Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Rui Pinto

377

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/05/2024 21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs ACR Vale Cambra 0 - 0 Operador 24"
19/05/2024 15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Oliveirense vs Guifões SC A 0 - 0 Marcador
19/05/2024 17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB UAA Aroso vs GDB Leça 0 - 0 Cronometrista
18/05/2024 19:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Guarda UP 77 - 55 Marcador
12/05/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos Indasa 48 - 69 Marcador
12/05/2024 14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A 66 - 75 Cronometrista
TOTAIS

jogos

377
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Associação 103
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Associação 96
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 79
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 47
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 41
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Rui Filipe Catelas Pinto

Filiado

1074

Data de Nascimento

02/03/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs ACR Vale Cambra 0 - 0 Operador 24"
15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Oliveirense vs Guifões SC A 0 - 0 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB UAA Aroso vs GDB Leça 0 - 0 Cronometrista
19:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Guarda UP 77 - 55 Marcador
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos Indasa 48 - 69 Marcador
14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A 66 - 75 Cronometrista
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica/Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 64 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Sangalhos 67 - 64 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs AAUTAD 58 - 55 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs INEDSPORT AD 63 - 74 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Arena de Ovar Ovarense PRIO vs FC Gaia A 56 - 55 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs CB Viana 53 - 26 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs BC Limiense - A 77 - 40 Operador 24"
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Ginásio Figueirense 90 - 72 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Esgueira 50 - 71 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Oliveirense B 56 - 72 Marcador
11:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CD Póvoa A 49 - 46 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Atómicos 21 - 76 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs AAUTAD 80 - 67 Marcador
20:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GDB Leça 75 - 48 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 60 - 65 Operador 24"
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CP Natação 50 - 42 Cronometrista
10:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Académica 75 - 55 Marcador
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs GD Macedence 78 - 46 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CB Viana 98 - 31 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CD Póvoa A 46 - 48 Operador 24"
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Maia BC A 64 - 54 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs FCS/TOG 37 - 52 Operador 24"
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs AD Sanjoanense 53 - 56 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Sangalhos B 45 - 79 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia BC 43 - 63 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ADCE Diogo Cão A 87 - 56 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GD Bolacesto 51 - 27 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GRIB 75 - 46 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CB Viana 63 - 30 Cronometrista
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira 56 - 84 Operador 24"
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Monção BC 117 - 46 Operador 24"
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Vitória SC - A 76 - 49 Cronometrista
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico A/Ribadouro 35 - 64 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADS/ALPIM XXI 76 - 52 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GDAS A - Lavi Medical 88 - 71 Cronometrista
12:00 Torneio Seleções Distritais Sub14 Masc Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Aveiro vs Lisboa 57 - 62 Marcador
14:30 Torneio Seleções Distritais Sub14 Masc Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Porto vs Setúbal 57 - 32 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Académico A Ribadouro 71 - 52 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GD Bolacesto 53 - 76 Cronometrista
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams / GD BPI 56 - 60 Operador 24"
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs SC Vasco da Gama 69 - 52 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense PRIO 41 - 44 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Sangalhos B 43 - 48 Cronometrista
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Sanjoanense 70 - 66 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GiCA/SurTec 66 - 23 Marcador
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs Basket Clube de Gaia 41 - 64 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos 58 - 39 Marcador
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs Ovarense Internutri 52 - 59 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Beira-Mar vs Sanjoanense 40 - 51 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Anadia 58 - 29 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs GiCA/SurTec 46 - 38 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs GD Bolacesto 64 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos A/Knock-Out 48 - 47 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Sanjoanense 22 - 72 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs GD Bolacesto 68 - 52 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs ACR Vale Cambra 58 - 47 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 67 - 70 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs CJS Arouca 39 - 46 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 48 - 32 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sanjoanense 28 - 70 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs GiCA/ATZ 72 - 69 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ADS/ALPIM XXI 30 - 100 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Oliveirense 23 - 37 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 33 - 86 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 24 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA/Fundiven 74 - 44 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Anadia 41 - 49 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Sangalhos 58 - 52 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Vagos 41 - 66 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Atómicos 58 - 46 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Beira-Mar 54 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense INTERNUTRI 35 - 66 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs GD Gafanha / Grupeixe 85 - 54 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Illiabum Clube/V Moto 42 - 80 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Escola SLB O. Azeméis 48 - 53 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Beira-Mar 42 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Oliveirense 65 - 61 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs BCx -Basquetebol Condeixa 74 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Galitos Pizzarte 60 - 86 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Beira-Mar 93 - 23 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos Indasa 26 - 100 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs GiCA/ATZ 22 - 70 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ESGUEIRA B OLI 48 - 30 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos Pizzarte 70 - 85 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Anadia 91 - 37 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Olivais Farturas da Tânia 91 - 48 Marcador
21:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Coimbrões Cargo Base 49 - 76 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Sanjoanense 48 - 55 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense PRIO 15 - 80 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ACR Vale Cambra 0 - 20 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs NS Estarreja 63 - 40 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GD Gafanha / Grupeixe 93 - 28 Marcador
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 46 - 35 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 86 - 28 Marcador
21:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs WCL Basket 84 - 73 Marcador
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 89 - 75 Marcador
16:00 Jogos Preparação Masculinos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Futebol Clube do Porto 72 - 87 Marcador
loading icon