Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Eduardo Santos

123

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 76 - 41 Árbitro Principal
27/03/2022 09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 65 - 38 Árbitro Principal
27/03/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CD Póvoa 52 - 26 Árbitro Principal
20/03/2022 15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket B 0 - 0 Árbitro Principal
20/03/2022 18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Beira-Mar 48 - 62 Árbitro Principal
06/03/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs CDC J. Pacense 44 - 74 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

123
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Jovem 18
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 13
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 52
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 40
2017/2018 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Eduardo Filipe Morete Dos Santos

Filiado

1087

Data de Nascimento

11/12/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 76 - 41 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 65 - 38 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CD Póvoa 52 - 26 Árbitro Principal
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket B 0 - 0 Árbitro Principal
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Beira-Mar 48 - 62 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs CDC J. Pacense 44 - 74 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Maia Basket B 57 - 49 Árbitro Principal
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Guifões SC 30 - 40 Árbitro Principal
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FC Porto 37 - 69 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 44 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDC J. Pacense 51 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CAA Salesianos 42 - 51 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CAA Salesianos 30 - 58 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 48 - 45 Árbitro Principal
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 60 - 79 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GDB Leça 39 - 73 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto 31 - 87 Árbitro Principal
loading icon