Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Rui Pinto

175

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Oliveirense Operador 24"
03/07/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Sanjoanense vs Ovarense Marcador
03/07/2022 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Galitos/SMARTTHINK vs Brandoense Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 61 - 45 Marcador
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Galitos/INDASA vs Oliveirense 64 - 52 Cronometrista
12/06/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Académica/Hospital da Luz 34 - 75 Cronometrista
05/06/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GD Boticas 96 - 6 Marcador
29/05/2022 14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 57 - 48 Operador 24"
29/05/2022 16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs SC Beira-Mar 42 - 63 Marcador
TOTAIS

jogos

175
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 76
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 47
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 41
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Rui Filipe Catelas Pinto

Filiado

1074

Data de Nascimento

02/03/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 61 - 45 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Galitos/INDASA vs Oliveirense 64 - 52 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Académica/Hospital da Luz 34 - 75 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GD Boticas 96 - 6 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 57 - 48 Operador 24"
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs SC Beira-Mar 42 - 63 Marcador
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs C. Basq. Viana B 56 - 29 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Fidelidade 44 - 62 Marcador
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 93 - 62 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Brandoense 47 - 71 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Club 5Basket 48 - 43 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico FC 55 - 66 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Ovarense B 53 - 69 Marcador
21:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SC Beira-Mar 42 - 50 Cronometrista
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CAA Salesianos 61 - 47 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs UAA Aroso 66 - 49 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Basquete de Barcelos 53 - 46 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs FC Porto 51 - 61 Marcador
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GD Bolacesto 77 - 53 Marcador
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Olivais FC 91 - 38 Cronometrista
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Mirandela Basquete Clube 81 - 35 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 70 - 62 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Clube dos Galitos 60 - 58 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GDAS 43 - 56 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDAS - Sub 21 72 - 66 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Anadia 62 - 31 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Ginásio Figueirense 49 - 84 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Vitória SC A 71 - 49 Operador 24"
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CB Viana/Scala 71 - 35 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs ADCE Diogo Cão 64 - 62 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Vasco da Gama 49 - 48 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ENESSE Azeméis 93 - 23 Cronometrista
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 49 - 41 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs AD Sanjoanense B 54 - 47 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vagos 45 - 39 Cronometrista
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GDAS 52 - 50 Cronometrista
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/SMARTTHINK 52 - 68 Cronometrista
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Maia Basket 74 - 52 Cronometrista
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Maia Basket 76 - 64 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquete de Barcelos 86 - 20 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs GD Bolacesto 58 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs CLIP Teams 79 - 75 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI A 71 - 34 Cronometrista
21:15 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 67 - 68 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Clube Bola Basket 46 - 54 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Oliveirense 33 - 70 Marcador
21:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense vs Guarda UP CARM 72 - 22 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs SC Beira-Mar 44 - 58 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Gafanha 24 - 79 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Ovarense 45 - 64 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Esgueira Fidelidade 55 - 49 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GDAS - Sub 21 52 - 77 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GD Bolacesto 90 - 58 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NDA Pombal 60 - 65 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADS/ALPIM XXI 39 - 38 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Basket Clube de Gaia 101 - 63 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Bolacesto 94 - 57 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Académica 35 - 78 Marcador
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 73 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Illiabum 72 - 67 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 73 - 26 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Basquetebol Condeixa 27 - 100 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Escola SLB O. Azeméis 64 - 56 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 58 - 53 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sangalhos 65 - 63 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Brandoense 59 - 29 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 75 - 75 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Club 5Basket 28 - 74 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs ESGUEIRA OLI 24 - 75 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Galitos/PIZZARTE 75 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Escola SLB O. Azeméis 46 - 66 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 63 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Gica 58 - 40 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs SC Beira-Mar 33 - 72 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 62 - 59 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/INDASA 51 - 70 Marcador
loading icon