Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Inês Mamede

71

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ADCE Diogo Cão A 66 - 70 Marcador
21/05/2022 20:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/PIZZARTE 41 - 67 Marcador
13/05/2022 21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Basquete de Barcelos 75 - 29 Marcador
07/05/2022 20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs BC Limiense 58 - 47 Marcador
06/05/2022 21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basket Clube de Gaia 67 - 38 Marcador
01/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos/SMARTTHINK 54 - 53 Cronometrista
TOTAIS

jogos

71
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 64
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação -
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 7

Nome completo

Inês Correia Pais Mamede

Filiado

1042

Data de Nascimento

05/08/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ADCE Diogo Cão A 66 - 70 Marcador
20:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/PIZZARTE 41 - 67 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Basquete de Barcelos 75 - 29 Marcador
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs BC Limiense 58 - 47 Marcador
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basket Clube de Gaia 67 - 38 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos/SMARTTHINK 54 - 53 Cronometrista
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs ESGUEIRA OLI 41 - 64 Marcador
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 47 - 44 Marcador
10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense 38 - 81 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CP Natação/Imopartner B 79 - 35 Marcador
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Oliveirense 56 - 54 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico GiCA/ Smartthink vs Académico FC 30 - 43 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sanjoanense 38 - 50 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GD Boticas 70 - 32 Marcador
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 76 - 48 Marcador
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Escola SLB O. Azeméis 67 - 72 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 92 - 25 Marcador
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académica/Hospital da Luz 57 - 78 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Sporting Clube de Braga 79 - 27 Marcador
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC 2 vs BC Gaia 30 - 55 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CAA Salesianos 46 - 76 Marcador
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Boticas 73 - 42 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Académico FC B 63 - 32 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Juvemaia ACDC 86 - 41 Operador 24"
19:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Juvemaia ACDC 68 - 53 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDAS - Sub 21 79 - 60 Marcador
20:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 59 - 67 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ATC 80 - 15 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs C. Basq. Viana B 82 - 37 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs GD Bolacesto 62 - 53 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CP Natação/Imopartner B 65 - 37 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico FC 51 - 50 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Guifões SC 56 - 58 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 42 - 51 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Académico FC 52 - 34 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 36 - 52 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket/Intention 43 - 63 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CLIP Teams 58 - 68 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 44 - 65 Marcador
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GD Bolacesto 73 - 49 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Académico FC Académico FC vs CD Póvoa 56 - 53 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs FC Gaia A 34 - 53 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDC J. Pacense 24 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs Juvemaia ACDC 32 - 28 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CP Natação/Imopartner B 73 - 40 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Coimbrões/O Alfaiate A 50 - 72 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CD José Régio 18 - 83 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 65 - 79 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 51 - 27 Marcador
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CP Natação/Imopartner 60 - 66 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 52 - 71 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CAA Salesianos 30 - 58 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 48 - 45 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro Académico FC vs FC Porto 46 - 83 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 56 - 67 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CAA Salesianos 64 - 46 Operador 24"
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Club 5Basket B 71 - 26 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Coimbrões/O Alfaiate A 45 - 78 Marcador
19:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Juvemaia ACDC 61 - 36 Marcador
17:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs BC Gaia 74 - 27 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 36 - 51 Marcador
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 45 - 17 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC 56 - 72 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa A 35 - 46 Cronometrista
loading icon