AB Alentejo
Calendário
A DEFINIR
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
adiado
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
adiado
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
adiado
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
adiado
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
adiado
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
13 ABR 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
14H05
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
14 ABR 2024
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
09H30
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Escola Secundária de Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
11H00
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
20 ABR 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
11H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
16H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
21 ABR 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
09H30
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H30
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.