Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos, Matosinhos
GDB Leça
A DEFINIR
Club 5Basket B
Club 5Basket B
a definir
GDB Leça B
GDB Leça B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GDB Leça B
GDB Leça B
a definir
Guifões SC B
Guifões SC B
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CBP 2012 C
CBP 2012 C
a definir
GDB Leça B
GDB Leça B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GDB Leça B
GDB Leça B
a definir
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
20 ABR 2024
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
17H00
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
17H00
GDB Leça
GDB Leça
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
AD Sanjoanense Sub22
AD Sanjoanense Sub22
20H45
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
21 ABR 2024
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
11H00
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
16H00
CP Natação
CP Natação
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
Powertogether "B"
Powertogether "B"
17H00
GDB Leça B
GDB Leça B
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Sangalhos
Sangalhos
17H30
GDB Leça
GDB Leça
Complexo Desportivo de Sangalhos ,Sangalhos
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
25 ABR 2024
GDB Leça
GDB Leça
16H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
GDB Leça
GDB Leça
18H00
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
28 ABR 2024
GDB Leça A
GDB Leça A
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GDB Leça A
GDB Leça A
09H00
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Escola EB 23 Leça da Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça B
GDB Leça B
11H00
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Escola EB 23 Leça da Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
16H00
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
18H30
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
1 MAI 2024
CLIP Teams
CLIP Teams
a definir
GDB Leça A
GDB Leça A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
09H30
GDB Leça A
GDB Leça A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
16H00
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GDB Leça
GDB Leça
18H00
Guifões SC B
Guifões SC B
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
4 MAI 2024
Maia BC
Maia BC
14H15
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
16H30
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Académico ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Figueirense
Sporting Figueirense
16H30
GDB Leça
GDB Leça
Escola Dra Cristina Torres ,Figueira da Foz
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
CAA Salesianos
CAA Salesianos
18H45
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
UAA Aroso
UAA Aroso
20H30
GDB Leça
GDB Leça
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
5 MAI 2024
AC Alfenense A
AC Alfenense A
a definir
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
09H00
GDB Leça B
GDB Leça B
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
09H00
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
17H00
GiCA/Aluport
GiCA/Aluport
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
12 MAI 2024
GDB Leça A
GDB Leça A
a definir
CD José Régio
CD José Régio
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
11H30
GDB Leça
GDB Leça
Pav. Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
14H30
GDB Leça B
GDB Leça B
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GDB Leça
GDB Leça
16H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
Sangalhos
Sangalhos
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
16H15
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça B
GDB Leça B
17H00
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Mun. Leça da Palmeira 2 ,xx
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
19 MAI 2024
CBP 2012 A
CBP 2012 A
a definir
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GDB Leça A
GDB Leça A
17H00
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
19H00
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F