Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Árbitro Associação

Pedro Soares

158

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 0 - 20 Árbitro Principal
19/06/2022 18:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 37 - 80 Árbitro Principal
15/05/2022 20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Árbitro Auxiliar 1
24/04/2022 14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco B vs AD Galomar 55 - 32 Árbitro Principal
24/04/2022 16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira B 51 - 28 Árbitro Principal
27/03/2022 17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CAB Madeira B 46 - 64 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

158
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Árbitro Associação 29
2020/2021 AB Madeira Árbitro Associação 14
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 53
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 45
2017/2018 AB Madeira Árbitro Regional 12
2016/2017 AB Madeira Árbitro Regional 5

Nome completo

Pedro Afonso Rodrigues Soares

Filiado

1056

Data de Nascimento

22/05/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 0 - 20 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 37 - 80 Árbitro Principal
20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco B vs AD Galomar 55 - 32 Árbitro Principal
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira B 51 - 28 Árbitro Principal
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CAB Madeira B 46 - 64 Árbitro Principal
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 118 - 27 Árbitro Principal
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CD Mar e Serra 60 - 75 Árbitro Principal
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs CAB Madeira 48 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs CAB Madeira A 17 - 113 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pav. Serra DAgua ACD São João vs CAB Madeira 15 - 78 Árbitro Principal
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CD Mar e Serra 90 - 14 Árbitro Principal
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs GB Atlântico 15 - 82 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CAB Madeira A 12 - 97 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs ACD São João 61 - 25 Árbitro Principal
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco B vs CDE F. Franco A 85 - 20 Árbitro Principal
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CAB Madeira B 22 - 67 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua ACD São João vs AD Pontassolense 77 - 54 Árbitro Principal
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 62 - 65 Árbitro Principal
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pav. Serra DAgua ACD São João vs GB Atlântico 35 - 71 Árbitro Principal
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 47 - 53 Árbitro Principal
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs CAB Madeira B 81 - 46 Árbitro Principal
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira 60 - 72 Árbitro Principal
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CDE F. Franco 40 - 36 Árbitro Principal
20:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs CD Mar e Serra 67 - 92 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CDE F. Franco vs CAB Madeira 26 - 125 Árbitro Principal
15:00 Torneio de Abertura - Sub14 Femininos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 42 - 47 Árbitro Principal
19:30 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs CDE F. Franco 63 - 52 Árbitro Principal
17:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 65 - 40 Árbitro Principal
loading icon