Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Diogo Pereira

78

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/11/2019 11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Juv. Pacense 50 - 62 Cronometrista
22/11/2019 20:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP A vs Académico B 69 - 39 Marcador
22/11/2019 22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP B vs CD Póvoa 32 - 85 Cronometrista
17/11/2019 16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico B vs GD Bolacesto A 39 - 38 Marcador
17/11/2019 14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão do Académico FC "B" Académico A vs GD Bolacesto 91 - 78 Operador 24"
16/11/2019 18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs GD Bolacesto 68 - 46 Operador 24"
TOTAIS

jogos

78
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 23
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 55
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Diogo André Silva Pereira

Filiado

1084

Data de Nascimento

30/12/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Juv. Pacense 50 - 62 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP A vs Académico B 69 - 39 Marcador
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP B vs CD Póvoa 32 - 85 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico B vs GD Bolacesto A 39 - 38 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão do Académico FC "B" Académico A vs GD Bolacesto 91 - 78 Operador 24"
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs GD Bolacesto 68 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs UAAAroso 52 - 53 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs Juvemaia ACDC A 66 - 78 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova 5Basket/Assisleader vs GDB Leça 78 - 9 Marcador
21:15 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs SCC A/Decunify 65 - 45 Marcador
20:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP B vs GCR Ardegães 87 - 14 Operador 24"
21:45 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ADCE Diogo Cão 54 - 71 Marcador
17:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs Fides GondoBasket A 64 - 51 Cronometrista
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs ADCE Diogo Cão 74 - 57 Marcador
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs ADCE Diogo Cão 24 - 112 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Escola Secundária de Valbom Fides GondoBasket vs BC Gaia 55 - 24 Marcador
11:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Valbom Fides GondoBasket vs BC Gaia 46 - 48 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juv. Pacense 45 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs Juvemaia-ACDC 91 - 15 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Porto B 44 - 54 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs Juvemaia-ACDC 89 - 13 Marcador
09:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs CD Póvoa 40 - 60 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Coimbrões B 67 - 50 Operador 24"
loading icon