Logo Associacao
AB Aveiro

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 17
  • Sub 16
  • Sub 15
  • Sub 14
  • Sub 13
  • Minis 12 Mistos
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Masters / Veteranos
Competição
-
    Fase
    -
      Período
      -
      • DD MM YYYY
        DD MM YYYY
      LIMPAR FILTROS
      LIMPAR FILTROS
      FILTROS
      FILTROS

      28 SET 2019

      Logo CAM
      CAM Campinho

      10H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense Theofficialsh

      14H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      15H00

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      16H30

      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      17H30

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA

      18H30

      Logo ESG
      ESG Esgueira/Technal
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      18H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      5 OUT 2019

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)

      10H00

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão da Escola Secundária de Estarreja
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras

      10H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      14H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos WEBER S-GOBAIN
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CAM
      CAM Campinho

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense Bricomarche

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      15H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      15H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      16H00

      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      16H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      17H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      17H00

      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano

      18H30

      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      18H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14

      6 OUT 2019

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      09H15

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      09H15

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      10H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      11H00

      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      11H15

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      14H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA

      15H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      15H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC B

      15H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      17H00

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      17H00

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      18H30

      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16

      12 OUT 2019

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      10H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      14H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B

      15H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      16H00

      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      16H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A

      17H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      13 OUT 2019

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      09H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo CAM
      CAM Campinho

      09H15

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      09H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      10H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra

      11H00

      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)
      Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      11H15

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CAM
      CAM Campinho

      11H15

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo A.D
      A.D ADS/Miama

      11H15

      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      11H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      14H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      14H30

      Logo ESG
      ESG Esgueira/Technal
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      15H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      15H00

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes

      16H00

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense Bricomarche
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos

      16H30

      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      18H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino

      19 OUT 2019

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      09H00

      Logo A.D
      A.D ADS/Miama
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)

      09H00

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho

      11H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo CAM
      CAM Campinho

      11H00

      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      14H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H30

      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      15H00

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      16H00

      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      16H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano

      17H00

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A

      17H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      18H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14

      20 OUT 2019

      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE

      09H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)

      10H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão da Escola Secundária de Estarreja
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      10H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      10H00

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      10H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      11H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      14H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense Theofficialsh
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H00

      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes

      16H00

      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT
      Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      16H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      16H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CAM
      CAM Campinho

      18H00

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      18H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      27 OUT 2019

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B

      09H15

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      09H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      09H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube

      11H15

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      11H15

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA

      11H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      16H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      17H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      3 NOV 2019

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      10H30

      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes

      10H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      11H00

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      11H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      15H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      15H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      16H00

      Logo B_W
      B_W B Wolf
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      16H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      17H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      17H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense Theofficialsh
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)

      18H00

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19

      9 NOV 2019

      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)

      09H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CAM
      CAM Campinho

      11H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      14H15

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B

      14H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A

      15H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      17H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      18H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      18H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo GAL
      GAL Galitos WEBER S-GOBAIN

      18H30

      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      19H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      21H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      10 NOV 2019

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      a definir

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT

      09H15

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)

      09H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)

      10H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B
      Pavilhão da Escola Secundária de Estarreja
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo B_W
      B_W B Wolf

      10H00

      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      11H15

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      11H15

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      11H15

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Miama
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      16H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      16H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      16H45

      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      16 NOV 2019

      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      09H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho

      11H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo CAM
      CAM Campinho

      11H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      14H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      17H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense Theofficialsh
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      17H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      18H30

      Logo ESG
      ESG Esgueira/Technal
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CAM
      CAM Campinho

      19H00

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CAM
      CAM Campinho

      19H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      21H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      17 NOV 2019

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      09H15

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Miama

      09H15

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)

      09H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      10H00

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra

      11H00

      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)
      Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      11H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      11H15

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      11H15

      Logo B_W
      B_W B Wolf
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      11H15

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      15H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      15H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      15H00

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE

      15H30

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti

      16H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      17H00

      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      17H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      17H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO

      17H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      18H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube

      18H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      23 NOV 2019

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      14H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      14H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B

      14H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      15H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      16H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      17H30

      Logo GAL
      GAL Galitos WEBER S-GOBAIN
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      19H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)

      20H00

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      21H45

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      24 NOV 2019

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      09H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      09H15

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      09H15

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      09H15

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      09H15

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)

      10H00

      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra
      Pavilhão da Escola Secundária de Estarreja
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      11H00

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A

      11H00

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      11H15

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      11H15

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense Bricomarche
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)

      11H15

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      15H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)

      17H00

      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B

      17H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      18H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      30 NOV 2019

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho

      09H00

      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo CAM
      CAM Campinho

      11H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      14H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      15H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão do Colégio de Calvão
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      16H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      17H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      17H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      18H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      18H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      19H30

      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      1 DEZ 2019

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      09H15

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      09H15

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      11H00

      Logo ESG
      ESG Esgueira/Technal
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra

      11H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras
      Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)

      11H15

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      11H15

      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano

      14H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      14H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT

      15H00

      Logo B_W
      B_W B Wolf
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      16H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      16H45

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE

      17H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14

      7 DEZ 2019

      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)

      09H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      11H00

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      11H15

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CAM
      CAM Campinho

      11H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      14H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B

      14H30

      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      14H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Miama
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      14H45

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      16H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      16H45

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      17H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A

      18H45

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      19H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      8 DEZ 2019

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      09H15

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)

      10H00

      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)
      Pavilhão da Escola Secundária de Estarreja
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo B_W
      B_W B Wolf

      10H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      11H00

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      11H00

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras

      11H00

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      11H00

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      11H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense Theofficialsh
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H15

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE

      14H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      14H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic

      14H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)

      14H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      15H00

      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO

      16H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)

      16H30

      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      17H00

      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      17H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes

      17H45

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      18H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      14 DEZ 2019

      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)

      09H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      09H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube B
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos

      14H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      14H30

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CAM
      CAM Campinho

      14H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      14H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      16H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo B_W
      B_W B Wolf
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CAM
      CAM Campinho

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT

      16H30

      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      18H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      18H30

      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      19H30

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      21H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      15 DEZ 2019

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      09H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      09H00

      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano

      09H15

      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      09H45

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra

      11H00

      Logo GAL
      GAL Galitos B/SUNLIVE
      Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      11H15

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      11H15

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      14H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H00

      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      15H00

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO

      15H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      17H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)

      17H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      17H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      4 JAN 2020

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      14H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      14H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      15H30

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      16H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      16H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      17H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense Theofficialsh
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      18H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic

      18H30

      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      19H30

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14

      5 JAN 2020

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B

      09H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes

      10H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A

      10H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      11H00

      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      11H15

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão do GRIB
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo A.D
      A.D ADS/RentPiano

      11H15

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GAL
      GAL Galitos/INDASA

      11H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ENE
      ENE ENESSE (Sub19 F)

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos WEBER S-GOBAIN
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      14H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CAM
      CAM Campinho

      15H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      16H30

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense Bricomarche
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo ESG
      ESG Esgueira/Technal
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      11 JAN 2020

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho

      11H00

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H30

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      14H30

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      16H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João de Ver

      18H00

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis

      18H15

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B

      18H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      18H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      12 JAN 2020

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      09H00

      Logo CEN
      CEN Centro Recr Antes
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      09H15

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      09H15

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      11H00

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      11H15

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H15

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      11H15

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      15H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/KNOCK OUT

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      16H30

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A

      18H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      18H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      18H30

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC A
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      18 JAN 2020

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      11H00

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      14H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO

      14H15

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic

      14H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)

      14H30

      Logo GAL
      GAL Clube Galitos
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      16H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos WEBER S-GOBAIN

      16H30

      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      17H00

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense Bricomarche
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      18H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      20H15

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14

      19 JAN 2020

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      09H15

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      09H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal de Vagos
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      11H00

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ENE
      ENE ENESSE (misto)

      11H15

      Logo CAM
      CAM Campinho
      Pavilhão Municipal Prof. António Costeira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      11H15

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      14H15

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      14H30

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ADV
      ADV AD Vagos

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do Colégio de Calvão
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      14H30

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      15H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense A
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      15H00

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GIC
      GIC GICA (misto)

      15H30

      Logo OFC
      OFC Olivais Coimbra
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      16H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense Bricomarche

      16H30

      Logo ADV
      ADV Madeivouga AD Vagos
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CAM
      CAM Campinho

      17H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)

      17H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo GAL
      GAL Galitos WEBER S-GOBAIN

      18H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19

      25 JAN 2020

      Logo CAM
      CAM Campinho

      10H00

      Logo ASC
      ASC Atómicos SC (misto)
      Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube

      11H15

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Clube Galitos

      14H15

      Logo GIC
      GIC GICA (misto)
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/Olho Marinho
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo GIC
      GIC GICA

      14H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SC_
      SC_ SC S. João Ver (MISTA)

      15H00

      Logo NUC
      NUC Núc.Sport. Est.(mista)
      Pavilhão Municipal de S. João de Ver
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      15H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC

      15H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Complexo Desportivo de Sangalhos
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      16H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GIC
      GIC GICA

      16H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      16H45

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO

      17H00

      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      18H30

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha

      18H30

      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton
      Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      18H45

      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      26 JAN 2020

      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense B

      09H15

      Logo GAL
      GAL Galitos B/OPT BRANCO
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense A

      09H30

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      10H30

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão do GRIB
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      11H00

      Logo ADV
      ADV AD Vagos
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Mini 12 Masculino | Torneio do Futuro - Masculino
      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra

      11H00

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense A

      11H15

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense A LEDability

      11H30

      Logo GAL
      GAL Galitos A/OPT BRANCO
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube

      14H00

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha (Sub14 F)
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Mini 12 Feminino | Torneio do Futuro - Feminino
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      14H15

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      15H00

      Logo BEI
      BEI Beira Mar
      Pavilhão do GRIB
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Qbeiras

      15H30

      Logo ESC
      ESC Escola SLB O Azemeis
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D A.D.Sanjoanense

      15H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense BUT Informáti
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ILL
      ILL Illiabum Clube A

      16H00

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      16H30

      Logo ASC
      ASC Atómicos Sport Clube
      Pavilhão Clube do Povo de Esgueira
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      16H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense B

      17H00

      Logo OVA
      OVA Ovarense B/Cubic
      Pavilhão do GRIB
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      17H00

      Logo SAN
      SAN Sangalhos DC
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GAL
      GAL Galitos KNOCK OUT

      17H30

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão do Clube dos Galitos
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo GIC
      GIC GICA/Benetton

      18H30

      Logo GD_
      GD_ GD Gafanha
      Pav. Ginásio Clube de Águeda
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16

      1 FEV 2020

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest

      09H00

      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense

      09H00

      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      10H20

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      10H20

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H40

      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESG
      ESG CP Esgueira

      11H40

      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      15H00

      Logo ANA
      ANA Anadia FC
      Pavilhão do GRIB
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BEI
      BEI Beira Mar

      15H30

      Logo OVA
      OVA Ovarense/FinancInvest
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GRI
      GRI GRI Brandoense

      15H30

      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo UDO
      UDO UD Oliveirense B

      16H30

      Logo SAM
      SAM Sampaense Basket
      Pavilhão Dr. Salvador Machado
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GAL
      GAL Galitos/PIZZARTE

      16H50

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Alpim XXI

      16H50

      Logo ESG
      ESG CP Esgueira
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo A.D
      A.D ADS/Farmácia Lamar

      18H10

      Logo GIC
      GIC GICA
      Pavilhão Municipal Paulo Pinto
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo OVA
      OVA Ovarense A/Prio

      18H10

      Logo GAL
      GAL Galitos A/ARTKAPITAL
      Pavilhão Raimundo Rodrigues
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ANA
      ANA Anadia FC

      20H15

      Logo ACR
      ACR ACR Vale de Cambra
      Pavilhão Municipal de Anadia
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14