AB Santarém
Calendário
A DEFINIR
Santarém BC - B
Santarém BC - B
a definir
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Mini 12 Feminino | Torneio Minis 12
Santarém BC - B
Santarém BC - B
a definir
BC Tomar
BC Tomar
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Mini 12 Feminino | Torneio Minis 12
13 ABR 2024
Santarém BC - B
Santarém BC - B
09H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
Santarém BC
Santarém BC
11H30
BC Tomar
BC Tomar
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
Chamusca BC
Chamusca BC
16H30
CNAbrantes
CNAbrantes
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR
BC Tomar
BC Tomar
18H30
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Sub 18 Masculino | BASKET PARA TODOS
14 ABR 2024
CDTN-OAB
CDTN-OAB
09H30
Santarém BC
Santarém BC
Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas ,Torres Novas
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
BC Tomar
BC Tomar
10H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
11H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas ,Torres Novas
Mini 12 Feminino | Torneio Minis 12
BC Tomar
BC Tomar
12H30
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Mini 12 Feminino | Torneio Minis 12
Santarém BC
Santarém BC
14H15
CRCG
CRCG
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
CNAbrantes
CNAbrantes
17H30
Santarém BC - B
Santarém BC - B
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
20 ABR 2024
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sub 14 Feminino | RIBAS Juvenil
Santarém BC
Santarém BC
16H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
CRCG
CRCG
17H00
Santarém BC - B
Santarém BC - B
Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento ,Entroncamento
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
CNAbrantes
CNAbrantes
17H30
BC Tomar
BC Tomar
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
21 ABR 2024
Santarém BC - B
Santarém BC - B
09H30
BC Tomar
BC Tomar
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
10H00
CDTN-OAB
CDTN-OAB
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
AVQ Almeirim
AVQ Almeirim
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR
AVQ Almeirim
AVQ Almeirim
15H00
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense
Pavilhão Alfredo Bento Calado ,Almeirim
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
CDTN-OAB
CDTN-OAB
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR
CRCG
CRCG
16H00
Chamusca BC
Chamusca BC
Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento ,Entroncamento
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR
27 ABR 2024
Santarém BC - B
Santarém BC - B
14H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
BC Tomar
BC Tomar
14H30
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
AVQ Almeirim
AVQ Almeirim
15H00
CRCG
CRCG
Pavilhão Alfredo Bento Calado ,Almeirim
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
CRCG
CRCG
16H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento ,Entroncamento
Sub 14 Feminino | RIBAS Juvenil
CNAbrantes
CNAbrantes
17H30
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sub 14 Masculino | RIBAS Juvenil
28 ABR 2024
AVQ Almeirim
AVQ Almeirim
11H00
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão Alfredo Bento Calado ,Almeirim
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
11H00
Santarém BC
Santarém BC
Escola S/3 Artur Gonçalves ,Torres Novas
Mini 12 Feminino | Torneio Minis 12
BC Tomar
BC Tomar
11H30
CDTN-OAB
CDTN-OAB
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Mini 12 Masculino | Torneio Minis 12
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
11H30
BC Tomar
BC Tomar
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Mini 12 Feminino | Torneio Minis 12
CDTN-OAB
CDTN-OAB
14H30
CRCG
CRCG
Escola S/3 Artur Gonçalves ,Torres Novas
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR
Chamusca BC
Chamusca BC
16H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 16 Masculino | RIBAS JÚNIOR