Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

André Freitas

173

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2022 20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 62 - 48 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 72 - 22 Árbitro Auxiliar 1
27/05/2022 20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Alenquer Basket Clube 66 - 43 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 45 - 75 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CNAbrantes 90 - 25 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

173
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 43
2020/2021 AB Madeira Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 48
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 41
2017/2018 AB Madeira Árbitro Estagiário 19

Nome completo

André Filipe Pereira de Freitas

Filiado

1077

Data de Nascimento

30/08/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 62 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 72 - 22 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Alenquer Basket Clube 66 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 45 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CNAbrantes 90 - 25 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs Paço de Arcos Clube - C 34 - 62 Árbitro Principal
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs REMAX Évora André Resende 62 - 82 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Lobos da Malveira-B 0 - 20 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Portimonense 41 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs A.C.Moscavide 63 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 42 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Clube Basket Queluz 78 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Maria Pia Sport Clube 52 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:15 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos 61 - 54 Árbitro Principal
14:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs MBA MR Escavações 70 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs ASC BVRM T. d'el Rei 76 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SEIXAL / WIN JOY 58 - 104 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs União do Forte 39 - 67 Árbitro Principal
21:15 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 78 - 43 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Dourado André de Resende 78 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Unidos Farmácia Moderna 73 - 34 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SEIXAL UNU BAÍA 40 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense S. Clube 60 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Portimonense SC 62 - 21 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SEIXAL / AUTO VITALINO 87 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia Sport Clube 67 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Estoril B.C. 59 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 37 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 110 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs União do Forte 48 - 49 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odisseia Basket 51 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Odivelas Basket 49 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Clube Basket Queluz 45 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica 43 - 96 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs REV Consultants / Lobos A 58 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs A.C.Moscavide 104 - 15 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Basket de Loures 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Odivelas Basket 63 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SL Benfica 78 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs GDEMAM 20 - 96 Árbitro Auxiliar 1
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs Sportiva AZORISHOTELS 60 - 75 Árbitro Auxiliar 1
loading icon