 16 -88 -3.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Açores Albufeira 2018 - U14W 7 9159 22 6/11
54.55%
4/23
17.39%
4/12
33.33%
2/6
33.33%
3 11 14 4 13 19 0 9 10 0 5

Nr. Licença

232168

Data de Nascimento

05/07/2005

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sénior
2022/2023 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 18(SE)
2021/2022 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sénior(SE)
2021/2022 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 19
2020/2021 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 16
2020/2021 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 19(SE)
2019/2020 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 19(SE)
2019/2020 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 16
2018/2019 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 14
2018/2019 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 16(SE)
2017/2018 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Sub 14
2016/2017 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Mini 12
2015/2016 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Mini 12
2014/2015 AB Ilha Terceira Clube Juvenil Boa Viagem Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-03-20 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Boa Viagem AngraAçores 77 - 63 CPN Sub22 3 3 2 1
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 71 - 74 REMAX Évora André Resende 3 0 0 -0.5
2024-01-28 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
CRC Quinta Lombos Sub22 67 - 47 Boa Viagem AngraAçores 0 3 0 -5.5
2024-01-20 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 74 - 81 Carnide Clube 0 1 1 -2.5
2024-01-14 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Clube Basket Queluz 54 - 38 Boa Viagem AngraAçores 5 1 0 3
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
PNB Loures 57 - 62 Boa Viagem AngraAçores 12 0 1 4.5
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 58 - 66 SIMECQ 8 4 3 9
2023-12-10 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Sport Algés e Dafundo 67 - 55 Boa Viagem AngraAçores 3 0 0 -1.5
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
REMAX Évora André Resende 57 - 58 Boa Viagem AngraAçores 2 1 0 3.5
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 64 - 78 CRC Quinta Lombos Sub22 3 1 0 0.5
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 68 - 59 Boa Viagem AngraAçores 0 0 0 1
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 40 - 61 Clube Basket Queluz 1 2 1 -4.5
2023-11-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 50 - 55 PNB Loures 12 5 1 3
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 70 - 63 Boa Viagem AngraAçores 1 2 1 -1
2023-10-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 40 - 75 Sport Algés e Dafundo 3 0 1 -6
2023-05-28 Taça Nacional Sub18 Fem
Class. 3/4
CDE F. Franco 75 - 40 Boa Viagem 8 10 5 10.5
2023-05-27 Taça Nacional Sub18 Fem
Meias-Finais
Sporting CP 96 - 28 Boa Viagem 4 4 0 -11.5
2023-05-06 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 53 Boa Viagem AngraAçores 0 0 0 0
2023-04-29 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 75 - 55 Clube Basket de Queluz 0 0 0 0
2023-04-24 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 110 - 52 Club Sport Marítimo/CAB 7 1 1 5.5
2023-04-08 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 81 - 49 Fayal Sport Club 3 1 1 2.5
2023-03-18 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Clube Basket de Queluz 77 - 62 Boa Viagem AngraAçores 2 2 1 1
2023-03-04 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Fayal Sport Club 66 - 63 Boa Viagem AngraAçores 0 4 0 -3.5
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 67 - 59 Maia Basket Clube 2 2 3 -2.5
2023-02-04 CN 1 Feminina
Zona Norte
Guifões SC 62 - 58 Boa Viagem AngraAçores 9 0 0 3
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 59 - 78 CLIP Teams 0 1 0 0
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 92 - 80 Boa Viagem AngraAçores 11 2 6 14
2023-01-14 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 79 - 60 Juvemaia - ACDC 2 5 5 8
2023-01-07 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 80 - 73 Boa Viagem AngraAçores 0 3 1 -1.5
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 53 - 83 SC Coimbrões 2 2 1 -0.5
2022-12-10 CN 1 Feminina
Zona Norte
Sporting Clube de Braga 66 - 68 Boa Viagem AngraAçores 0 1 0 -2
2022-12-03 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket Clube 65 - 58 Boa Viagem AngraAçores 0 0 1 -0.5
2022-11-26 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 54 - 72 Guifões SC 0 2 1 -3
2022-11-13 Taça de Portugal Skoiy
3º Eliminatória
Boa Viagem AngraAçores 56 - 76 Basquete de Barcelos 8 2 1 4
2022-11-12 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 55 - 91 Basquete de Barcelos 4 5 2 7
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
Juvemaia - ACDC 68 - 69 Boa Viagem AngraAçores 6 2 3 4.5
2022-10-29 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 72 - 84 ADS/48ePICO 11 0 0 6
2022-10-23 Taça de Portugal Skoiy
2º Eliminatória
CD Póvoa 47 - 63 Boa Viagem AngraAçores 2 1 0 0
2022-10-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 86 - 55 Boa Viagem AngraAçores 5 0 0 0
2022-10-15 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 64 - 62 Sporting Clube de Braga 0 1 1 -5.5
2022-05-01 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
Boa Viagem Angra Açores 68 - 81 CPN Imopartner 0 0 0 0
2022-04-30 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
Boa Viagem Angra Açores 69 - 66 CPN Imopartner 0 0 0 0
2022-04-24 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
CPN Imopartner 71 - 69 Boa Viagem Angra Açores 0 0 0 0
2022-04-16 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Boa Viagem Angra Açores 71 - 55 CLIP Teams AD 0 0 0 -3
2022-03-27 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Boa Viagem Angra Açores 84 - 76 ADS Grifagem J.Pedro 0 0 0 0
2022-02-12 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Boa Viagem Angra Açores 69 - 56 CPN Imopartner 0 0 0 0
2021-11-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 55 - 76 Boa Viagem Angra Açores 0 0 0 0
2021-11-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Boa Viagem Angra Açores 65 - 61 ACDFerragudo Cidade Lagoa 0 0 0 0
2021-11-20 Taça de Portugal Skoiy
4ª Eliminatória
Boa Viagem Angra Açores 77 - 62 SIMECQ 1 0 0 1
2019-06-16 III Taça Nacional Sub 14 Femin
Fase Final
BoaViagem 14 39 - 59 CBQUELUZ 7 6 3 5
2019-04-15 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Vila Real 45 - 43 Açores 3 4 3 5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Açores 33 - 28 Coimbra 0 0 0 0
2019-04-14 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Viana do Castelo 59 - 26 Açores 0 0 0 0
2019-04-13 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Séries - Série H
Lisboa 65 - 22 Açores 3 2 1 1.5
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Açores 8 - 81 Porto 1 1 0 -7
2019-04-12 Albufeira 2019 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Setúbal 72 - 13 Açores 4 3 0 -3
2018-04-07 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série H
Açores 55 - 48 Viana Castelo 5 0 0 3.5
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série H
Açores 54 - 51 Algarve 11 3 1 8
2018-04-06 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série H
Leiria 35 - 43 Açores 1 4 3 3
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série H
Castelo Branco 39 - 37 Açores 0 2 0 -3
2018-04-05 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Séries - Série H
Santarém 60 - 35 Açores 3 2 0 -2.5
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Coimbra 53 - 31 Açores 2 2 0 0
2018-04-04 Albufeira 2018 - U14W
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Porto 65 - 18 Açores 0 1 0 -4