Logo Associacao
AB Aveiro

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Masters / Veteranos
  • BCR
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 16
  • Sub 14
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
Competição
-
Fase
-
Período
-
  • DD MM YYYY
    DD MM YYYY
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS

30 JAN 2022

Logo Sanjoanense
Sanjoanense Sanjoanense

09H15

Logo Vagos
Vagos Vagos
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 14 Feminino | Distrital S14F
Logo Ovarense
Ovarense Ovarense

09H15

Logo Oliveirense
Oliveirense Oliveirense
Arena de Ovar ,Ovar
Mini 12 Masculino | Torneio Sub13 Masc
Logo Atómicos/BigMat
Atómicos/BigMat Atómicos/BigMat

09H15

Logo S. João de Ver
S. João de Ver S. João de Ver
Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro ,Oliveira do Bairro
Sub 14 Masculino | Distrital S14M
Logo ACR Vale Cambra
ACR Vale Cambra ACR Vale Cambra

10H30

Logo Ovarense B
Ovarense B Ovarense B
Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ,Vale de Cambra
Sub 16 Masculino | Distrital S16M
Logo Sangalhos
Sangalhos Sangalhos

11H00

Logo Galitos
Galitos Galitos
Complexo Desportivo de Sangalhos ,Sangalhos
Mini 12 Feminino | Torneio Sub13 Fem
Logo Escola SLB O. Azeméis
Escola SLB O. Azeméis Escola SLB O. Azeméis

11H00

Logo Galitos B
Galitos B Galitos B
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Mini 12 Masculino | Torneio Sub13 Masc
Logo Illiabum
Illiabum Illiabum

11H00

Logo Sangalhos
Sangalhos Sangalhos
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sub 14 Masculino | Distrital S14M
Logo AD Sanjoanense B
AD Sanjoanense B AD Sanjoanense B

11H15

Logo Galitos B
Galitos B Galitos B
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 16 Masculino | Distrital S16M
Logo Ovarense
Ovarense Ovarense

11H15

Logo ESGUEIRA OLI A
ESGUEIRA OLI A ESGUEIRA OLI A
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 14 Masculino | Distrital S14M
Logo Atómicos/BigMat
Atómicos/BigMat Atómicos/BigMat

11H15

Logo Campinho
Campinho Campinho
Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro ,Oliveira do Bairro
Sub 16 Feminino | Distrital S16F
Logo ESGUEIRA OLI A
ESGUEIRA OLI A ESGUEIRA OLI A

11H15

Logo GiCA/Aluport
GiCA/Aluport GiCA/Aluport
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 14 Feminino | Distrital S14F
Logo Vagos
Vagos Vagos

11H30

Logo Gafanha
Gafanha Gafanha
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Mini 12 Masculino | Torneio Sub13 Masc
Logo Brandoense
Brandoense Brandoense

11H30

Logo Campinho
Campinho Campinho
Pavilhão do GRIB ,Paços de Brandão
Mini 12 Masculino | Torneio Sub13 Masc
Logo Brandoense
Brandoense Brandoense

15H00

Logo Galitos/KNOCK OUT
Galitos/KNOCK OUT Galitos/KNOCK OUT
Pavilhão do GRIB ,Paços de Brandão
Sub 14 Feminino | Distrital S14F
Logo GiCA/Ferrão & Guerra
GiCA/Ferrão & Guerra GiCA/Ferrão & Guerra

16H30

Logo Sangalhos
Sangalhos Sangalhos
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Águeda
Sub 16 Masculino | Distrital S16M
Logo Beira-Mar
Beira-Mar Beira-Mar

16H30

Logo Oliveirense
Oliveirense Oliveirense
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 14 Masculino | Distrital S14M
Logo Galitos/INDASA
Galitos/INDASA Galitos/INDASA

16H30

Logo ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI ESGUEIRA OLI
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 16 Masculino | Distrital S16M
Logo Brandoense
Brandoense Brandoense

17H00

Logo Illiabum Clube/Super Soco
Illiabum Clube/Super Soco Illiabum Clube/Super Soco
Pavilhão do GRIB ,Paços de Brandão
Sub 16 Masculino | Distrital S16M
Logo Sanjoanense
Sanjoanense Sanjoanense

17H30

Logo Gica
Gica Gica
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 16 Feminino | Distrital S16F
Logo Gafanha
Gafanha Gafanha

18H30

Logo Anadia
Anadia Anadia
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 16 Masculino | Distrital S16M
Logo GiCA/ Smartthink
GiCA/ Smartthink GiCA/ Smartthink

18H30

Logo Gafanha A
Gafanha A Gafanha A
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Águeda
Sub 19 Feminino | Distrital S19F
loading icon