Colégio Luso Internacional do Porto, Porto
CLIP Teams
A DEFINIR
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CLIP Teams
CLIP Teams
a definir
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Guifões SC
Guifões SC
a definir
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
13 ABR 2024
CLIP Teams
CLIP Teams
15H00
SIMECQ
SIMECQ
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN1 Feminina
CLIP Teams
CLIP Teams
17H00
Famalicense AC
Famalicense AC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CLIP Teams
CLIP Teams
20H30
Guifões SC Sub23
Guifões SC Sub23
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Esgueira
Esgueira
21H30
CLIP Teams / GD BPI
CLIP Teams / GD BPI
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Masters / Veteranos Masculino | Liga Masters Masculina
14 ABR 2024
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
11H45
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Oliveirense
Oliveirense
18H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
21 ABR 2024
CLIP Teams
CLIP Teams
11H30
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Galitos Indasa
Galitos Indasa
14H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
14H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
21H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia ,Oliveira do Douro
Sénior Masculino | CN2 Masculina
25 ABR 2024
CLIP Teams
CLIP Teams
16H30
Club 5Basket
Club 5Basket
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
17H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CLIP Teams
CLIP Teams
18H30
GiCA
GiCA
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
27 ABR 2024
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
14H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
CLIP Teams
CLIP Teams
16H30
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CLIP Teams / GD BPI
CLIP Teams / GD BPI
18H30
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Masters / Veteranos Masculino | Liga Masters Masculina
Basket Clube de Coura
Basket Clube de Coura
21H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pav. M. Paredes Coura ,Paredes de Coura
Sénior Masculino | CN2 Masculina