Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Internacional

Patrícia Tomaz

659

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 21:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs AVQ Almeirim 28 - 13 Cronometrista
18/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Cronometrista
15/05/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Operador 24"
14/05/2022 15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 40 - 65 Cronometrista
11/05/2022 21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 71 - 65 Operador 24"
27/04/2022 21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 79 - 63 Operador 24"
TOTAIS

jogos

659
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 57
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 15
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 39
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 53
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Internacional 35
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 28
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 27
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 23
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 35
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 36
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 39
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Nacional -
2009/2010 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 21
2008/2009 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 44
2007/2008 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 50
2006/2007 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 43
2005/2006 AB Santarém Oficial Mesa Regional 28
2004/2005 AB Santarém Oficial Mesa Regional 42
2003/2004 AB Santarém Oficial Mesa Regional 43
2002/2003 AB Santarém Árbitro Jovem -
2001/2002 AB Lisboa Árbitro Jovem -
1995/1996 AB Santarém Árbitro Regional -
1994/1995 AB Santarém Árbitro Regional -

Nome completo

Patrícia Isabel Frois Tomaz

Filiado

109

Data de Nascimento

05/09/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs AVQ Almeirim 28 - 13 Cronometrista
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Operador 24"
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 40 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 71 - 65 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 79 - 63 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 111 - 40 Operador 24"
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Algés A 70 - 59 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viana do Castelo vs Viseu 24 - 45 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Madeira 32 - 50 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Leiria vs Santarém 43 - 25 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Alentejo 47 - 54 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Leiria 4 - 89 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Castelo Branco 63 - 38 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Bragança 56 - 13 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Vila Real vs Setúbal 13 - 66 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Viana do Castelo 78 - 11 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viana do Castelo vs Porto 6 - 109 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Madeira 47 - 24 Marcador Auxiliar
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Odivelas Basket 86 - 12 Operador 24"
20:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CD Amiense 55 - 48 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Ginásio C.O. 79 - 60 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 57 - 68 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Academia do Lumiar 46 - 69 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs SEIXAL / SUPERVEDA 54 - 51 Operador 24"
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Física Torres Vedras 30 - 57 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Scalipus TascaXicodaCana 67 - 58 Operador 24"
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs GDESSA 25 - 73 Operador 24"
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs A.C. Moscavide 70 - 44 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 72 Operador 24"
11:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Portimonense S. Clube 97 - 55 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs E.S.A. 61 - 46 Marcador
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs GDEMAM 67 - 73 Operador 24"
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs SL Benfica 38 - 75 Operador 24"
21:00 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 8 - 138 Marcador
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Scalipus CS 89 - 82 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Beja B.C. 81 - 21 Marcador
17:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 55 - 49 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 58 - 69 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs GDEMAM 43 - 80 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 65 - 47 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Angrabasket 73 - 67 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 64 - 38 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 47 - 26 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 61 - 39 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CNAbrantes 76 - 61 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs BC Tomar 103 - 41 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs Chamusca BC 43 - 80 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC B 56 - 48 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs MBA ROCWORK 91 - 61 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 49 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 55 - 58 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs UDR Zona Alta 42 - 53 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 106 - 41 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 78 - 73 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs União Leiria Basquetebol 52 - 76 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 39 - 32 Operador 24"
loading icon