Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Miguel Oliveira

150

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 14:30 Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Ovarense/FinancInvest 37 - 45 Árbitro Auxiliar 1
08/03/2020 16:15 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 31 - 44 Árbitro Auxiliar 1
07/03/2020 16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 62 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09/02/2020 16:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Guifões 71 - 86 Árbitro Auxiliar 1
07/02/2020 01:00 FASE REG. DE APU. CAMP. NACIONAL SUB 14 MASC. ESP. C Pav. Esc André Soares GDAS vs BCVR-A/UNA SEGUROS 53 - 54 Árbitro Auxiliar 1
02/02/2020 16:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia-ACDC 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

150
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 74
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 65
2017/2018 AB Braga Árbitro Estagiário 11

Nome completo

Miguel Cerqueira Oliveira

Filiado

1045

Data de Nascimento

30/07/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Ovarense/FinancInvest 37 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 31 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 62 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Guifões 71 - 86 Árbitro Auxiliar 1
01:00 FASE REG. DE APU. CAMP. NACIONAL SUB 14 MASC. ESP. C Pav. Esc André Soares GDAS vs BCVR-A/UNA SEGUROS 53 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia-ACDC 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Fase Regional de Apuramento para Campeonato Nacional Sub 14 Masc. Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga A 53 - 83 Árbitro Principal
16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs VSC B 74 - 42 Árbitro Auxiliar 1
01:00 TC SUB 14 F Pav.Esc. Pevidem FCV vs VSC 35 - 64 Árbitro Principal
14:45 Fase Regional de Apuramento para Campeonato Nacional Sub 14 Masc. Pav. Esc André Soares GDAS vs BCVR-A/UNA SEGUROS 53 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-14 Femininos Pav.Esc. Pevidem FCV vs VSC 35 - 64 Árbitro Principal
17:00 XXIV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs BC Vila Real 75 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Complementar Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs FAC 44 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Torneio Complementar Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs C.P.Lanheses 48 - 47 Árbitro Principal
15:15 Campeonato Distrital Sub 19 fem Esc Sec Barcelos VSC vs Basquete de Barcelos 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital Sub 19 fem Esc Sec Barcelos SCMF vs SC Braga 49 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares VSC vs SC Braga 61 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares Basquete de Barcelos vs GDAS 60 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs Basquete de Barcelos 66 - 54 Árbitro Principal
11:30 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs B.C.Limiense 43 - 38 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 mas Pav. Esc André Soares SC Braga A vs Basquete de Barcelos B 74 - 44 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 mas Pav. Esc André Soares SC Braga A vs Ribeirão FC 74 - 44 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 mas Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos B 75 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 85 - 12 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Braga A vs VSC 75 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 mas Escola Sec Henrique Medina ADE vs Basquete de Barcelos B 49 - 54 Árbitro Principal
17:15 Campeonato do Mundo de Basket 3x3 IBA 21 – Guimarães 2019 EB 2 3 de Caldas das Taipas Itália vs Portugal IBA 40 - 4 Árbitro Auxiliar 1
15:15 Campeonato do Mundo de Basket 3x3 IBA 21 – Guimarães 2019 EB 2 3 de Caldas das Taipas Turquia vs Itália 11 - 26 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs VSC B 34 - 47 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 14 F - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs VSC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:45 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs FCV 45 - 18 Árbitro Auxiliar 1
14:45 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs B.C.Limiense 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 16 F - CONTROLO Pav. Esc André Soares GDAS vs FCV 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs B.C.Valença 75 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:15 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs VSC 53 - 69 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 16 F - CONTROLO Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs B.C.Valença 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Ribeirão FC 54 - 62 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 19 - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs VSC 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs VSC 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FAC 80 - 56 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 14 F - CONTROLO Pavilhão Lamaçães SC Braga vs B.C.Limiense 2 - 137 Árbitro Auxiliar 1
11:15 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga B vs VSC B 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C.B.V./Rest. O Manel 45 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:30 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos B vs Monção B.C. 68 - 59 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 16 F - CONTROLO EB2,3 Infias Vizela FCV vs Barca B.C. 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Pav.Esc. Pevidem FCV vs Barca B.C. 40 - 32 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 14 F - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs SC Braga 66 - 20 Árbitro Principal
16:30 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Braga A 42 - 85 Árbitro Principal
16:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs VSC 72 - 25 Árbitro Auxiliar 1
14:15 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga B vs Ribeirão FC 42 - 90 Árbitro Auxiliar 1
21:15 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Pavilhão do Creixomil VSC vs C.B.V./Rest. O Manel 41 - 84 Árbitro Auxiliar 1
11:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs Basquete de Barcelos 45 - 49 Árbitro Principal
14:30 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs VSC 36 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:15 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pav Vermoim ATC vs E.D. Viana 67 - 41 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 29 - 60 Árbitro Principal
16:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 96 - 31 Árbitro Principal
01:00 Sub 19 - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 29 - 60 Árbitro Principal
16:30 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FAC 82 - 54 Árbitro Principal
21:45 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs VSC 37 - 44 Árbitro Principal
01:00 Sub 19 - CONTROLO Pavilhão Lamaçães SC Braga vs VSC 37 - 44 Árbitro Principal
01:00 Sub 16 F - CONTROLO Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs VSC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 16 F - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs SCMF 59 - 47 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 19 - CONTROLO Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs SCMF 59 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:15 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga B vs E.D. Viana 89 - 16 Árbitro Auxiliar 1
16:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-14 Femininos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs B.C.Limiense 2 - 137 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs SC Braga A 27 - 96 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs SC Braga A 56 - 35 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 19 - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 29 - 49 Árbitro Principal
18:00 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 29 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs SC Braga 66 - 20 Árbitro Auxiliar 1
01:00 Sub 16 F - CONTROLO Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs SC Braga A 56 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs VSC 30 - 62 Árbitro Auxiliar 1
loading icon