Logo Associacao
AB Braga

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 17
  • Sub 16
  • Sub 15
  • Sub 14
  • Sub 13
  • Minis 12 Mistos
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Masters / Veteranos
Competição
-
    Fase
    -
      Período
      -
      • DD MM YYYY
        DD MM YYYY
      LIMPAR FILTROS
      LIMPAR FILTROS
      FILTROS
      FILTROS

      28 SET 2019

      Logo MF
      MF SCMF

      10H30

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      11H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      13H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      14H00

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FAC
      FAC FAC

      14H00

      Logo VSC
      VSC VSC A
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ADE
      ADE ADE

      15H00

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor

      15H00

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      15H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      15H00

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo GDA
      GDA GDAS

      16H45

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo CBV
      CBV C.B.V./Rest. O Manel

      17H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ADE
      ADE ADE

      17H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo E.D
      E.D E.D. Viana

      17H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pavilhão Desportivo da Meadela
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      18H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      18H15

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ATC
      ATC ATC

      18H30

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav Vermoim
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo GDA
      GDA GDAS

      18H45

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pav. Esc André Soares
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ATC
      ATC ATC

      21H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      5 OUT 2019

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      09H00

      Logo VSC
      VSC VSC A
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      09H30

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      M. Ponte Barca
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FAC
      FAC FAC

      09H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      11H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor

      11H00

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav Vermoim
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FAC
      FAC FAC

      11H30

      Logo CBV
      CBV C.B.V./LeitariadoCarmo
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      14H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ADE
      ADE ADE

      15H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      16H30

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo GDA
      GDA GDAS

      16H45

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pav. Esc André Soares
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ADE
      ADE ADE

      17H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      18H15

      Logo E.D
      E.D E.D. Viana
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo VSC
      VSC VSC

      21H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      21H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      12 OUT 2019

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      11H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pav Vermoim
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      13H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo MF
      MF SCMF

      14H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ADE
      ADE ADE

      14H30

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      15H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      15H00

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      16H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      16H30

      Logo FAC
      FAC FAC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ADE
      ADE ADE

      16H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      17H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo CBV
      CBV C.B.V./LeitariadoCarmo

      17H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo E.D
      E.D E.D. Viana

      17H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ADE
      ADE ADE

      18H30

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      20 OUT 2019

      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      09H15

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense B
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      09H30

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pav. Esc André Soares
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor

      11H00

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      11H15

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      14H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FCV
      FCV FCV

      15H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav.Esc.Sec. Pevidem
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo VSC
      VSC VSC B

      15H00

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo E.D
      E.D E.D. Viana

      15H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      15H00

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ADE
      ADE ADE

      15H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Escola Sec Henrique Medina
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      16H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo CBV
      CBV C.B.V./LeitariadoCarmo

      17H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.B.V./Rest. O Manel

      17H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      18H15

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      18H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      26 OUT 2019

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      11H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pav Vermoim
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      13H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      14H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ADE
      ADE ADE

      15H00

      Logo E.D
      E.D E.D. Viana
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      15H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      M. Ponte Barca
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FCV
      FCV FCV

      15H00

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav.Esc.Sec. Pevidem
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      15H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      15H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense B

      15H00

      Logo MF
      MF SCMF
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo VSC
      VSC VSC A

      16H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      16H30

      Logo CBV
      CBV C.B.V./LeitariadoCarmo
      Esc Sec Barcelos
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      17H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      17H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16

      27 OUT 2019

      Logo SCB
      SCB SC Braga

      09H15

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo VSC
      VSC VSC B

      09H30

      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      10H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H30

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav. Esc André Soares
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ADE
      ADE ADE

      10H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      10H30

      Logo GDA
      GDA GDAS
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      10H30

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      11H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      11H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      14H15

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FAC
      FAC FAC

      15H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo VSC
      VSC VSC A

      15H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FCV
      FCV FCV

      15H00

      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo VSC
      VSC VSC

      17H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.B.V./Rest. O Manel

      17H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      18H15

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      9 NOV 2019

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      09H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      10H00

      Logo VSC
      VSC VSC A
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      11H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pav Vermoim
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      13H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo MF
      MF SCMF

      14H30

      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo GDA
      GDA GDAS

      14H45

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      15H00

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      M. Ponte Barca
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense B

      15H00

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ADE
      ADE ADE

      15H00

      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B

      16H30

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Esc Sec Barcelos
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      17H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      17H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo ATC
      ATC ATC

      18H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav Vermoim
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      18H30

      Logo CBV
      CBV C.B.V./Rest. O Manel
      Esc Sec Barcelos
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo GDA
      GDA GDAS

      18H45

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Pav. Esc André Soares
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ATC
      ATC ATC

      21H00

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      16 NOV 2019

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      10H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo GDA
      GDA GDAS

      11H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav Vermoim
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      11H00

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav Vermoim
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      11H30

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      11H45

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pav Vermoim
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H45

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav Vermoim
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      12H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav Vermoim
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      12H30

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav Vermoim
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      14H30

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo GDA
      GDA GDAS

      14H45

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      15H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      15H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FCV
      FCV FCV

      15H00

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pav.Esc.Sec. Pevidem
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo ADE
      ADE ADE

      15H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      16H15

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      16H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Esc Sec Barcelos
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      17H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo E.D
      E.D E.D. Viana

      17H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo CBV
      CBV C.B.V./LeitariadoCarmo

      17H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FAC
      FAC FAC

      21H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      17 NOV 2019

      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      09H15

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      09H30

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MF
      MF SCMF

      09H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      09H30

      Logo BCC
      BCC BCC Basto B
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      09H30

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCC
      BCC BCC Basto B

      10H15

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      10H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCC
      BCC BCC Basto A

      10H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ADE
      ADE ADE

      10H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H30

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      Pav. Esc André Soares
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo MF
      MF SCMF

      11H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      11H00

      Logo BCC
      BCC BCC Basto B
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCC
      BCC BCC Basto A

      11H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo FAC
      FAC FAC

      11H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo VSC
      VSC VSC B

      11H15

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCC
      BCC BCC Basto B

      11H45

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      11H45

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MF
      MF SCMF

      11H45

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      Pavilhão EB23/S Celorico de Basto
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      14H15

      Logo VSC
      VSC VSC A
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      14H30

      Logo FAC
      FAC FAC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FCV
      FCV FCV

      15H00

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense B

      16H00

      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      16H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo CBV
      CBV C.B.V./Rest. O Manel

      17H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      18H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      24 NOV 2019

      Logo SCB
      SCB SC Braga

      09H30

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      09H30

      Logo ATC
      ATC ATC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      09H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      10H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H15

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      10H15

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      10H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H30

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ADE
      ADE ADE

      11H00

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      11H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      11H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      11H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo VSC
      VSC VSC

      11H15

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo VSC
      VSC VSC

      14H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      14H30

      Logo VSC
      VSC VSC A
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      15H00

      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo MF
      MF SCMF

      15H00

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      16H15

      Logo CBV
      CBV C.B.V./Rest. O Manel
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18
      Logo FAC
      FAC FAC

      17H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      17H00

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 16 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 16
      Logo FAC
      FAC FAC

      18H30

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 18 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 18

      28 NOV 2019

      Logo GDA
      GDA GDAS

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo GDA
      GDA GDAS

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FCV
      FCV FCV

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FCV
      FCV FCV

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo GDA
      GDA GDAS

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo FCV
      FCV FCV

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem

      8 DEZ 2019

      Logo MF
      MF SCMF

      09H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital Sub 16 fe
      Logo VSC
      VSC VSC

      10H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Esc Sec Barcelos
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Esc Sec Barcelos
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      10H45

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      10H45

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      11H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Esc Sec Barcelos
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      11H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga A

      11H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital Sub 16 fe
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      14H30

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo FAC
      FAC FAC

      15H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital Sub 16 ma
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      15H00

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | IVº Campeonato Regional Sub 14
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      15H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital Sub 16 fe
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      16H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      Esc Sec Barcelos
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital Sub 16 ma
      Logo FAC
      FAC FAC

      17H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital Sub 18 ma
      Logo MF
      MF SCMF

      17H15

      Logo SCB
      SCB SC Braga A
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital Sub 16 fe

      12 JAN 2020

      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      09H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo GDA
      GDA GDAS

      09H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      09H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo MF
      MF SCMF

      09H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      09H30

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      10H00

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Torneio Complementar Sub 18 ma
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      10H15

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCC
      BCC BCC Basto A

      10H15

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      10H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      10H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Sub 16 Masculino | Torneio Complementar Sub 16 ma
      Logo ADE
      ADE ADE

      10H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo GDA
      GDA GDAS

      11H00

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      11H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCC
      BCC BCC Basto A

      11H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      11H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Torneio Complementar Sub 18 ma
      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor

      11H30

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      15H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | Torneio Complementar Sub 16 ma
      Logo ATC
      ATC ATC

      15H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pav Vermoim
      Sub 16 Masculino | Torneio Complementar Sub 16 ma
      Logo FCV
      FCV FCV

      15H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo FAC
      FAC FAC

      18H30

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma

      2 FEV 2020

      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      09H15

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | Torneio Complementar Sub 16 ma
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense B

      10H00

      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      10H00

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo ADE
      ADE ADE

      10H30

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo VSC
      VSC VSC A

      11H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav Vermoim
      Sub 16 Masculino | Torneio Complementar Sub 16 ma
      Logo MF
      MF SCMF

      14H30

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo GDA
      GDA GDAS

      14H30

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ADE
      ADE ADE

      14H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      15H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 14 Masculino | Torneio Complementar Sub 14 ma
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      15H15

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      15H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      16H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      16H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      17H00

      Logo E.D
      E.D E.D. Viana
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 16 Masculino | Torneio Complementar Sub 16 ma

      15 FEV 2020

      Logo ADE
      ADE ADE

      DIRETOa definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS

      09H15

      Logo MF
      MF SCMF
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      09H15

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      10H00

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      10H00

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      10H45

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      10H45

      Logo MF
      MF SCMF
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      DIRETO11H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav Vermoim
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      11H15

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      11H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      11H30

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pav.Municipal 25 de Abril
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      14H30

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      14H45

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS

      14H45

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav. Esc André Soares
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo EBF
      EBF EBF

      15H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Esc.Sec/3 de Felgueiras
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      15H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      15H30

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      17H00

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B

      18H30

      Logo GDA
      GDA GDAS B
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS B

      18H45

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC B
      Pav. Esc André Soares
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc

      29 FEV 2020

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      09H00

      Logo FAC
      FAC FAC
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      10H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      11H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      DIRETO11H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pav Vermoim
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC B

      13H00

      Logo FCV
      FCV FCV
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo VSC
      VSC VSC B

      14H30

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      15H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      16H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo VSC
      VSC VSC A

      16H30

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS

      16H45

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      17H00

      Logo EBF
      EBF EBF
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      17H00

      Logo FCV
      FCV FCV
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      18H45

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      18H45

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS B

      18H45

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc

      1 MAR 2020

      Logo VSC
      VSC VSC

      09H30

      Logo FAC
      FAC FAC
      Escola Secundária Camilo Castelo Branco
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      09H30

      Logo BC_
      BC_ BC Vieira Minho
      Escola Secundária Camilo Castelo Branco
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      10H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo FAC
      FAC FAC

      10H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Escola Secundária Camilo Castelo Branco
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BC_
      BC_ BC Vieira Minho

      10H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      Escola Secundária Camilo Castelo Branco
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ADE
      ADE ADE

      10H30

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      10H30

      Logo MF
      MF SCMF
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      10H30

      Logo ADE
      ADE ADE
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo FAC
      FAC FAC

      11H00

      Logo BC_
      BC_ BC Vieira Minho
      Escola Secundária Camilo Castelo Branco
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      11H00

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Escola Secundária Camilo Castelo Branco
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor

      11H30

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      14H15

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      15H00

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo FAC
      FAC FAC

      15H00

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc

      7 MAR 2020

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      a definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      a definir

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo VSC
      VSC VSC B

      a definir

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS B

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo FCV
      FCV FCV

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC B
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC B

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS B
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo VSC
      VSC VSC B

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      a definir

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      a definir

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      a definir

      Logo ATC
      ATC ATC
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ATC
      ATC ATC

      a definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ATC
      ATC ATC

      a definir

      Logo EBF
      EBF EBF
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      a definir

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      a definir

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS B
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FCV
      FCV FCV

      a definir

      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS B

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS B

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FCV
      FCV FCV

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS B

      a definir

      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      a definir

      Logo FCV
      FCV FCV
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      a definir

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo VSC
      VSC VSC B

      a definir

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Pavilhão Unidade Vimaranense
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo VSC
      VSC VSC B

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Universidade Minho Azurem
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pav. M. Stª Maria Maior
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      Pav. M. Ponte de Lima
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC B
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      a definir

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo EBF
      EBF EBF

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Esc.Sec/3 de Felgueiras
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo EBF
      EBF EBF

      a definir

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Esc.Sec/3 de Felgueiras
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      DIRETOa definir

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      DIRETOa definir

      Logo ATC
      ATC ATC
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo MF
      MF SCMF

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo GDA
      GDA GDAS

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav. Esc André Soares
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      DIRETOa definir

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo GDA
      GDA GDAS

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav. Esc André Soares
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      a definir

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo MF
      MF SCMF

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      a definir

      Logo VSC
      VSC VSC
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      a definir

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pavilhão Lamaçães
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      a definir

      Logo MF
      MF SCMF
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo VSC
      VSC VSC

      a definir

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pavilhão do Creixomil
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      a definir

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      DIRETOa definir

      Logo EBF
      EBF EBF
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo EBF
      EBF EBF

      DIRETOa definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Esc.Sec/3 de Felgueiras
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo EBF
      EBF EBF

      a definir

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      Pav. Municipal de Regilde
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo R._
      R._ R. da Granja

      a definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Municipal de Fafe
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      a definir

      Logo EBF
      EBF EBF
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      a definir

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ATC
      ATC ATC

      a definir

      Logo R._
      R._ R. da Granja
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      a definir

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo R._
      R._ R. da Granja

      a definir

      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses
      Municipal de Fafe
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      a definir

      Logo EBF
      EBF EBF
      EB 2,3 Ribeirão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo BAR
      BAR Barca B.C.

      a definir

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      M. Ponte Barca
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo ATC
      ATC ATC

      DIRETOa definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      a definir

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      a definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo R._
      R._ R. da Granja

      DIRETOa definir

      Logo ADE
      ADE ADE
      Municipal de Fafe
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo CPL
      CPL C.P.Lanheses

      DIRETOa definir

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pav. Lanheses
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket

      a definir

      Logo GDA
      GDA GDAS B
      Pav. M. V.N.Cerveira
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo ATC
      ATC ATC

      a definir

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pav Vermoim
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      09H30

      Logo MF
      MF SCMF
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      09H30

      Logo VSC
      VSC VSC
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      09H30

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo GDA
      GDA GDAS

      09H30

      Logo ADE
      ADE ADE
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      09H30

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MF
      MF SCMF

      09H30

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ADE
      ADE ADE

      10H15

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      10H15

      Logo MF
      MF SCMF
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCC
      BCC BCC Basto A

      10H15

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      10H15

      Logo MF
      MF SCMF
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      10H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      10H15

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo FAM
      FAM FAMABASKET

      10H30

      Logo VSC
      VSC VSC B
      EB 2/3 Arnoso Santa Maria
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      11H00

      Logo ADE
      ADE ADE
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      11H00

      Logo GDA
      GDA GDAS
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      11H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Esc Sec Barcelos
      Mini 12 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo MF
      MF SCMF

      11H15

      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo ATC
      ATC ATC

      11H15

      Logo MON
      MON Monção B.C.
      Pav Vermoim
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS

      11H15

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga

      11H15

      Logo VSC
      VSC VSC
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos

      12H00

      Logo MF
      MF SCMF
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo RIB
      RIB Ribeirão FC

      12H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo VSC
      VSC VSC

      12H00

      Logo BCC
      BCC BCC Basto A
      EB 2,3 Ribeirão
      Mini 10 Masculino | XIIª Concentrações Rui Manuel
      Logo SCB
      SCB SC Braga B

      14H15

      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B
      Pavilhão Lamaçães
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo MF
      MF SCMF

      14H30

      Logo SCB
      SCB SC Braga
      Esc. Sec. Póvoa Lanhoso
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos B

      14H30

      Logo A._
      A._ A. Cervo Basket
      Esc Sec Barcelos
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo FCV
      FCV FCV

      14H30

      Logo ADE
      ADE ADE
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc
      Logo GDA
      GDA GDAS

      14H45

      Logo VSC
      VSC VSC
      Pav. Esc André Soares
      Mini 12 Masculino | VIIIº Torneio Prof. Mário Cost
      Logo CBV
      CBV C.Basq. Viana B

      15H00

      Logo SCB
      SCB SC Braga B
      Pavilhão Municipal do Atlântico
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo EBF
      EBF EBF

      15H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Esc.Sec/3 de Felgueiras
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo FCV
      FCV FCV

      16H30

      Logo BCB
      BCB Basquete de Barcelos
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo GDA
      GDA GDAS

      16H45

      Logo FAM
      FAM FAMABASKET
      Pav. Esc André Soares
      Sub 14 Feminino | Taça do Minho Sub 14 fem
      Logo MON
      MON Monção B.C.

      17H00

      Logo B.C
      B.C B.C.Limiense
      Escola Básica 2.3 Monção
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo FAC
      FAC FAC

      17H00

      Logo ATC
      ATC ATC
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo ADE
      ADE ADE

      17H30

      Logo BAR
      BAR Barca B.C.
      Pavilhão Polidesportivo de Fão
      Sub 18 Masculino | Taça do Minho Sub 18 masc
      Logo FCV
      FCV FCV

      18H30

      Logo GDA
      GDA GDAS B
      Pav.Esc. Pevidem
      Sub 16 Masculino | Taça do Minho Sub 16 masc
      Logo FAC
      FAC FAC

      20H00

      Logo CBV
      CBV C.B.Viana/TintasBricor
      Pavilhão Municipal de Famalicão
      Sub 14 Masculino | Taça do Minho Sub 14 masc