Imagem perfil atleta
0
Pt

Marítimo

Maria Jesus

10

PONTOS

10

RESSALTOS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

3

Média de minutos por jogo

19

Pontos

10
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

38%

2 Pontos

42%

3 pontos

0%

Lances Livres

0%

RESSALTOS

Total

10

Ofensivos

1

Defensivos

9
OUTROS
0

Assistências

5

Perdas de bola

9

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

21

Lançamentos de campo

24%

2 Pontos

27%

3 pontos

0%

Lances Livres

41%

33

Pontos

47

Ressaltos

5

Assistências

1

Desarmes

13

Roubos de bola

51

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Club Sport Marítimo/CAB CN2 Feminina 3 3419 10 5/13
38.46%
5/12
41.67%
0/1
0%
0/1
0%
1 9 10 0 5 9 0 8 5 -39 6
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Club Sport Marítimo/CAB CN 1 Feminina 11 7797 8 4/17
23.53%
4/15
26.67%
0/2
0%
0/2
0%
6 10 16 3 3 26 0 22 5 -220 -16.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Festa Basquetebol U16W 6 7282 15 4/25
16%
4/22
18.18%
0/3
0%
7/14
50%
5 16 21 2 4 15 1 12 9 -102 1
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CDE F. FRANCO VI Campeonato Nacional Sub 14 1 480 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 1 1 0 0 0 6 0

Nr. Licença

252032

Data de Nascimento

11/01/2006

Nacionalidade

Portugal
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Madeira Club Sport Marítimo Sub 18(SE)
2022/2023 AB Madeira Club Sport Marítimo Sub 18(SE)
2021/2022 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16(SE)
2020/2021 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 16
2019/2020 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14
2018/2019 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14
2017/2018 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Mini 12
2017/2018 AB Madeira Clube Desportivo Escola Francisco Franco Sub 14(SE)
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-01-28 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte C
Club Sport Marítimo/CAB 49 - 66 Guifões SC 0 0 0 0
2024-01-14 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte C
Club Sport Marítimo/CAB 67 - 52 CDJ Régio 0 0 0 0
2023-12-16 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte C
Club Sport Marítimo/CAB 32 - 79 CD Póvoa 0 2 0 -1.5
2023-11-26 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte C
Guifões SC 71 - 45 Club Sport Marítimo/CAB 10 6 0 12.5
2023-10-29 CN2 Feminina
1ª Fase - Norte C
CD Póvoa 65 - 30 Club Sport Marítimo/CAB 0 2 0 -5
2023-04-29 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Maia Basket Clube 68 - 33 Club Sport Marítimo/CAB 2 0 0 -1.5
2023-04-24 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 110 - 52 Club Sport Marítimo/CAB 0 2 1 1
2023-04-23 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Club Sport Marítimo/CAB 44 - 74 Sporting Clube de Braga 0 1 0 -0.5
2023-04-08 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Juvemaia - ACDC 80 - 46 Club Sport Marítimo/CAB 0 1 1 -2
2023-03-26 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Guifões SC 99 - 64 Club Sport Marítimo/CAB 0 0 0 0
2023-03-19 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Club Sport Marítimo/CAB 41 - 80 Maia Basket Clube 0 0 0 0
2023-03-11 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Sporting Clube de Braga 79 - 44 Club Sport Marítimo/CAB 0 0 0 0
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
REMAX Évora André Resende 79 - 49 Club Sport Marítimo/CAB 0 0 0 0
2023-01-29 CN 1 Feminina
Zona Sul
SIMECQ 100 - 36 Club Sport Marítimo/CAB 0 0 0 0
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 54 - 91 REMAX Évora André Resende 0 1 0 -0.5
2023-01-14 CN 1 Feminina
Zona Sul
Fayal Sport Club 84 - 45 Club Sport Marítimo/CAB 2 4 0 -2
2023-01-07 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 35 - 80 Clube Basket de Queluz 0 1 1 1
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 91 - 25 Club Sport Marítimo/CAB 0 3 0 -0.5
2022-12-01 CN 1 Feminina
Zona Sul
Quinta dos Lombos Sub22 122 - 13 Club Sport Marítimo/CAB 2 0 0 -5
2022-11-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
ACDF Q.Quentinho 119 - 29 Club Sport Marítimo/CAB 0 0 0 -7.5
2022-10-29 CN 1 Feminina
Zona Sul
Clube Basket de Queluz 96 - 24 Club Sport Marítimo/CAB 2 3 0 1
2022-04-13 Festa Basquetebol U16W
2ª Fase, Divisão A
Aveiro 69 - 31 Madeira 6 7 0 2.5
2022-04-12 Festa Basquetebol U16W
2ª Fase, Divisão A
Madeira 45 - 53 Coimbra 3 2 1 3
2022-04-11 Festa Basquetebol U16W
2ª Fase, Divisão A
Madeira 27 - 84 Lisboa 0 5 1 0.5
2022-04-11 Festa Basquetebol U16W
2ª Fase, Divisão A
Porto 69 - 25 Madeira 0 3 0 -0.5
2022-04-10 Festa Basquetebol U16W
1ª Fase, Grupo A
Açores 31 - 53 Madeira 4 4 0 -1
2022-04-10 Festa Basquetebol U16W
1ª Fase, Grupo A
Madeira 26 - 53 Algarve 2 0 0 -3.5
2019-06-16 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 42 - 44 Quinta dos Lombos 0 0 0 0
2019-06-15 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 36 - 33 GDESSA A 0 0 0 0
2019-06-15 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
SCC-Grelhados Candal 46 - 50 CDE F. FRANCO 0 0 0 0
2019-06-14 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
CDE F. FRANCO 42 - 39 B.C.Limiense 0 0 0 0
2019-06-14 VI Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
ADCE Diogo Cão A 39 - 50 CDE F. FRANCO 0 0 0 0