Calendário
23 MAR 2024
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
15H00
Futebol Clube do Porto
Futebol Clube do Porto
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
AD Galomar
AD Galomar
15H00
Esgueira Aveiro OLI
Esgueira Aveiro OLI
Pavilhão do Caniço ,Caniço
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Ovarense GAVEX
Ovarense GAVEX
15H00
Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
CD Póvoa ESC ONLINE
CD Póvoa ESC ONLINE
15H00
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Lusitânia EXPERT
Lusitânia EXPERT
20H15
Portimonense Viva Portimão
Portimonense Viva Portimão
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
6 ABR 2024
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
15H00
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
15H00
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Portimonense Viva Portimão
Portimonense Viva Portimão
17H00
CD Póvoa ESC ONLINE
CD Póvoa ESC ONLINE
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Esgueira Aveiro OLI
Esgueira Aveiro OLI
18H30
Ovarense GAVEX
Ovarense GAVEX
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
Lusitânia EXPERT
Lusitânia EXPERT
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
13 ABR 2024
AD Galomar
AD Galomar
15H00
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
Pavilhão do Caniço ,Caniço
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Ovarense GAVEX
Ovarense GAVEX
15H00
Futebol Clube do Porto
Futebol Clube do Porto
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
CD Póvoa ESC ONLINE
CD Póvoa ESC ONLINE
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Portimonense Viva Portimão
Portimonense Viva Portimão
15H30
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
18H30
Esgueira Aveiro OLI
Esgueira Aveiro OLI
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Lusitânia EXPERT
Lusitânia EXPERT
20H15
Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina