Imagem perfil atleta
24
Pt

EXTREMO / POSTE, Física Torres Vedras

Paulo Baldé

163

PONTOS

83

RESSALTOS

36

ASSISTÊNCIAS

6

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

13

Média de minutos por jogo

34

Pontos

163
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

58%

2 Pontos

59%

3 pontos

50%

Lances Livres

40%

RESSALTOS

Total

83

Ofensivos

22

Defensivos

61
OUTROS
36

Assistências

9

Perdas de bola

38

Roubos de bola

6

Desarmes

TOTAIS

jogos

142

TAÇA DE PORTUGAL

4

Proliga

60

Lançamentos de campo

54%

2 Pontos

54%

3 pontos

17%

Lances Livres

47%

1158

Pontos

653

Ressaltos

181

Assistências

77

Desarmes

144

Roubos de bola

282

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Física Torres Vedras CN1 Masculina 13 26270 163 62/106
58.49%
61/104
58.65%
1/2
50%
38/96
39.58%
22 61 83 36 9 38 6 27 66 -140 187.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Física Torres Vedras CN 1 Masculina 22 37476 191 82/150
54.67%
82/149
55.03%
0/1
0%
27/73
36.99%
50 81 131 32 34 43 12 53 53 4 268
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Física Torres Vedras CN 1ª Masculina 21 37725 219 84/180
46.67%
81/153
52.94%
3/27
11.11%
48/103
46.6%
27 95 122 31 27 53 16 57 77 -52 234.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ABC Santo André /Móveis Fernandes Apuramento 1 Divisão 1 22 10 3/8
37.5%
3/7
42.86%
0/0
0%
4/8
50%
3 4 7 0 1 1 1 1 5 28 14
ABC Santo André /Móveis Fernandes Taça Portugal Alfaloc 2 1299 10 4/2
200%
3/5
60%
1/2
50%
1/2
50%
1 6 7 2 2 1 2 5 2 6 17
ABC Santo André /Móveis Fernandes CN 1 Masculina 5 6449 34 13/17
76.47%
12/21
57.14%
1/1
100%
7/13
53.85%
4 13 17 5 5 5 3 11 11 32 38
Eléctrico Futebol Clube Proliga 6 10049 63 27/53
50.94%
26/45
57.78%
1/8
12.5%
8/19
42.11%
4 14 18 12 5 16 2 20 16 -41 35
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
A.C.Moscavide 1ª Divisão 15 20968 123 13/17
76.47%
45/85
52.94%
4/17
23.53%
21/37
56.76%
14 43 57 16 18 26 6 37 28 -4 125.5
A.C.Moscavide CNT Ponte Sôr 1 912 2 0/0
0%
0/1
0%
0/2
0%
2/2
100%
0 1 1 2 1 1 1 2 1 9 2.5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Estoril B.C. Proliga 28 47788 187 15/27
55.56%
74/132
56.06%
5/31
16.13%
24/57
42.11%
40 100 140 35 22 56 15 65 57 -194 242
Estoril B.C. Taça de Portugal 1 1142 6 0/0
0%
2/6
33.33%
0/1
0%
2/2
100%
0 4 4 0 0 2 1 3 1 -7 3
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
A.C.Moscavide Proliga 25 28099 146 14/27
51.85%
47/95
49.47%
4/23
17.39%
40/64
62.5%
25 38 63 9 19 37 12 62 50 0 127.5
A.C.Moscavide Troféu Ant.Pratas/Prolig 1 129 0 0/0
0%
0/1
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 -1.5
A.C.Moscavide Taça de Portugal 1 1181 4 0/0
0%
2/5
40%
0/0
0%
0/0
0%
1 2 3 1 1 3 0 3 0 0 2

Nr. Licença

235904

Data de Nascimento

30/03/1996

Nacionalidade

Cabo Verde

Posição

EXTREMO / POSTE

Altura

194CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Lisboa Associação Educação Física Desportiva Torres Vedras Sénior
2022/2023 AB Lisboa Associação Educação Física Desportiva Torres Vedras Sénior
2021/2022 AB Lisboa Associação Educação Física Desportiva Torres Vedras Sénior
2020/2021 AB Alentejo Eléctrico Futebol Clube Sénior
2020/2021 AB Setúbal Atlético Basquete Clube de Santo André Sénior
2019/2020 AB Lisboa Atletico Clube de Moscavide Sénior
2018/2019 AB Lisboa Estoril Basket Clube Sénior
2017/2018 AB Lisboa Atletico Clube de Moscavide Sénior
2016/2017 AB Lisboa 2010 Odisseia Basket Clube Sénior
2015/2016 AB Lisboa 2010 Odisseia Basket Clube Sénior/Sub 20
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-02-25 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Atlético Clube Portugal 66 - 68 Física Torres Vedras 7 11 3 12.5
2024-02-10 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 66 - 89 Scalipus CS 6 9 3 16
2024-02-03 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket / ROCWORK 90 - 56 Física Torres Vedras 15 8 3 16
2024-01-27 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 52 - 57 SC Farense 12 11 2 23
2024-01-20 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
BAC / Crossjoin Solutions 84 - 56 Física Torres Vedras 11 4 2 9
2024-01-12 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 61 - 78 AngraBasket 11 5 3 10.5
2024-01-06 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 58 - 83 Belenenses 19 2 3 12.5
2023-12-16 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
CBA Município Albufeira 91 - 65 Física Torres Vedras 9 5 1 5
2023-12-10 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Scalipus CS 79 - 63 Física Torres Vedras 13 7 0 13.5
2023-12-02 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 81 - 82 Montijo Basket / ROCWORK 23 10 6 28.5
2023-11-18 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
SC Farense 88 - 82 Física Torres Vedras 22 4 2 21.5
2023-10-21 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Belenenses 107 - 86 Física Torres Vedras 4 0 0 5
2023-10-14 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 95 - 93 CBA Município Albufeira 11 7 8 14.5
2023-04-29 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Física Torres Vedras 66 - 69 SC Farense 2 4 1 1
2023-04-22 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Scalipus Tasca Xico 82 - 73 Física Torres Vedras 9 3 1 4
2023-04-01 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Física Torres Vedras 65 - 86 Imortal Sub23 8 2 4 9
2023-03-25 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
MBA/ROCWORK 75 - 86 Física Torres Vedras 10 7 5 22.5
2023-03-18 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
SC Farense 103 - 70 Física Torres Vedras 4 6 0 11
2023-03-11 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Física Torres Vedras 77 - 66 Scalipus Tasca Xico 15 10 3 18.5
2023-03-05 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Imortal Sub23 81 - 71 Física Torres Vedras 6 1 0 1.5
2023-02-25 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Física Torres Vedras 81 - 77 MBA/ROCWORK 15 12 0 28.5
2023-02-11 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
CBC - Coração do Ribatejo 82 - 55 Física Torres Vedras 8 6 1 10
2023-02-04 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 77 - 86 Clube Basket de Queluz 13 9 2 21.5
2023-01-28 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Sporting Clube Marinhense 85 - 91 Física Torres Vedras 12 4 0 13.5
2023-01-21 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 66 - 68 Paço de Arcos Clube 9 6 1 8.5
2023-01-14 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Estoril Basket Clube 66 - 70 Física Torres Vedras 25 7 1 29
2023-01-08 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Atlético Clube Portugal 60 - 88 Física Torres Vedras 12 8 1 20.5
2022-12-17 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 83 - 77 Angrabasket 5 5 2 9.5
2022-12-08 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 70 - 68 CBC - Coração do Ribatejo 2 6 0 2.5
2022-12-03 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Clube Basket de Queluz 82 - 60 Física Torres Vedras 2 4 0 -0.5
2022-11-26 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 84 - 82 Sporting Clube Marinhense 7 5 3 12.5
2022-11-12 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Paço de Arcos Clube 53 - 69 Física Torres Vedras 6 8 2 11
2022-11-05 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 57 - 81 Estoril Basket Clube 4 4 2 10.5
2022-10-29 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 94 - 68 Atlético Clube Portugal 11 7 2 16.5
2022-10-15 CN 1 Masculina
Zona Centro/Sul
Angrabasket 70 - 75 Física Torres Vedras 6 7 1 7
2022-04-17 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Atlético Clube Portugal 63 - 71 Física Torres Vedras 13 6 3 12
2022-04-02 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Física Torres Vedras 60 - 67 Salesianos de Lisboa 14 6 3 12
2022-03-26 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Scalipus TascaXicodaCana 59 - 47 Física Torres Vedras 9 7 3 16.5
2022-03-19 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Física Torres Vedras 75 - 54 A.C. Moscavide 12 4 0 7
2022-03-12 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Física Torres Vedras 74 - 70 Atlético Clube Portugal 10 3 1 8
2022-03-04 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Salesianos de Lisboa 72 - 81 Física Torres Vedras 10 6 0 13.5
2022-02-26 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
Física Torres Vedras 83 - 62 Scalipus TascaXicodaCana 7 3 3 6
2022-02-19 CN 1ª Masculina
Manutenção Sul
A.C. Moscavide 65 - 63 Física Torres Vedras 12 9 1 13
2022-02-12 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 74 - 89 Angrabasket 19 7 2 19
2022-01-29 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 69 - 48 Física Torres Vedras 2 7 1 -2
2022-01-26 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 68 - 65 CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 10 7 1 13.5
2022-01-16 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Estoril Basket Clube 70 - 59 Física Torres Vedras 7 8 2 10.5
2022-01-09 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Clube Basket de Queluz 63 - 52 Física Torres Vedras 12 6 0 10.5
2021-12-18 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 61 - 64 Sporting Clube Marinhense 13 5 2 14
2021-12-12 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Odisseia Basket 58 - 53 Física Torres Vedras 12 8 0 19
2021-12-04 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Angrabasket 64 - 59 Física Torres Vedras 14 6 0 13.5
2021-11-13 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 72 - 62 Paço de Arcos Clube 4 4 3 5
2021-11-06 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 76 - 71 Estoril Basket Clube 10 6 3 12
2021-10-31 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 68 - 64 Clube Basket de Queluz 11 5 2 16.5
2021-10-17 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Sporting Clube Marinhense 70 - 63 Física Torres Vedras 4 4 1 4
2021-10-10 CN 1ª Masculina
Zona Centro/Sul
Física Torres Vedras 72 - 70 Odisseia Basket 14 5 0 11
2021-06-13 Proliga
Playoff 1/4 Final
Queluz | CONSILCAR 85 - 76 Eléctrico Futebol Clube 7 1 1 0
2021-06-10 Proliga
Zona Sul
Os Belenenses 99 - 67 Eléctrico Futebol Clube 19 0 2 0
2021-06-09 Proliga
Zona Sul
CBC/Coração do Ribatejo 69 - 62 Eléctrico Futebol Clube 8 5 2 -2
2021-06-06 Proliga
Zona Sul
Eléctrico Futebol Clube 54 - 76 Queluz | CONSILCAR 9 6 4 13
2021-05-08 Proliga
Zona Sul
Eléctrico Futebol Clube 90 - 83 SL Benfica Sub22 B 12 2 1 10.5
2021-05-02 Proliga
Zona Sul
Academia do Lumiar 71 - 88 Eléctrico Futebol Clube 8 4 2 13.5
2020-11-22 CN 1 Masculina
Zona Sul
Scalipus Tasca Xico Cana 63 - 67 ABC Santo André /Móveis Fernandes 13 6 0 19.5
2020-11-15 CN 1 Masculina
Zona Sul
ABC Santo André /Móveis Fernandes 73 - 56 Algés 11 6 1 15
2020-11-07 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/MONTISISTEMAS 91 - 89 ABC Santo André /Móveis Fernandes 5 3 0 0
2020-10-25 Taça Portugal Alfaloc
4.ª Eliminatória
ABC Santo André /Móveis Fernandes 75 - 77 Atlético CP 7 2 2 12
2020-10-24 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 66 - 93 ABC Santo André /Móveis Fernandes 3 2 2 3
2020-10-18 Taça Portugal Alfaloc
3.ª Eliminatória
ABC Santo André /Móveis Fernandes 79 - 74 BAC 3 5 0 5
2020-10-17 CN 1 Masculina
Zona Sul
ABC Santo André /Móveis Fernandes 66 - 57 A.C. Moscavide 2 0 2 0.5
2020-09-19 Apuramento 1 Divisão
Sul A
ABC Santo André /Móveis Fernandes 69 - 50 Seixal SUPERVEDA 10 7 0 14
2020-03-08 1ª Divisão
Zona Sul
SCS/TASCA CHICO CANA 45 - 57 A.C.Moscavide 6 2 0 4.5
2020-02-29 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 46 - 66 Queluz / Consilcar 2 4 2 4
2020-02-22 1ª Divisão
Zona Sul
Algés 53 - 56 A.C.Moscavide 4 3 1 -1.5
2020-02-15 1ª Divisão
Zona Sul
Física Torres Vedras 83 - 78 A.C.Moscavide 0 4 1 -2
2020-02-12 1ª Divisão
Zona Sul
Odisseia Basket 58 - 65 A.C.Moscavide 9 7 1 11
2020-02-08 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 59 - 52 MBA / MONTISISTEMAS 14 4 2 17.5
2020-02-01 1ª Divisão
Zona Sul
Portimonense SC 49 - 62 A.C.Moscavide 9 4 1 11.5
2020-01-25 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 54 - 61 Salesianos de Lisboa 8 6 2 14
2020-01-19 1ª Divisão
Zona Sul
União Sportiva 61 - 56 A.C.Moscavide 17 5 1 11.5
2020-01-12 1ª Divisão
Zona Sul
CB Queluz 69 - 56 A.C.Moscavide 6 0 0 0.5
2020-01-04 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 68 - 55 Estoril B.C. 13 3 2 16
2019-12-14 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 51 - 57 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 10 6 1 13
2019-12-11 CNT Ponte Sôr
CNT Alentejo/Ponte Sor
A.C.Moscavide 64 - 63 CNT Alentejo/Ponte Sor 2 1 2 2.5
2019-12-07 1ª Divisão
Zona Sul
CBC/CoraçãodoRibatejo 73 - 55 A.C.Moscavide 7 2 0 4.5
2019-11-30 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 82 - 54 SCS/TASCA CHICO CANA 15 5 1 19
2019-11-20 1ª Divisão
Zona Sul
Queluz / Consilcar 70 - 41 A.C.Moscavide 3 2 1 2
2019-11-02 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 42 - 51 A.C.Moscavide 0 0 0 0
2019-04-27 Proliga
2ª Fase - Grupo B
FC Porto B 44 - 57 Estoril B.C. 2 2 0 -6.5
2019-04-20 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 79 - 57 Eléctrico F.C. 8 8 3 12.5
2019-04-07 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 59 - 68 FC Porto B 6 8 2 8.5
2019-04-06 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 86 - 72 S.C. Vasco da Gama 9 4 1 13
2019-03-30 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Casino Ginásio 86 - 78 Estoril B.C. 3 4 3 -0.5
2019-03-23 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 66 - 72 SL Benfica B 16 6 0 20.5
2019-03-16 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Beira Mar/AAUav 61 - 53 Estoril B.C. 13 12 0 21.5
2019-03-09 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 60 - 63 SC Braga 7 7 1 15.5
2019-02-24 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Eléctrico F.C. 59 - 69 Estoril B.C. 6 7 3 14
2019-02-22 Proliga
2ª Fase - Grupo B
S.C. Vasco da Gama 85 - 67 Estoril B.C. 10 3 3 10.5
2019-02-16 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 70 - 75 Casino Ginásio 9 7 1 16.5
2019-02-10 Proliga
2ª Fase - Grupo B
SL Benfica B 75 - 60 Estoril B.C. 2 2 2 6.5
2019-02-03 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 60 - 64 Beira Mar/AAUav 10 9 0 14.5
2019-01-27 Proliga
2ª Fase - Grupo B
SC Braga 60 - 64 Estoril B.C. 2 9 0 9
2019-01-19 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 59 - 72 Barreirense DIF BROKER 7 5 3 14.5
2019-01-12 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Angrabasket 72 - 56 Estoril B.C. 6 4 0 7
2019-01-05 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 62 - 63 Academia do Lumiar 4 3 2 6
2018-12-22 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Os Belenenses 74 - 53 Estoril B.C. 2 2 0 0.5
2018-12-16 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
SL Benfica B 70 - 66 Estoril B.C. 12 8 1 16
2018-12-08 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 51 - 90 Casino Ginásio 4 1 1 -4
2018-12-01 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Eléctrico F.C. 66 - 63 Estoril B.C. 11 5 2 9
2018-11-25 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Barreirense DIF BROKER 87 - 60 Estoril B.C. 8 6 1 13
2018-11-24 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 65 - 79 Angrabasket 9 6 1 11
2018-11-18 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Academia do Lumiar 74 - 65 Estoril B.C. 9 6 0 12
2018-11-10 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 47 - 70 Os Belenenses 2 1 0 2.5
2018-11-04 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 54 - 77 SL Benfica B 2 1 0 -0.5
2018-11-01 Taça de Portugal
II Fase - 1.ª Eliminatória
Estoril B.C. 50 - 56 SC Braga 6 4 0 3
2018-10-27 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Casino Ginásio 89 - 54 Estoril B.C. 5 4 2 2.5
2018-10-20 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 62 - 65 Eléctrico F.C. 3 0 3 -3
2018-04-28 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 38 - 72 Académico FC 7 1 0 4.5
2018-04-21 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Angrabasket 68 - 64 A.C.Moscavide 14 4 0 18
2018-04-14 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 67 - 78 SC Vasco da Gama 13 3 1 9
2018-03-30 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Académica / Efapel 63 - 60 A.C.Moscavide 5 6 0 9.5
2018-03-24 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 61 - 67 Estoril B.C. 5 2 0 4.5
2018-03-17 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 58 - 67 Beira Mar/AAUAv 9 2 0 9.5
2018-03-11 Proliga
2ª Fase - Grupo B
FC Porto 76 - 46 A.C.Moscavide 1 2 0 -3.5
2018-03-03 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Académico FC 61 - 41 A.C.Moscavide 2 2 1 1
2018-02-24 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 60 - 72 Angrabasket 0 0 0 -3.5
2018-02-18 Proliga
2ª Fase - Grupo B
SC Vasco da Gama 69 - 65 A.C.Moscavide 6 3 0 4
2018-02-13 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 60 - 73 Académica / Efapel 2 2 0 4.5
2018-02-10 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Estoril B.C. 49 - 47 A.C.Moscavide 2 3 0 -0.5
2018-02-03 Proliga
2ª Fase - Grupo B
Beira Mar/AAUAv 68 - 59 A.C.Moscavide 13 4 1 13
2018-01-27 Proliga
2ª Fase - Grupo B
A.C.Moscavide 44 - 82 FC Porto 2 2 0 4
2018-01-20 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 59 - 61 Estoril B.C. 5 7 2 9.5
2018-01-14 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 64 - 65 Angrabasket 12 2 1 10.5
2018-01-13 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 66 - 61 Académica / Efapel 6 2 0 6
2018-01-06 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 50 - 71 SL Benfica 8 2 1 1.5
2017-12-16 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 57 - 66 Imortal/AlgarExperienc 4 4 0 6.5
2017-12-10 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 44 - 53 Os Belenenses 0 0 0 -2
2017-12-08 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
A.C.Moscavide 60 - 67 Casino Ginásio 0 0 0 0
2017-12-02 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 55 - 41 A.C.Moscavide 8 3 0 11
2017-12-01 Taça de Portugal
II Fase - 2.ª Eliminatória
ADS/World Pack 66 - 37 A.C.Moscavide 4 3 1 2
2017-11-25 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Angrabasket 77 - 70 A.C.Moscavide 0 0 0 0
2017-11-11 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
SL Benfica 86 - 65 A.C.Moscavide 4 3 0 3.5
2017-11-04 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Imortal/AlgarExperienc 67 - 47 A.C.Moscavide 4 1 1 -0.5
2017-10-28 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Os Belenenses 69 - 65 A.C.Moscavide 11 2 1 9.5
2017-10-21 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Casino Ginásio 74 - 64 A.C.Moscavide 3 1 0 -2
2017-10-08 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Sul B
A.C.Moscavide 69 - 60 Imortal/AlgarExperienc 0 0 0 0
2017-10-07 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Sul B
A.C.Moscavide 57 - 71 SL Benfica 0 0 0 -1.5