Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Helena Marques

47

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs SC Vasco da Gama B 38 - 77 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs GDB Leça B 68 - 19 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Club 5Basket 59 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Atómicos/BigMat 54 - 40 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs FC Gaia 48 - 47 Árbitro Principal
01/05/2022 11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs CP Natação/Imopartner B 47 - 66 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

47
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 20
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem -
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 10
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 12
2017/2018 AB Porto Árbitro Estagiário 3

Nome completo

Helena Grabulho Marques

Filiado

1040

Data de Nascimento

29/03/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs SC Vasco da Gama B 38 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs GDB Leça B 68 - 19 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Club 5Basket 59 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Atómicos/BigMat 54 - 40 Árbitro Auxiliar 1
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs FC Gaia 48 - 47 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs CP Natação/Imopartner B 47 - 66 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ADCE Diogo Cão A 60 - 53 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Guifões SC 53 - 76 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Sport Clube Maria Fonte 64 - 39 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Club 5Basket B 81 - 21 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs AC Alfenense 46 - 59 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs SC Beira-Mar 46 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso C 74 - 15 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CAA Salesianos 57 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 37 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 53 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 36 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs CDC J. Pacense 57 - 69 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CD José Régio 18 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico FC 17 - 76 Árbitro Auxiliar 1
loading icon