Logo Associacao
AB Lisboa

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 17
  • Sub 16
  • Sub 15
  • Sub 14
  • Sub 13
  • Minis 12 Mistos
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Masters / Veteranos
Competição
-
    Fase
    -
      Período
      -
      • DD MM YYYY
        DD MM YYYY
      LIMPAR FILTROS
      LIMPAR FILTROS
      FILTROS
      FILTROS

      5 OUT 2019

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      09H15

      Logo ACA
      ACA Academia
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      11H15

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      11H30

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      14H15

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H15

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      14H15

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      14H15

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      14H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      14H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H30

      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      15H00

      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS
      Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      16H15

      Logo ES.
      ES. GDEMAM /PAST.PAÇO REAL
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      16H15

      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      16H15

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      16H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      16H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª

      16H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      17H00

      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      17H00

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      17H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      18H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      18H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H45

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      19H00

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      19H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      21H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14

      6 OUT 2019

      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS

      09H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      09H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      10H00

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      10H30

      Logo CDO
      CDO CDOM
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      11H00

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      11H00

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H15

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      11H15

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      11H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      11H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      11H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      11H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS

      11H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      12H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      14H15

      Logo MAL
      MAL MISA-OPERANDUS/LOBOS
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H15

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      14H30

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      15H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      15H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      16H00

      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      16H15

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      16H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO

      16H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      18H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18

      12 OUT 2019

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      09H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CDO
      CDO CDOM

      10H00

      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL
      Parque de Jogos 1º de Maio
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACA
      ACA Academia

      11H15

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      11H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      14H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      14H15

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      14H15

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      14H15

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CEB
      CEB CEBI

      14H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      14H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM /PAST.PAÇO REAL
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B

      14H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      14H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      15H00

      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      15H00

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      15H00

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      15H00

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      15H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      16H00

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM

      16H15

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      16H15

      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      16H15

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CEB
      CEB CEBI

      16H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      16H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      16H30

      Logo ACA
      ACA Academia
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      17H00

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      17H00

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      17H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      18H15

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      18H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CEB
      CEB CEBI

      18H15

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      18H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pav.Jesus Correia
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ALG
      ALG Algés

      18H45

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      20H00

      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis

      21H00

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C

      21H00

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      21H15

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16

      13 OUT 2019

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      09H00

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      09H15

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo UNI
      UNI União Forte

      09H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      09H30

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      09H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      09H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ALG
      ALG Algés

      09H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      10H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      10H00

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      10H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      11H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      11H00

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H15

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      11H15

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ALG
      ALG Algés

      11H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo MAL
      MAL MISA-OPERANDUS/LOBOS

      11H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo UNI
      UNI União Forte

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      11H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      11H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      12H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      14H15

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H15

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés

      14H15

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      14H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz
      Pavilhão Municipal Casal Vistoso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      14H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      14H30

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      15H00

      Logo ACA
      ACA Academia
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      16H15

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      16H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      16H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      16H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      16H45

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      17H00

      Logo MAL
      MAL TALHO MODERNO/LOBOS
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      18H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      18H15

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      18H30

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL

      18H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      18H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      18H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      18H30

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis

      20H00

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19

      19 OUT 2019

      Logo ACA
      ACA Academia

      09H15

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      10H00

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Escola Básica 2,3 Vasco Santana
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      11H00

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      11H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      11H15

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      11H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H15

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      14H15

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      14H15

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      14H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      14H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS

      14H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      15H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      15H00

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      15H00

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      16H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      16H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      16H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      16H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      17H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      17H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      17H00

      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      17H00

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      17H00

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      17H00

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      18H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      18H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      18H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      18H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      21H00

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16

      20 OUT 2019

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      09H00

      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      09H15

      Logo ALG
      ALG Algés-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CEB
      CEB CEBI

      09H15

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      09H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      09H30

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      09H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      09H30

      Logo CDO
      CDO CDOM
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      09H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      09H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ALG
      ALG Algés

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      10H00

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      10H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      11H00

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CEB
      CEB CEBI

      11H15

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H15

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      11H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      11H30

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      11H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      11H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      11H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      11H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      11H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B

      11H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      11H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      11H30

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      11H45

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H15

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL

      14H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      14H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      15H00

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      15H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo UNI
      UNI União Forte

      15H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      16H15

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      16H15

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo MAL
      MAL TALHO MODERNO/LOBOS
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      16H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      16H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      17H00

      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      17H00

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      17H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      18H15

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pav.Jesus Correia
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ACA
      ACA Academia

      18H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      18H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM /PAST.PAÇO REAL
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO

      20H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18

      26 OUT 2019

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      09H15

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CDO
      CDO CDOM

      09H15

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Escola Básica 2,3 Vasco Santana
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CEB
      CEB CEBI

      10H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      11H15

      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      11H15

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      11H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      11H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B

      11H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H15

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      14H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      14H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      14H30

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      14H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      14H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      14H45

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      15H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      15H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      16H00

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM /PAST.PAÇO REAL

      16H15

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      16H15

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª

      16H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS

      16H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      16H45

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      17H00

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      18H00

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM

      18H15

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C

      18H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      18H30

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      20H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      21H00

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      21H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16

      27 OUT 2019

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      09H00

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      09H15

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      09H15

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      09H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      09H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      09H30

      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      09H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      09H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      09H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ALG
      ALG Algés

      09H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      09H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B

      09H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      10H00

      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      11H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      11H00

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H15

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      11H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ALG
      ALG Algés

      11H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      11H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      11H30

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz

      11H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      11H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      11H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      11H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B

      11H30

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      11H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      14H15

      Logo ACA
      ACA Academia
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      14H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      14H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      14H30

      Logo CDO
      CDO CDOM
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      15H00

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo UNI
      UNI União Forte

      15H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO

      16H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      17H00

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      18H00

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      18H30

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      18H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18

      9 NOV 2019

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      09H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      10H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      10H30

      Logo MAL
      MAL OFIFRIN/LOBOS
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 13 Feminino | Campeonato Sub-13 Femininos
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H00

      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira
      Pavilhão da Mesquita - Lisboa
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo CEB
      CEB CEBI

      14H15

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      14H15

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      14H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      14H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS

      14H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      15H00

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      15H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      15H00

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      16H00

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CEB
      CEB CEBI

      16H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      16H15

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      16H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS

      16H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      16H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-C
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      16H30

      Logo MAR
      MAR Maria Pia-B
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      17H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM /PAST.PAÇO REAL
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      17H00

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      18H00

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H00

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      18H15

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CEB
      CEB CEBI

      18H15

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      18H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B

      18H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      18H30

      Logo ALG
      ALG Algés-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      18H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      20H00

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      21H00

      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      21H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16

      10 NOV 2019

      Logo CDO
      CDO CDOM

      09H00

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      09H15

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ACA
      ACA Academia

      09H15

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      09H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      09H30

      Logo ALG
      ALG Algés-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      09H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      09H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      09H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      09H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      10H00

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL

      11H00

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      11H00

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      11H15

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      11H15

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      11H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      11H30

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      11H30

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz

      11H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      11H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      11H30

      Logo ACA
      ACA Academia
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      12H00

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H15

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      14H15

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      14H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      14H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª

      14H30

      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      14H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo UNI
      UNI União Forte

      15H00

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      15H00

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      15H00

      Logo ALG
      ALG Algés
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide-B

      15H00

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      16H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H15

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      16H30

      Logo MAL
      MAL TALHO MODERNO/LOBOS
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      16H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      16H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H00

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      18H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      18H30

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      18H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      18H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés

      18H45

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18

      15 NOV 2019

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      20H15

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      20H15

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão João Rocha
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      21H00

      Logo ALG
      ALG Algés
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ACA
      ACA Academia

      21H00

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      21H00

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      21H00

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      21H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      21H00

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL TALHO MODERNO/LOBOS

      21H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      21H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      21H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      21H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Escola Secundária da Ramada
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      21H45

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      22H15

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão João Rocha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16

      16 NOV 2019

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      09H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      11H00

      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      11H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B

      11H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      11H30

      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      11H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      12H00

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      12H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H00

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 13 Feminino | Campeonato Sub-13 Femininos
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C

      14H15

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      14H15

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      14H15

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      14H30

      Logo ACA
      ACA Academia
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      14H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia-B

      15H00

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide-B
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      15H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      15H00

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      16H00

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      16H00

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H15

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      16H15

      Logo CDO
      CDO CDOM
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      16H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      16H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés-C
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-C

      16H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      17H00

      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      17H00

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      17H00

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      18H00

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      18H00

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM

      18H15

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo MAL
      MAL MISA-OPERANDUS/LOBOS
      Pav.Jesus Correia
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      18H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      18H45

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      20H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      20H45

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      21H00

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      21H00

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Escola Secundária da Ramada
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      21H00

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      21H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16

      17 NOV 2019

      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      09H00

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      09H00

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      09H15

      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      09H15

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      09H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      09H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      09H30

      Logo ACA
      ACA Academia
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      09H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      09H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      09H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      09H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      09H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      09H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      09H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS

      09H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      10H00

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Pavilhão Municipal de Mafra
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALV
      ALV Alves Redol

      11H00

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Esc. Sec. Mario Silva - Monte Gordo
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      11H00

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      11H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      11H15

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      11H15

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      11H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS

      11H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      11H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      11H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      11H30

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide-B
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      11H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Escola Básica 2,3 Vasco Santana
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-C

      11H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-C
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      11H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      11H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª

      11H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      12H00

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      13H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      14H15

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      14H15

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H15

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      14H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Municipal Casal de Cambra
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      14H30

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      14H30

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      14H30

      Logo MAL
      MAL MISA-OPERANDUS/LOBOS
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      15H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B

      15H00

      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B
      Escola Básica 2,3 Vasco Santana
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo UNI
      UNI União Forte

      15H00

      Logo ALG
      ALG Algés
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      15H00

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      16H00

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H15

      Logo MAL
      MAL TALHO MODERNO/LOBOS
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO

      16H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      16H30

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      16H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo UNI
      UNI União Forte

      17H00

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      17H00

      Logo ALG
      ALG Algés-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      17H00

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM/INIMIGAFULIGEM

      17H00

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      17H00

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B
      Escola Básica 2,3 Vasco Santana
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      17H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo MAR
      MAR Maria Pia-B

      18H00

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      18H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      18H30

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés

      18H45

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ES.
      ES. GDEMAM /PAST.PAÇO REAL

      20H15

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19

      23 NOV 2019

      Logo ACA
      ACA Academia

      a definir

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CEB
      CEB CEBI

      09H15

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      09H15

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão Municipal Casal Vistoso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira

      09H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      09H30

      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      10H00

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Pavilhão EB1 Joaquim de Barros
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo MAL
      MAL OFIFRIN/LOBOS

      11H15

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 13 Feminino | Campeonato Sub-13 Femininos
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Casal Vistoso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B

      11H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      11H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      11H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 13 Feminino | Campeonato Sub-13 Femininos
      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa

      14H00

      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense
      Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      14H15

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      14H15

      Logo ALG
      ALG Algés-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H15

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      14H30

      Logo ALG
      ALG Algés-C
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS

      14H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      14H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      14H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      14H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-C

      14H30

      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      14H30

      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      14H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      14H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Pavilhão Municipal Casal Vistoso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo BAS
      BAS Basket Loures

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B

      15H00

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      15H00

      Logo ALV
      ALV Alves Redol
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      15H00

      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H15

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B

      16H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz

      16H30

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo MAR
      MAR Maria Pia-B

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra

      16H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAL
      MAL REV Consultants/LOBOS

      16H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      16H45

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      17H00

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide-B
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      17H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      18H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo MAR
      MAR Maria Pia

      18H30

      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL
      Pavilhão Municipal da Graça
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      18H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      18H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      18H45

      Logo MAL
      MAL MISA-OPERANDUS/LOBOS
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket

      18H45

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Pavilhão Municipal Susana Barroso
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      19H00

      Logo UNI
      UNI União Forte
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      19H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      19H30

      Logo ALG
      ALG Algés-B
      Pavilhão Municipal Casal Vistoso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C

      20H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      21H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Fidelidade
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      21H00

      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14

      24 NOV 2019

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B

      09H00

      Logo BAS
      BAS Basket Loures
      Pavilhão - António Feliciano Bastos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      09H15

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      09H15

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CEB
      CEB CEBI

      09H15

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Pavilhão Fundação CEBI-Alverca
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide

      09H15

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      09H30

      Logo CEB
      CEB CEBI
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      09H30

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ABC
      ABC Alenquer BC

      09H30

      Logo NAC
      NAC Nacional Natação
      Escola Básica 2,3 Alenquer
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo OS_
      OS_ Belenenses / Paviténis

      09H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Pavilhão Acácio Rosa
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      09H30

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL FIT FACTORY VP/LOBOS

      09H30

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-C

      09H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      09H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo NAC
      NAC Nacional Natação

      09H30

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket-B
      Clube Nacional de Natação - Pavilhão Augusto Valente
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo PAB
      PAB PAC-B/4Brain C.Estudos

      10H00

      Logo CAQ
      CAQ Queluz
      Pavilhão EB1 Joaquim de Barros
      Sub 13 Masculino | Campeonato Sub-13 Masculinos
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      10H00

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C

      11H00

      Logo CAR
      CAR Carnide-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ALV
      ALV Alves Redol

      11H00

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Esc. Sec. Mario Silva - Monte Gordo
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      11H15

      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo UDV
      UDV UD Vilafranquense

      11H30

      Logo CDO
      CDO CDOM
      Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo MAL
      MAL Lobos da Malveira-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-C
      Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      11H30

      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      11H30

      Logo MAL
      MAL ALVES AUTO/LOBOS-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B

      11H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos-B

      11H30

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ODI
      ODI Odisseia Basket

      11H30

      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras
      Escola Secundária Eça de Queirós
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      11H30

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica-B

      12H00

      Logo SAL
      SAL Salesianos de Lisboa
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      14H00

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SLB
      SLB Sport Lisboa Benfica

      14H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Escola Secundária Virgilio Ferreira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      14H15

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      14H15

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      14H15

      Logo SCP
      SCP Sporting CP
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos

      14H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Desportivo dos Lombos
      Sub 13 Feminino | Campeonato Sub-13 Femininos
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      14H30

      Logo PAB
      PAB Paço Arcos-B/RETROCAL
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo SCP
      SCP Sporting CP-B

      14H30

      Logo CAR
      CAR Carnide Clube
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide-B

      14H30

      Logo ABC
      ABC Alenquer BC
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      14H30

      Logo ACA
      ACA Academia
      Pav.Jesus Correia
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril-B

      14H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-C
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAQ
      CAQ Queluz

      14H30

      Logo ALG
      ALG Algés
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide-B

      15H00

      Logo MAR
      MAR Maria Pia-B
      Pavilhão Atlético Clube de Moscavide
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo UNI
      UNI União Forte

      15H00

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo ES.
      ES. GDEMAM

      15H00

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Escola Básica Maria Alberta Menéres
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo E.S
      E.S E.S.A.

      16H00

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz-B
      Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.

      16H15

      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SCQ
      SCQ SIMECQ

      16H15

      Logo OBC
      OBC Odivelas Basket
      Pavilhão Carlos Alberto Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ACA
      ACA Academia

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 14
      Logo CAQ
      CAQ Queluz LFC – Engª

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses
      Pavilhão Henrique Miranda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ALG
      ALG Algés

      16H30

      Logo ACM
      ACM A.C.Moscavide
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo SAL
      SAL Salesianos Estoril

      16H30

      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses-B
      Pavilhão dos Salesianos 2
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo ARR
      ARR C.R.D.Arrudense

      16H30

      Logo MAR
      MAR Maria Pia
      Pavilhão Polidesportivo do Arrudense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos

      16H30

      Logo E.S
      E.S E.S.A.
      Pav.Jesus Correia
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo UNI
      UNI União Forte

      17H00

      Logo MAL
      MAL bilstein group LOBOS
      Municipal do Forte da Casa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo FIS
      FIS Física Torres Vedras

      18H00

      Logo LIN
      LIN Linces de Mafra
      Fisica de Torres Vedras
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo OS_
      OS_ Os Belenenses

      18H00

      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.
      Pavilhão da Boa-Hora
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo EBC
      EBC Estoril B.C.-B

      18H15

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pavilhão Escola Salesiana de Manique
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz

      18H30

      Logo QUI
      QUI Quinta dos Lombos
      Esc.Ruy Belo-M.Abrão
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 16
      Logo CAR
      CAR Carnide Clube

      18H30

      Logo CBQ
      CBQ Basket Queluz
      Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub 19
      Logo PAB
      PAB Paço de Arcos-B

      18H30

      Logo ES.
      ES. GDEMAM-B
      Pav.Jesus Correia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo SCP
      SCP Sporting CP

      18H30

      Logo CAQ
      CAQ Queluz - MFPINTO
      Pavilhão Escola Sec.Lumiar
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 18
      Logo ALG
      ALG Algés-B

      18H45

      Logo CAQ
      CAQ Queluz-B
      Pavilhão Arq. Gomes Pereira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub 14