Pav Mun Charneca da Caparica , Almada
RC Vale Cavala
25 ABR 2024
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
09H30
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
RCVC "A"
RCVC "A"
11H30
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
27 ABR 2024
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
14H30
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
RCVC "B"
RCVC "B"
18H00
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
28 ABR 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
11H00
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
14H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
15H00
Real Clube Vale de Cavala
Real Clube Vale de Cavala
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Seixal Clube 1925 "C"
Seixal Clube 1925 "C"
17H00
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
GD Alfarim
GD Alfarim
17H00
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
4 MAI 2024
GDESSA "A"
GDESSA "A"
09H30
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pav Esc Básica Qt Nova Telha ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
11H30
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
5 MAI 2024
RCVC "A"
RCVC "A"
09H00
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
RCVC "A"
RCVC "A"
09H30
RCVC "B"
RCVC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Real Clube Vale de Cavala
Real Clube Vale de Cavala
15H00
União de Leiria
União de Leiria
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sénior Masculino | CN2 Masculina
11 MAI 2024
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
11H15
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
15H00
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
ABC Santo André
ABC Santo André
17H00
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
12 MAI 2024
Seixal Clube 1925 "C"
Seixal Clube 1925 "C"
09H30
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
09H30
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
RCVC "A"
RCVC "A"
11H30
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
19 MAI 2024
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
a definir
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
RCVC "A"
RCVC "A"
09H30
Seixal Clube 1925 "C"
Seixal Clube 1925 "C"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
RCVC "B"
RCVC "B"
11H30
ABC Santo André
ABC Santo André
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
RCVC "B"
RCVC "B"
14H30
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
17H00
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira