Imagem perfil atleta
12
Pt

CB Albufeira

Júlio Teixeira

15

PONTOS

7

RESSALTOS

1

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2022/2023

jogos

1

Média de minutos por jogo

24

Pontos

15
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

60%

2 Pontos

57%

3 pontos

67%

Lances Livres

50%

RESSALTOS

Total

7

Ofensivos

2

Defensivos

5
OUTROS
1

Assistências

1

Perdas de bola

1

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

22

Lançamentos de campo

38%

2 Pontos

41%

3 pontos

19%

Lances Livres

27%

85

Pontos

68

Ressaltos

16

Assistências

1

Desarmes

19

Roubos de bola

65

Perdas de bola

2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CBA Techsul Sub23 CN 2 Masculina 1 1439 15 6/10
60%
4/7
57.14%
2/3
66.67%
1/2
50%
2 5 7 1 1 1 0 5 3 -4 18
CBA Município Albufeira CN 1 Masculina 4 3591 11 4/13
30.77%
4/11
36.36%
0/2
0%
3/6
50%
3 2 5 7 3 7 0 1 5 -12 10.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CBA Techsul U18 Men Algarve 3 5304 20 9/20
45%
7/12
58.33%
2/8
25%
0/4
0%
5 22 27 1 4 14 0 9 10 -52 26
CBA Município Albufeira CN 2ª Masculina 4 2792 7 3/9
33.33%
3/8
37.5%
0/1
0%
1/2
50%
2 8 10 1 3 1 0 2 4 15 15
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Portimonense Sub22 B CN 2 Masculina 4 4809 13 6/25
24%
6/21
28.57%
0/4
0%
1/10
10%
1 3 4 1 4 22 0 6 12 -167 -24.5
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
PSC - EBCondomínios Campeonato Regional - SUB 16 M 3 3634 17 5/11
45.45%
6/13
46.15%
1/4
25%
2/6
33.33%
1 9 10 3 3 14 1 9 7 -26 5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
PSC -WallStreetEnglish Campeonato Regional SUB 16 Mas 3 1634 2 0/0
0%
1/3
33.33%
0/4
0%
0/0
0%
1 4 5 2 1 6 0 1 0 -20 -2

Nr. Licença

238986

Data de Nascimento

09/12/2004

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2022/2023 AB Algarve Clube de Basquete de Albufeira Sénior
2021/2022 AB Algarve Clube de Basquete de Albufeira Sub 18(SE)
2020/2021 AB Algarve Portimonense Sporting Clube Sub 18(SE)
2019/2020 AB Algarve Portimonense Sporting Clube Sub 16
2019/2020 AB Algarve Portimonense Sporting Clube Sub 18(SE)
2018/2019 AB Algarve Portimonense Sporting Clube Sub 16
2017/2018 AB Algarve Grupo Desportivo Lagoa Sub 14(SE)
2016/2017 AB Algarve Grupo Desportivo Lagoa Sub 14
2015/2016 AB Algarve Grupo Desportivo Lagoa Mini 12
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2022-11-09 CN 1 Masculina
Zona Sul
CBA Município Albufeira 36 - 73 Imortal BC Sub23 2 0 0 -1.5
2022-11-05 CN 1 Masculina
Zona Sul
Scalipus CS / Tasca Xico 78 - 79 CBA Município Albufeira 0 0 0 -2
2022-10-29 CN 1 Masculina
Zona Sul
CBA Município Albufeira 72 - 37 A.C. Moscavide 5 1 2 9
2022-10-15 CN 1 Masculina
Zona Sul
SC Farense 99 - 63 CBA Município Albufeira 4 4 5 5
2022-10-05 CN 2 Masculina
Sul E
Ginásio Olhanense Sub23 71 - 70 CBA Techsul Sub23 15 7 1 18
2022-05-22 CN 2ª Masculina
Final Sul
Sporting Clube Farense 75 - 70 CBA Município Albufeira 0 0 0 0
2022-05-21 CN 2ª Masculina
Final Sul
CBA Município Albufeira 63 - 78 Sporting Clube Farense 0 0 0 0
2022-05-14 CN 2ª Masculina
Meias-Finais Sul
CBA Município Albufeira 91 - 73 Queluz ONossoPrego Sub23 0 1 1 1
2022-05-07 CN 2ª Masculina
Meias-Finais Sul
Queluz ONossoPrego Sub23 76 - 65 CBA Município Albufeira 0 0 0 0
2022-04-16 CN 2ª Masculina
2ª Fase - Sul B
União Leiria Basquetebol 59 - 67 CBA Município Albufeira 0 0 0 0
2022-02-02 CN 2ª Masculina
Sul E
CBA Município Albufeira 98 - 73 Os Bonjoanenses 5 9 0 14.5
2022-01-30 U18 Men Algarve
Fase Final
CBA Techsul 36 - 57 ACD Ferragudo 8 9 1 5
2022-01-29 U18 Men Algarve
Fase Final
Ginásio C.O. 60 - 54 CBA Techsul 12 15 0 23
2022-01-28 U18 Men Algarve
Fase Final
Imortal BC 70 - 42 CBA Techsul 0 3 0 -2
2022-01-15 CN 2ª Masculina
Sul E
Tubarões Betclic 43 - 110 CBA Município Albufeira 2 0 0 0
2021-10-16 CN 2ª Masculina
Sul E
Beja Basket Clube 38 - 80 CBA Município Albufeira 0 0 0 -0.5
2021-05-31 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 119 - 30 Portimonense Sub22 B 5 1 0 1.5
2021-05-25 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 126 - 20 Portimonense Sub22 B 0 2 0 -16.5
2020-01-26 Campeonato Regional - SUB 16 M
Fase Final
PSC - EBCondomínios 62 - 63 GCO-Idalberto e Filhos 0 0 0 -6.5
2020-01-25 Campeonato Regional - SUB 16 M
Fase Final
CBAlbufeira CxAgricola 63 - 59 PSC - EBCondomínios 12 5 2 9.5
2020-01-24 Campeonato Regional - SUB 16 M
Fase Final
Imortal BC 93 - 43 PSC - EBCondomínios 5 5 1 2
2019-01-27 Campeonato Regional SUB 16 Mas
Fase Final
PSC -WallStreetEnglish 57 - 64 GinásioIdelbertoFilhos 2 0 1 -1
2019-01-26 Campeonato Regional SUB 16 Mas
Fase Final
CB Albufeira /TECHSUL 100 - 30 PSC -WallStreetEnglish 0 2 0 -2.5
2019-01-25 Campeonato Regional SUB 16 Mas
Fase Final
Imortal B.C. 89 - 58 PSC -WallStreetEnglish 0 3 1 1.5
CN 2 Masculina
Sul D
Ginásio C.O.Patês Manná B 0 - 0 Portimonense Sub22 B 6 0 0 0.5
CN 2 Masculina
Sul D
Tubarões/REST.Pegadas na Areia 0 - 0 Portimonense Sub22 B 2 1 1 -10