Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira, Oeiras
Algés
20 ABR 2024
Algés
Algés
14H30
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Queluz-C
Queluz-C
16H15
Algés-B
Algés-B
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
17H00
Algés Sub18
Algés Sub18
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
21 ABR 2024
Algés
Algés
09H30
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
11H30
Sport Algés Dafundo Sub22
Sport Algés Dafundo Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Algés
Algés
11H30
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Algés
Algés
14H00
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Algés-B
Algés-B
16H00
SL Benfica B
SL Benfica B
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
16H30
Algés
Algés
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
SIMECQ
SIMECQ
20H30
Sport Algés e Dafundo
Sport Algés e Dafundo
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
25 ABR 2024
Algés-B
Algés-B
09H15
SIMECQ-B
SIMECQ-B
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés
Algés
11H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Algés
Algés
14H00
Esc.Sec.Amadora
Esc.Sec.Amadora
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
GDEMAM
GDEMAM
14H30
Algés
Algés
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Algés Sub18
Algés Sub18
16H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Linces de Mafra
Linces de Mafra
16H30
Algés
Algés
Escola Básica Hélia Correia ,Mafra
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
27 ABR 2024
Algés (M)
Algés (M)
11H30
OPTICLASSE / Lobos (M)
OPTICLASSE / Lobos (M)
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Algés (F)
Algés (F)
11H30
Linces de Mafra
Linces de Mafra
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Algés-B
Algés-B
12H00
Queluz-C
Queluz-C
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
SIMECQ
SIMECQ
14H15
Algés
Algés
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Algés
Algés
14H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés Sub18
Algés Sub18
16H30
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
28 ABR 2024
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
09H15
Algés-B
Algés-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Odivelas Basket
Odivelas Basket
09H30
Algés
Algés
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
09H30
Algés
Algés
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Sport Algés Dafundo Sub22
Sport Algés Dafundo Sub22
11H15
Clube Nacional Natação
Clube Nacional Natação
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
11H30
Algés-B
Algés-B
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
20H30
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
1 MAI 2024
Algés
Algés
09H30
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
GDESSA Sub22
GDESSA Sub22
11H00
Sport Algés Dafundo Sub22
Sport Algés Dafundo Sub22
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Algés
Algés
12H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Algés
Algés
14H15
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Algés-B
Algés-B
16H15
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
11 MAI 2024
Estoril B.C.
Estoril B.C.
10H15
Algés (M)
Algés (M)
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
10H15
Algés (F)
Algés (F)
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
12 MAI 2024
Algés Sub18
Algés Sub18
11H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
14H30
Algés
Algés
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos