Pavilhão da Embra, Marinha Grande
SC Marinhense
27 ABR 2024
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
11H30
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
14H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Famalicense AC
Famalicense AC
18H00
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
28 ABR 2024
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
11H00
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
11H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
14H30
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
BC Tomar
BC Tomar
16H30
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
4 MAI 2024
AMCR Cartaria
AMCR Cartaria
10H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze ,Albergaria dos Doze
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Guarda UP B
Guarda UP B
11H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Os Pimpões
Os Pimpões
15H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro ,Caldas da Rainha
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
17H00
UAc Sports
UAc Sports
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
5 MAI 2024
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
15H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ,Carregal do Sal
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
AR Amarense
AR Amarense
17H15
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
11 MAI 2024
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
14H30
EZB/ESCM
EZB/ESCM
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
18H30
Guarda UP B
Guarda UP B
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
18 MAI 2024
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
11H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
NDA Pombal
NDA Pombal
14H30
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
19 MAI 2024
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
11H00
BC Tomar
BC Tomar
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Guarda UP
Guarda UP
16H30
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
17H00
CD Gumirães “C”
CD Gumirães “C”
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
25 MAI 2024
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
14H30
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
14H30
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc