Calendário
9 OUT 2021
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
10 OUT 2021
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
15H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
15H00
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
15H00
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
17H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
17H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
18H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
18H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
16 OUT 2021
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
18H30
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
17 OUT 2021
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
15H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
17H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
SC Braga
SC Braga
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
29 OUT 2021
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
21H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
21H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
30 OUT 2021
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H45
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pav. Universidade do Minho ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
20H15
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
20H15
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
31 OUT 2021
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
11H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
11H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
15H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
16H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H00
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
6 NOV 2021
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Clube Futebol Os Marialvas ,Cantanhede
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
17H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
17H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
17H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
18H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
21H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
21H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Guifões SC
Guifões SC
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
7 NOV 2021
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
15H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
15H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
16H00
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
16H00
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
SC Braga
SC Braga
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
SC Braga
SC Braga
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
13 NOV 2021
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
20H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
20H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
14 NOV 2021
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
16H00
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
16H00
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
21 NOV 2021
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
27 NOV 2021
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Clube Futebol Os Marialvas ,Cantanhede
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
SC Braga
SC Braga
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
28 NOV 2021
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
11H30
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Municipal de Miraflores ,Miraflores
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
16H00
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
16H00
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
4 DEZ 2021
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
17H30
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
5 DEZ 2021
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
11H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
11H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
15H00
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
15H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
15H00
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
15H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
11 DEZ 2021
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
20H30
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho ,Montemor - o - velho
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
12 DEZ 2021
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
15H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
16H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
16H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
18 DEZ 2021
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H00
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
16H00
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
16H30
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
19 DEZ 2021
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
14H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
15H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
15H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
8 JAN 2022
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho ,Montemor - o - velho
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
18H45
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
18H45
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
9 JAN 2022
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
11H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
15H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
15H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Guifões SC
Guifões SC
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
18H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
15 JAN 2022
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
17H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
17H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
16 JAN 2022
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
14H15
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
16H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H00
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H30
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H45
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
18H45
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
22 JAN 2022
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H15
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H15
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
17H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
17H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Clube Futebol Os Marialvas ,Cantanhede
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
17H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
23 JAN 2022
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
11H30
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
18H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
26 JAN 2022
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
20H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
20H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
21H30
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
21H30
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
27 JAN 2022
SC Braga
SC Braga
21H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
21H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
21H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
21H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
29 JAN 2022
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
15H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
17H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
17H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
18H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
18H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
30 JAN 2022
Odisseia Basket
Odisseia Basket
11H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
11H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
11H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
15H00
BSA Nacex
BSA Nacex
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
15H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
15H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
4 FEV 2022
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
21H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
21H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
5 FEV 2022
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
16H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H15
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H15
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho ,Montemor - o - velho
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
6 FEV 2022
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
11H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
17H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
Guifões SC
Guifões SC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
18H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
Guifões SC
Guifões SC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
8 FEV 2022
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
21H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
21H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
12 FEV 2022
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
14H15
Angrabasket
Angrabasket
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
15H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
15H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
13 FEV 2022
Angrabasket
Angrabasket
15H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
15H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H00
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
19 FEV 2022
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
16H00
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho ,Montemor - o - velho
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H15
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
18H30
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
21H00
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
20 FEV 2022
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
15H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
15H30
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
18H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
26 FEV 2022
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
14H30
Angrabasket
Angrabasket
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
14H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
17H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Guifões SC
Guifões SC
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
21H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
21H00
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
21H00
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
27 FEV 2022
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
16H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
17H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
5 MAR 2022
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho ,Montemor - o - Velho
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
17H00
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
18H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H15
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
18H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
18H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
18H45
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
21H00
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
6 MAR 2022
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
15H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H30
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H00
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H30
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
12 MAR 2022
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
14H30
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
SC Braga
SC Braga
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
18H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
20H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
21H00
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
13 MAR 2022
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
15H00
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Guifões SC
Guifões SC
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
17H30
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
19 MAR 2022
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
14H15
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
14H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
16H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
18H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
20H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
20 MAR 2022
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
15H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
SC Braga
SC Braga
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
26 MAR 2022
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
15H00
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
15H00
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
15H00
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
16H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H00
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
18H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
18H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
18H30
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
20H30
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
27 MAR 2022
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
15H00
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
17H00
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
17H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
18H30
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
2 ABR 2022
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
14H30
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
18H00
Casino Ginásio
Casino Ginásio
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
20H30
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
SC Braga
SC Braga
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
21H30
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
3 ABR 2022
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
15H00
Guifões SC
Guifões SC
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
15H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
16H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Gim. Escola Básica e Secª do Cerco ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
18H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
18H30
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
18H30
Scalipus TascaXicodaCana
Scalipus TascaXicodaCana
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
15 ABR 2022
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
16H00
BSA Nacex
BSA Nacex
Pavilhão da Embra ,Embra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
16H30
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
Arena de Ovar ,Ovar
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Angrabasket
Angrabasket
17H30
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
21H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
16 ABR 2022
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
15H00
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Casino Ginásio
Casino Ginásio
16H30
CAB Madeira Serr.JoséLuis
CAB Madeira Serr.JoséLuis
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
17H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão do Académico ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Futebol Clube de Gaia
Futebol Clube de Gaia
17H00
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
17H30
BAC Cabana Beach Bar
BAC Cabana Beach Bar
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
Illiabum Clube Sub23
Illiabum Clube Sub23
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H15
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
18H30
CLUB 5BASKET SVSILVA
CLUB 5BASKET SVSILVA
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
24 ABR 2022
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
15H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
16H00
Guifões SC
Guifões SC
Parque das Camélias ,Porto
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
16H30
SC Braga
SC Braga
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
18H00
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
30 ABR 2022
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
15H00
MBA ROCWORK
MBA ROCWORK
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Imortal BC Sub23
Imortal BC Sub23
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
GDB Leça CARGOLÂNDIA
GDB Leça CARGOLÂNDIA
16H00
Ovarense Sub23
Ovarense Sub23
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
16H00
A.C. Moscavide
A.C. Moscavide
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H15
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
Guifões SC
Guifões SC
20H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
14 MAI 2022
BSA Nacex
BSA Nacex
15H30
Clube Basket de Queluz
Clube Basket de Queluz
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Senior Masculino | CN 1ª Masculina
SC Braga
SC Braga
18H15
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Senior Masculino | CN 1ª Masculina