Escola EB23 Manoel de Oliveira, Porto
UAAAroso
25 ABR 2024
GDB Leça
GDB Leça
16H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
UAA Aroso
UAA Aroso
18H30
Juvemaia ACDC - Sub23
Juvemaia ACDC - Sub23
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
27 ABR 2024
UAA Aroso
UAA Aroso
14H30
GD Boticas
GD Boticas
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
UAA Aroso A
UAA Aroso A
16H30
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
UAA Aroso C
UAA Aroso C
18H30
Guifões SC C
Guifões SC C
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 B
CBP 2012 B
18H30
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
28 ABR 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
09H00
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
FC Gaia B
FC Gaia B
09H00
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académica - A
Académica - A
11H30
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
CD Tondela
CD Tondela
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Anadia
Anadia
15H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
UAA Aroso C
UAA Aroso C
16H30
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
1 MAI 2024
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
09H30
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Galitos A/Knock-Out
Galitos A/Knock-Out
11H15
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
Guarda UP
Guarda UP
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
16H30
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pav. Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
UAA Aroso B
UAA Aroso B
16H30
Guifões SC B
Guifões SC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
18H30
CP Natação
CP Natação
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
20H30
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
4 MAI 2024
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
11H00
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
Guifões SC A
Guifões SC A
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
UAA Aroso B
UAA Aroso B
16H30
Powertogether
Powertogether
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Zora Basket
Zora Basket
18H00
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Beira-Mar
Beira-Mar
18H30
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
UAA Aroso
UAA Aroso
20H30
GDB Leça
GDB Leça
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
5 MAI 2024
Vagos
Vagos
14H30
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
GiCA/SurTec
GiCA/SurTec
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
UAA Aroso C
UAA Aroso C
16H30
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
17H00
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso
UAA Aroso
20H30
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
11 MAI 2024
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
11H00
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão da Coxa
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso C
UAA Aroso C
14H30
FCS/Tog
FCS/Tog
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
14H30
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ,Trofa
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso C
UAA Aroso C
16H30
CDC J. Pacense B
CDC J. Pacense B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
12 MAI 2024
CAA Salesianos
CAA Salesianos
16H00
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
16H30
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Vitória SC
Vitória SC
18H00
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
18 MAI 2024
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
Académica - A
Académica - A
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
UAA Aroso B
UAA Aroso B
16H30
FC Gaia B
FC Gaia B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia BC B
Maia BC B
18H45
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
19 MAI 2024
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
11H00
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
14H30
GD Macedence
GD Macedence
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Tondela
CD Tondela
15H00
UAA Aroso A
UAA Aroso A
PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA ,TONDELA
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
UAA Aroso B
UAA Aroso B
16H30
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
25 MAI 2024
Guarda UP
Guarda UP
11H30
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
11H30
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
Galitos A/Knock-Out
Galitos A/Knock-Out
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Guifões SC C
Guifões SC C
15H00
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
16H30
FC Gaia B
FC Gaia B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M