Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres , Loulé
CBQ Tubarões
25 ABR 2024
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
14H30
ABA
ABA
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
CB Tavira
CB Tavira
15H00
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões
Tubarões
16H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Imortal BC B
Imortal BC B
18H30
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
27 ABR 2024
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
11H30
Tubarões
Tubarões
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
15H00
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
GDESSA "A"
GDESSA "A"
15H00
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
Pavilhão da Escola Secundária de Santo André ,Barreiro
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
28 ABR 2024
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
09H30
Tubarões A
Tubarões A
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
11H00
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
1 MAI 2024
Ofifrin / Lobos
Ofifrin / Lobos
14H15
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
14H30
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
SC Farense
SC Farense
15H00
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
4 MAI 2024
Tubarões
Tubarões
14H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
SC Farense
SC Farense
15H00
Tubarões "B"
Tubarões "B"
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Masculino | TA S16M
Sporting CP
Sporting CP
18H00
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
5 MAI 2024
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
11H00
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão Municipal Afonso III ,Faro
Sub 16 Masculino | TA S16M
Imortal CCAM Albufeira
Imortal CCAM Albufeira
11H30
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
14H30
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões A
Tubarões A
16H30
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Tubarões
Tubarões
18H30
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
11 MAI 2024
Estoril B.C.
Estoril B.C.
16H00
Tubarões
Tubarões
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Santarém BC
Santarém BC
16H30
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
CB Tavira
CB Tavira
17H00
Tubarões "B"
Tubarões "B"
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Masculino | TA S16M
CB Tavira
CB Tavira
19H00
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
12 MAI 2024
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
14H30
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
SC Farense B
SC Farense B
15H00
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
16H30
SC Farense
SC Farense
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
16 MAI 2024
Tubarões
Tubarões
21H15
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
Portimonense SC
Portimonense SC
21H15
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
18 MAI 2024
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
14H30
Portimonense B
Portimonense B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
ACDF Carvoeiro Branco
ACDF Carvoeiro Branco
15H00
Tubarões "B"
Tubarões "B"
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões
Tubarões
16H30
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
19 MAI 2024
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
14H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
16H30
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos