Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Sandra Gonçalves

115

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
04/12/2022 16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Póvoa "A Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/12/2022 14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN/Imopartner "A" vs UAA Aroso 74 - 26 Operador 24"
27/11/2022 15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama "A" vs FC Gaia "A" 79 - 63 Marcador
25/11/2022 22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC "B" vs FidesGondobasket "B" 100 - 37 Operador 24"
23/11/2022 21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket "A" 67 - 62 Marcador
20/11/2022 16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket "A" vs CD Póvoa "A 57 - 52 Cronometrista
20/11/2022 18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs UAA Aroso 61 - 44 Operador 24"
TOTAIS

jogos

115
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 27
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 40
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 32
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 15

Nome completo

Sandra Maria Serra Gonçalves

Filiado

1032

Data de Nascimento

06/03/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN/Imopartner "A" vs UAA Aroso 74 - 26 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama "A" vs FC Gaia "A" 79 - 63 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC "B" vs FidesGondobasket "B" 100 - 37 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket "A" 67 - 62 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket "A" vs CD Póvoa "A 57 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs UAA Aroso 61 - 44 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia BC 24 - 33 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 65 - 32 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket "A" 0 - 0 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs BC Gaia 62 - 40 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC "B" vs USC Paredes 99 - 29 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket "A" vs Académico "A"/Ribadouro 50 - 59 Marcador
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs TOG/FCS 45 - 42 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs AC Alfenense "B" 86 - 24 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 38 - 62 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs USC Paredes 56 - 16 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC /Ribadouro 60 - 41 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto "A" vs CD José Régio 93 - 21 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs SC Vasco da Gama 72 - 16 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos 59 - 56 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 30 - 44 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama "A" vs Guifões SC "A" 108 - 19 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR VIgorosa vs FC Gaia "A" 20 - 164 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs BC Gaia 46 - 53 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket "A" vs ACR VIgorosa 89 - 18 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket "B" vs Maia BC "B" 26 - 65 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs UAA Aroso "A" 71 - 93 Marcador
loading icon