Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Árbitro Associação

Tiago Faro

90

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 10:30 Jogos ANDDI Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Gaia vs ARCIL da Lousã 0 - 0 Árbitro Principal
12/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 76 - 58 Árbitro Principal
11/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Porto 52 - 64 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Árbitro Principal
03/06/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 18:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Vila Real 69 - 57 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

90
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Árbitro Associação 66
2020/2021 AB Viseu Árbitro Associação 1
2019/2020 AB Viseu Árbitro Associação 7
2018/2019 AB Viseu Árbitro Associação 16
2017/2018 AB Viseu Árbitro Estagiário -

Nome completo

Tiago Pascoal Rodrigues de Tovar Faro

Filiado

1001

Data de Nascimento

12/04/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Jogos ANDDI Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Gaia vs ARCIL da Lousã 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 76 - 58 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Porto 52 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Árbitro Principal
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Vila Real 69 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Basquete de Barcelos 34 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ESGUEIRA OLI 46 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 57 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 73 - 86 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs BC Vila Real 66 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Club 5Basket INTENTION 58 - 32 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs FidesGondobasket 78 - 38 Árbitro Principal
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 35 - 75 Árbitro Principal
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 46 - 90 Árbitro Auxiliar 1
22:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 34 - 61 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Algarve 28 - 69 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Braga 58 - 29 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Lisboa 30 - 76 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Aveiro 25 - 55 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Algarve 74 - 23 Árbitro Principal
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Aveiro 56 - 42 Árbitro Principal
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs CLIP Teams 44 - 80 Árbitro Principal
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Ovarense 58 - 53 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa A 47 - 36 Árbitro Principal
20:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 46 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs BC Lis 59 - 49 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académico FC 37 - 58 Árbitro Principal
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 44 - 67 Árbitro Principal
20:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GiCA ISOLPAV 79 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs FC Porto Sub23 64 - 55 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs AC Alfenense 70 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs FC Barreirense 58 - 62 Árbitro Auxiliar 2
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs FidesGondobasket 57 - 16 Árbitro Principal
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 28 Árbitro Principal
22:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sanjoanense 54 - 61 Árbitro Principal
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CDJR 41 - 71 Árbitro Principal
22:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Brandoense 71 - 49 Árbitro Principal
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 49 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sporting Clube de Braga 18 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 0 - 0 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Maia Basket 44 - 80 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Mirandela Basquete Clube 43 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Club 5Basket 66 - 43 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs FidesGondobasket B 38 - 93 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs ARC Oliveirinha 31 - 70 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs NDA Pombal 78 - 26 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GRIB 41 - 61 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 64 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Paredes Basket 98 - 21 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs FC Porto Sub23 76 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs CBP 2012 A 82 - 21 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDC J. Pacense 51 - 52 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 65 - 79 Árbitro Principal
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs AC Alfenense 62 - 43 Árbitro Principal
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CLIP Teams 75 - 33 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Famalicense AC 46 - 32 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CDC J. Pacense 61 - 34 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs ASSCR Gumirães 79 - 15 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Sampaense Basket 20 - 0 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Rio Maior Basket MVP Acad 66 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 29 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Rio Maior Basket MVP Acad 78 - 39 Árbitro Auxiliar 2
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Basquetebol Condeixa 16 - 99 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 28 - 78 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs NCR Valongo 51 - 85 Árbitro Auxiliar 1
loading icon