Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso, Aveiro
SC Beira-Mar
13 ABR 2024
Beira-Mar
Beira-Mar
14H30
Sangalhos
Sangalhos
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
GD Boticas
GD Boticas
15H00
Beira-Mar
Beira-Mar
Pavilhão Municipal de Boticas ,Boticas
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
Ginásio Figueirense
Ginásio Figueirense
16H30
Beira-Mar
Beira-Mar
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
NDA Pombal
NDA Pombal
21H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Masters / Veteranos Masculino | Liga Masters Masculina
Basquete Barcelos ETICOL
Basquete Barcelos ETICOL
21H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
14 ABR 2024
CR Antes
CR Antes
11H00
Beira-Mar B
Beira-Mar B
Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro ,Ventosa do Bairro
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
Ovarense B PRIO
Ovarense B PRIO
11H15
Beira-Mar B
Beira-Mar B
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
Beira-Mar
Beira-Mar
14H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
16H30
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Masters / Veteranos Feminino | Liga Masters Feminina
SC Beira-Mar Sub23
SC Beira-Mar Sub23
18H30
Sangalhos DC Sub23
Sangalhos DC Sub23
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
20 ABR 2024
Beira-Mar
Beira-Mar
14H30
Brandoense
Brandoense
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
Beira-Mar
Beira-Mar
16H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
16H30
Beira-Mar
Beira-Mar
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Beira-Mar
Beira-Mar
18H30
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
21 ABR 2024
GD Gafanha / Grupeixe
GD Gafanha / Grupeixe
09H30
Beira-Mar B
Beira-Mar B
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
Beira-Mar B
Beira-Mar B
16H30
Oliveirense B
Oliveirense B
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
25 ABR 2024
Beira-Mar
Beira-Mar
14H30
Mirandela O Cerdoura
Mirandela O Cerdoura
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Club 5Basket A
Club 5Basket A
16H30
Beira-Mar
Beira-Mar
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Beira-Mar
Beira-Mar
16H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
27 ABR 2024
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
16H00
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Vagos B
Vagos B
16H30
Beira-Mar B
Beira-Mar B
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
Beira-Mar B
Beira-Mar B
16H30
Sanjoanense
Sanjoanense
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
AAC
AAC
21H00
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Masters / Veteranos Feminino | Liga Masters Feminina
28 ABR 2024
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
11H30
Beira-Mar
Beira-Mar
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
Beira-Mar
Beira-Mar
14H30
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Masters / Veteranos Masculino | Liga Masters Masculina