Pavilhão Municipal de Coimbrões, Vila Nova De Gaia
SC Coimbrões
25 ABR 2024
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
09H30
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
14H30
Sporting Figueirense
Sporting Figueirense
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
27 ABR 2024
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
14H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
BC Limiense
BC Limiense
16H30
SC Coimbrões A
SC Coimbrões A
Mun. Ponte de Lima Ala Norte ,Ponte de Lima
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
21H00
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
28 ABR 2024
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
14H15
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
S.C. Coimbrões/ CargoBase
S.C. Coimbrões/ CargoBase
16H30
AD Vagos
AD Vagos
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Club 5Basket / INTENTION
Club 5Basket / INTENTION
16H30
Coimbrões Basquete Sub22
Coimbrões Basquete Sub22
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN2 Feminina
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
18H30
CBP 2012
CBP 2012
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
1 MAI 2024
SC Coimbrões A
SC Coimbrões A
15H00
Sangalhos
Sangalhos
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
17H00
Galitos ENAT
Galitos ENAT
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
4 MAI 2024
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
14H15
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CB Viana
CB Viana
15H00
SC Coimbrões A
SC Coimbrões A
Pavilhão Municipal do Atlântico ,Viana do Castelo
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
Coimbrões Basquete Sub22
Coimbrões Basquete Sub22
21H00
Académica
Académica
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN2 Feminina
5 MAI 2024
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
14H30
Guifões SC A
Guifões SC A
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
16H30
CP Natação B
CP Natação B
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
AD Vagos
AD Vagos
18H30
S.C. Coimbrões/ CargoBase
S.C. Coimbrões/ CargoBase
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN1 Feminina
11 MAI 2024
SC Coimbrões
SC Coimbrões
14H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
15H00
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
12 MAI 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
09H00
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
14H15
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
18H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
18 MAI 2024
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
14H30
Powertogether
Powertogether
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Club 5Basket
Club 5Basket
16H30
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Barca BC
Barca BC
16H30
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
19 MAI 2024
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
14H30
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
NCR Valongo
NCR Valongo
16H30
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F