Pavilhão Mun. Nortecoope, Maia
Maia Basket
A DEFINIR
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
a definir
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
Juvemaia ACDC - Sub23
Juvemaia ACDC - Sub23
a definir
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
GD Boticas
GD Boticas
a definir
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Boticas ,Boticas
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Maia BC
Maia BC
a definir
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
Maia BC
Maia BC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GDB Leça A
GDB Leça A
a definir
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
a definir
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
a definir
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
a definir
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
12 ABR 2024
Maia BC B
Maia BC B
a definir
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CLIP Teams
CLIP Teams
22H00
Maia BC
Maia BC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
13 ABR 2024
CAB Madeira
CAB Madeira
15H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Masculino | Proliga
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
20H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
14 ABR 2024
Maia BC B
Maia BC B
09H45
Club 5Basket B
Club 5Basket B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
11H45
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
14H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC A
Maia BC A
16H15
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia BC
Maia BC
18H30
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
20H30
Juvemaia ACDC - Sub23
Juvemaia ACDC - Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
19 ABR 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
a definir
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
21H45
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
20 ABR 2024
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
16H15
Galitos ENAT
Galitos ENAT
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia BC A
Maia BC A
21H00
Club 5Basket A
Club 5Basket A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
21 ABR 2024
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
11H30
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
14H15
Académica
Académica
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Maia BC
Maia BC
16H30
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
UAA Aroso C
UAA Aroso C
16H30
Maia BC B
Maia BC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso
UAA Aroso
20H30
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
25 ABR 2024
GD Bolacesto
GD Bolacesto
a definir
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
11H30
Maia BC A
Maia BC A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia BC
Maia BC
15H00
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
26 ABR 2024
Maia BC B
Maia BC B
a definir
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Guifões SC A
Guifões SC A
21H45
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
28 ABR 2024
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
14H15
Sporting Figueirense
Sporting Figueirense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia BC A
Maia BC A
16H15
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos