Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Oficial Mesa Associação

Rosa Marques

446

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Cronometrista
14/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Operador 24"
14/05/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Marcador
01/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Limiense 32 - 49 Cronometrista
30/04/2022 17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Cronometrista
24/04/2022 14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 35 - 75 Operador 24"
TOTAIS

jogos

446
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Oficial Mesa Associação 30
2017/2018 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 2
2016/2017 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 19
2015/2016 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 10
2014/2015 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 29
2013/2014 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 35
2012/2013 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 25
2011/2012 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 35
2010/2011 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 25
2009/2010 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 3
2008/2009 AB Viseu Oficial Mesa Nacional 59
2007/2008 AB Viseu Oficial Mesa Regional 49
2006/2007 AB Viseu Oficial Mesa Regional 30
2005/2006 AB Viseu Oficial Mesa Regional 61
2004/2005 AB Viseu Oficial Mesa Regional 21
2003/2004 AB Viseu Oficial Mesa Regional 13
2002/2003 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Viseu Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Rosa Maria Dias Marques

Filiado

103

Data de Nascimento

01/02/1981

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Operador 24"
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Limiense 32 - 49 Cronometrista
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Cronometrista
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 35 - 75 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs GDAS 41 - 27 Cronometrista
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Vila Real 35 - 56 Operador 24"
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 44 - 67 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 27 - 57 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs NCR Valongo 32 - 64 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sangalhos 0 - 0 Cronometrista
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Maia Basket 16 - 68 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Figueirense 31 - 79 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Basket Clube de Gaia 51 - 49 Cronometrista
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 49 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sporting Clube de Braga 18 - 57 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 37 - 83 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Gafanha 36 - 81 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 26 - 59 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Académica/Hospital da Luz 34 - 57 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs NDA Pombal 29 - 53 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 36 - 57 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 73 - 28 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Fides Gondobasket 60 - 35 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs ASSCR Gumirães 79 - 15 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 20 - 0 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 54 - 81 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Olivais FC 77 - 46 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Unidos Farmácia Moderna 25 - 88 Cronometrista
loading icon