Pavilhão Unidade Vimaranense, Guimarães
Vitória SC
27 ABR 2024
Vitória SC - B
Vitória SC - B
11H30
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Universidade Minho Azurem ,Azurem
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC
Vitória SC
11H30
Famalicense AC
Famalicense AC
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 10 Masculino | I Torneio Prof Mário Costa Sub 10
Galitos A/Knock-Out
Galitos A/Knock-Out
14H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Vitória SC - A
Vitória SC - A
18H00
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
28 ABR 2024
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
11H00
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Vitória SC - A
Vitória SC - A
11H00
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Vitória SC - B
Vitória SC - B
18H00
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav.Esc. Pevidem ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
18H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
1 MAI 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H00
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
CD Tondela
CD Tondela
10H30
Vitória SC - A
Vitória SC - A
PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA ,TONDELA
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Vitória SC - A
Vitória SC - A
11H00
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC
Vitória SC
11H00
GiCA/SurTec
GiCA/SurTec
Pav.Esc.Sec. Pevidem ,Pevidem
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Vitória SC - A
Vitória SC - A
11H00
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
4 MAI 2024
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
14H30
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
CD Póvoa
CD Póvoa
15H00
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Vitória SC
Vitória SC
18H30
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Vitória SC - A
Vitória SC - A
20H30
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
GD Gafanha/Reis&Ana
GD Gafanha/Reis&Ana
21H00
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN2 Feminina
5 MAI 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H00
GDAS
GDAS
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 10 Masculino | I Torneio Prof Mário Costa Sub 10
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
11H00
Vitória SC
Vitória SC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Ovarense INTERNUTRI
Ovarense INTERNUTRI
11H15
Vitória SC
Vitória SC
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Famalicense AC
Famalicense AC
16H30
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Famalicense AC - B
Famalicense AC - B
18H30
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
11 MAI 2024
Ovarense OLHO MARINHO
Ovarense OLHO MARINHO
14H30
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Vitória SC - B
Vitória SC - B
15H00
Famabasket B
Famabasket B
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC - A
Vitória SC - A
17H30
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Vitória SC
Vitória SC
20H30
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
12 MAI 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H00
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Vitória SC - A
Vitória SC - A
15H00
ATC
ATC
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC
Vitória SC
18H00
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
18 MAI 2024
FC Vizela
FC Vizela
09H00
Vitória SC
Vitória SC
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Mini 10 Masculino | I Torneio Prof Mário Costa Sub 10
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
16H30
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Olivais FC
Olivais FC
16H30
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos