Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Pedro Pinheiro

158

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs Vitória SC 60 - 19 Árbitro Principal
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 38 - 28 Árbitro Principal
17/06/2022 21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Árbitro Principal
17/06/2022 19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Árbitro Principal
24/04/2022 18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs UAA Aroso 42 - 53 Árbitro Principal
24/04/2022 11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Oliveirense 55 - 72 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

158
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Árbitro Associação 34
2020/2021 AB Braga Árbitro Associação 14
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 61
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 42
2017/2018 AB Braga Árbitro Estagiário 7

Nome completo

Pedro Guilherme Cunha Pinheiro

Filiado

1008

Data de Nascimento

30/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs Vitória SC 60 - 19 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 38 - 28 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs UAA Aroso 42 - 53 Árbitro Principal
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Oliveirense 55 - 72 Árbitro Principal
17:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs BC Limiense SOLICAR 47 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs C. Basq. Viana B 67 - 23 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga C vs Associação Teatro Constru B 41 - 47 Árbitro Principal
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CD Póvoa 0 - 0 Árbitro Principal
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ADCE Diogo Cão 101 - 33 Árbitro Principal
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Monção BC REFerência FIT 60 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC A 86 - 56 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs GDAS 52 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CDJR 53 - 38 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela U19 73 - 49 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 54 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Vitória SC A 39 - 55 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital 19 femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ribeirão FC 88 - 22 Árbitro Principal
11:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 60 - 57 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 44 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 44 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs GDAS 32 - 87 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 39 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Vitória SC Sub22 79 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Municipal Maximinos GDAS - Sub 21 vs AC Alfenense 63 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC Sub22 56 - 89 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 92 - 50 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs BC Limiense SOLICAR 26 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C. Basq. Viana 51 - 73 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs Ribeirão FC 36 - 33 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs C.P. Lanheses 97 - 18 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Maria Pia Sport Clube 69 - 42 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Sporting Clube de Braga 47 - 57 Árbitro Auxiliar 1
loading icon