Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Árbitro Associação

Tiago Afonso

154

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
06/03/2022 11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs CB Fundão 86 - 29 Árbitro Principal
01/03/2022 17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SEIXAL / AUTO VITALINO 70 - 73 Árbitro Principal
01/03/2022 15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Seixal Superveda 79 - 50 Árbitro Principal
27/02/2022 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sporting CP 43 - 58 Árbitro Principal
26/02/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP CARM vs AD Sanjoanense 41 - 65 Árbitro Principal
13/02/2022 14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Estoril B.C. 68 - 86 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

154
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Árbitro Associação 52
2020/2021 AB Castelo Branco Árbitro Associação 13
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 66
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 15
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 8

Nome completo

Tiago Duarte Afonso

Filiado

1094

Data de Nascimento

28/05/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs CB Fundão 86 - 29 Árbitro Principal
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SEIXAL / AUTO VITALINO 70 - 73 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Seixal Superveda 79 - 50 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sporting CP 43 - 58 Árbitro Principal
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP CARM vs AD Sanjoanense 41 - 65 Árbitro Principal
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Estoril B.C. 68 - 86 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Academia Basquetebol ABAB 69 - 53 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 73 - 77 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs União Leiria Basquetebol 58 - 34 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CNAbrantes 72 - 34 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs União Leiria Basquetebol 53 - 59 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Salesianos de Évora 92 - 35 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs ABA IPCB 47 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs CB Fundão 101 - 26 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CD Tondela 41 - 53 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Os Pimpões 79 - 55 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA A 93 - 28 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs Unidos 32 - 73 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Biblioteca IR 20 - 0 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA A vs CDC/APA/AAUBI 28 - 89 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Académica/Hospital da Luz 30 - 99 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP C 84 - 54 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA A 67 - 63 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Clube dos Galitos 36 - 77 Árbitro Principal
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDC AAUBI 79 - 75 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CD Tondela 91 - 33 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda UP 55 - 47 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ASSCR Gumirães 43 - 57 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 84 - 45 Árbitro Principal
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Stella Maris Profresco 69 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Académica/Hospital da Luz 69 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Rio Maior Basket MVP Acad 64 - 72 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 60 - 56 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs Guarda Basket 78 - 21 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Académica Sub23 43 - 84 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs CDC/APA/AAUBI 32 - 95 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs ASSCR Gumirães 100 - 22 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Sport Club Conimbricense 54 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs União Leiria Basquetebol 69 - 73 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs NDA Pombal 41 - 100 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda Basket Nacex 107 - 40 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CDC/APA/AAUBI 89 - 27 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP C 76 - 55 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA 35 - 79 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 33 - 112 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting Figueirense 69 - 41 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 49 - 76 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs E.S.A. 68 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs Unidos 82 - 41 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 106 - 23 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 55 - 69 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AD Vagos 58 - 85 Árbitro Principal
loading icon