Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Joaquim Silva

721

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 41 - 37 Cronometrista
22/05/2022 16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 53 - 68 Cronometrista
22/05/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs GD Bolacesto 63 - 50 Cronometrista
07/05/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 50 - 62 Cronometrista
19/03/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CLIP Teams 38 - 55 Cronometrista
19/03/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 57 - 50 Cronometrista
TOTAIS

jogos

721
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 40
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 5
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 39
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 52
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 26
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 25
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 15
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 40
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 37
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 30
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 31
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 44
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 53
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 68
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 72
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 72
2003/2004 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 72
2002/2003 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
2001/2002 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
2000/2001 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1994/1995 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -

Nome completo

Joaquim dos Santos Silva

Filiado

1

Data de Nascimento

04/07/1950

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 41 - 37 Cronometrista
16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 53 - 68 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs GD Bolacesto 63 - 50 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 50 - 62 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CLIP Teams 38 - 55 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 57 - 50 Cronometrista
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Basket Club de Vila Real 73 - 75 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum 64 - 59 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha A 59 - 50 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs NDA Pombal 62 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 62 - 41 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha A 43 - 59 Cronometrista
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Academia Basquetebol ABAB 89 - 44 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 39 - 46 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Académica 48 - 67 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Sangalhos 43 - 27 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 64 - 47 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AD Vagos 55 - 81 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Brandoense 43 - 35 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Guarda Up 79 - 40 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Oliveirense 39 - 52 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs GiCA/ Smartthink 33 - 57 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Oliveirense 55 - 59 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/IDI 58 - 57 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Anadia 51 - 46 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha A 43 - 64 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/PIZZARTE 45 - 58 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Sanjoanense 46 - 62 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sangalhos 33 - 76 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Gica vs Oliveirense 56 - 25 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro GiCA/Ferrão & Guerra vs Galitos/INDASA 29 - 89 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sangalhos 30 - 92 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Académica Sub23 64 - 38 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Ovarense 48 - 81 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Campinho 18 - 100 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 44 - 43 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 31 - 72 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GiCA/ Smartthink 25 - 49 Operador 24"
15:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Maia Basket vs FC Barreirense 0 - 0 Operador 24"
17:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Esgueira AVEIRO OLI 0 - 0 Cronometrista
loading icon