Logo Associacao
AB Algarve

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 17
  • Sub 16
  • Sub 15
  • Sub 14
  • Sub 13
  • Minis 12 Mistos
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Masters / Veteranos
Competição
-
    Fase
    -
      Período
      -
      • DD MM YYYY
        DD MM YYYY
      LIMPAR FILTROS
      LIMPAR FILTROS
      FILTROS
      FILTROS

      19 OUT 2019

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      09H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      14H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15

      14H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A

      14H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN

      15H00

      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      15H00

      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.
      Pavilhão EBSA - Vale Pedras
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      16H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      17H00

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão Municipal da Penha
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola

      17H00

      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira

      17H00

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão EBSA - Vale Pedras
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC

      18H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo IBC
      IBC Imortal BC / Nt Cars

      20H00

      Logo PSC
      PSC PSC - WS English
      Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira e Olhos de ÁGUa
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M

      20 OUT 2019

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13

      09H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      09H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira

      09H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo TUB
      TUB Tubarões / LaCabane

      09H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      11H00

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira TECHSUL
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      11H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B
      Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira e Olhos de ÁGUa
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola

      11H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13

      14H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A

      16H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios

      16H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M

      27 OUT 2019

      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      09H30

      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira
      Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira e Olhos de ÁGUa
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15

      09H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13

      11H00

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira

      11H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter

      11H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo IBC
      IBC Imortal BC / Nt Cars

      11H30

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira TECHSUL
      Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira e Olhos de ÁGUa
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL

      11H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B

      15H00

      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      16H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões / LaCabane
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Feminino | Torneio de Abertura - SUB 14 F
      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres

      17H00

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC

      18H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Masculino | Torneio de Abertura

      9 NOV 2019

      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos

      14H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter

      14H30

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão Municipal Afonso III
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A

      14H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania

      15H00

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      16H30

      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios

      16H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar

      17H00

      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres

      18H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      18H45

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      20H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira e Olhos de ÁGUa
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F

      17 NOV 2019

      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      09H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira

      09H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      11H00

      Logo PSC
      PSC PSC - WS English
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu

      11H30

      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      11H30

      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola

      11H30

      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13

      14H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU

      15H00

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      15H00

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B
      Pavilhão Municipal Afonso III
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido

      16H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      16H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      18H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F

      23 NOV 2019

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      09H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13

      11H00

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC

      11H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar

      14H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos

      14H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      14H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      14H30

      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter
      Pavilhão Municipal da Penha
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      14H30

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15

      15H00

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania

      16H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido

      16H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios

      16H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A

      17H00

      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A

      18H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      21H00

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M

      24 NOV 2019

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      09H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      09H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      11H00

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC / Nt Cars

      11H30

      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL

      14H30

      Logo PSC
      PSC PSC - WS English
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15

      14H30

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      16H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN

      16H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      17H00

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão Municipal da Penha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      18H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      18H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M

      30 NOV 2019

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13

      11H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu

      14H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15

      14H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      14H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC B
      Pavilhão Municipal Afonso III
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos

      15H00

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A

      16H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      16H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      17H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      18H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios

      18H30

      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter

      18H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      18H45

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M

      1 DEZ 2019

      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola

      09H30

      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      09H30

      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira TECHSUL

      11H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13

      14H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      14H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B

      15H00

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      16H30

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      18H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.

      18H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão Municipal de Vila Real de Santo António
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F

      14 DEZ 2019

      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      11H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu

      14H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A

      14H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo IBC
      IBC Imortal BC B
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU

      16H00

      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13

      16H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A

      16H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      17H00

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B

      18H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      18H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC

      18H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M

      15 DEZ 2019

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      09H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira TECHSUL

      11H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC / Nt Cars
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN

      11H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      11H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      14H30

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira
      Pavilhão Municipal Afonso III
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal)
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13

      15H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 13 Masculino | Torneio de Abertura - SUB 13 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios

      16H30

      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      16H30

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Pavilhão Municipal Afonso III
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido

      16H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      18H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F

      11 JAN 2020

      Logo IBC
      IBC Imortal/ Rest.O Vieira

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      14H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      14H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B
      Pavilhão Municipal da Penha
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU

      15H00

      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      16H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC B
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Feminino | Campeonato Regional - SUB 16 F
      Logo PSC
      PSC PSC - WS English

      17H00

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B

      17H00

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      17H00

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      18H30

      Logo GCO
      GCO GCO-Idalberto e Filhos
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola

      18H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      19H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub15
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      21H15

      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M

      12 JAN 2020

      Logo IBC
      IBC Imortal BC

      09H30

      Logo CBA
      CBA CBAlbufeira CxAgricola
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      11H30

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira TECHSUL
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo TUB
      TUB Tubarões/JUPITER.POTEN

      11H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      11H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Campeonato Regional - SUB 14 M
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      11H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      11H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Regional - SUB 19 F
      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B

      15H00

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      16H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC A
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Regional - SUB 14 F
      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres

      17H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Regional - SUB 18 M
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      17H00

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      18H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Regional - SUB 16 M

      16 FEV 2020

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      09H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 16 Masculino | Taça Algarve - SUB 16 Masculin
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Sandomania

      09H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC Sub13
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 13 Masculino | Campeonato Regional - SUB 13 M
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      11H30

      Logo PSC
      PSC PSC - WS English
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 18 Masculino | Taça Algarve - SUB 18 Masculin
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira

      11H30

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H15

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar

      14H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu

      14H30

      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter

      14H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres

      15H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 18 Masculino | Taça Algarve - SUB 18 Masculin
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      16H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões / LaCabane
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 14 Feminino | Taça Algarve - SUB 14 Feminino
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      17H00

      Logo IBC
      IBC Imortal BC B
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      17H00

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Feminino | Taça Algarve - SUB 14 Feminino

      19 ABR 2020

      Logo PSC
      PSC PSC - EBCondomínios

      09H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 16 Masculino | Taça Algarve - SUB 16 Masculin
      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13

      09H30

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 13 Masculino | Campeonato Regional - SUB 13 M
      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point

      09H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      10H30

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      11H30

      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo PSC
      PSC PSC - WS English

      11H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão
      Sub 18 Masculino | Taça Algarve - SUB 18 Masculin
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B

      11H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense A
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Taça Algarve - SUB 16 Masculin
      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido

      11H30

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo TUB
      TUB Tubarões/CONII.HOSTEL

      14H30

      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 18 Masculino | Taça Algarve - SUB 18 Masculin
      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo

      14H30

      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B
      Nave Desportiva de Ferragudo
      Sub 16 Masculino | Taça Algarve - SUB 16 Masculin
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo TUB
      TUB Tubarões / LaCabane
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Feminino | Taça Algarve - SUB 14 Feminino
      Logo SCF
      SCF S.C. Farense

      16H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Feminino | Taça Algarve - SUB 14 Feminino
      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.

      18H30

      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu
      Pavilhão Municipal de Vila Real de Santo António
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo IBC
      IBC Imortal BC B

      18H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pav. Imortal B.C.
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter

      18H30

      Logo CBA
      CBA CB Albufeira
      Pavilhão do Sporting Clube Farense
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin

      26 ABR 2020

      Logo PSC
      PSC Portimonense SC B

      09H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 14 Feminino | Taça Algarve - SUB 14 Feminino
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O.-Sub13

      09H30

      Logo SCF
      SCF S.C.F - Sub13
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 13 Masculino | Campeonato Regional - SUB 13 M
      Logo PSC
      PSC Portimonense SC S13

      11H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC Sub13
      Escola Secundária da Bemposta
      Sub 13 Masculino | Campeonato Regional - SUB 13 M
      Logo TUB
      TUB Quarteira Tubarões B

      11H30

      Logo GCO
      GCO Ginásio CO-Média Point
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo CBA
      CBA CB Albufeira

      11H30

      Logo ACD
      ACD ACD Ferragudo
      Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo TUB
      TUB Tubarões/Res.FrutosMar

      14H30

      Logo IBC
      IBC Imortal BC B
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      15H00

      Logo PSC
      PSC PSC - Trokopneu
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      Logo GCO
      GCO GCO - Rest. Prazeres

      15H00

      Logo PSC
      PSC PSC - WS English
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 18 Masculino | Taça Algarve - SUB 18 Masculin
      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses

      15H00

      Logo SCF
      SCF SC Farense - Declutter
      Pavilhão Municipal da Penha
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo TUB
      TUB Tubarões/ESC.COND.SEGU

      16H30

      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira
      Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres
      Sub 16 Masculino | Taça Algarve - SUB 16 Masculin
      Logo GCO
      GCO Ginásio C.O. - B

      17H00

      Logo CFB
      CFB CFOs Bonjoanenses
      Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense
      Sub 16 Masculino | Taça Algarve - SUB 16 Masculin
      Logo CBT
      CBT C.B.Tavira

      17H00

      Logo IBC
      IBC Imortal BC/Pneu Rápido
      Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho
      Sub 14 Masculino | Taça Algarve - SUB 14 Masculin
      Logo JUV
      JUV Juventude B.C.

      18H30

      Logo SCF
      SCF S.C. Farense
      Pavilhão Municipal de Vila Real de Santo António
      Sub 19 Feminino | Taça Algarve Sub 16 / 19 Femin
      loading icon